Четверг, 28.03.2024, 20:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » ФИЛЬМЫ
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »
[center][][/][/center]
Документальный сериал "Немецкие танки. История их создания" (The German tanks) был смонтирован через многие десятилетия после завершения Второй Мировой войны. В создании фильма использовались эпизоды кинохроники и архивные материалы. Этот фильм был выдержан в духе документальных английских фильмов – помимо главной темы всегда освещаются и боевые действия, не имеющие конкретного отношения к танкам.
Категория: ФИЛЬМЫ | Просмотров: 479 | Мы: Вконтакте | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости

  • [center][][/][/center]
    Рексу очень нравится копировать своего хозяина – потягиваться на пороге, читать газету и зевать. Но это подражание очень часто до добра не доводит: взяв хозяйскую трубку, пес едва не отравился дымом, после чего впал в непонятное веселье, потом рванул вслед за своим стариком в ванную комнату и схватился за электрическую бритву.

    [center][][/][/center]
    Царь – это главный титул монархов Русского царства еще с далекого 1547 года. Официально первым царем именовался Иоанн IV Грозный, а вот последним был Петр I. В качестве основного Петр Первый принял титул император. Титул "царь" неофициально и полуофициально продолжал еще существовать до свержения монархии в феврале-марте 1917 года.

    [center][][/][/center]
    Сериал «Второе дыхание» – история семьи талантливых физиков Марии и Игоря Шевелевых и их двоих детей – студентки Оксаны и шестилетнего Гоши. Много лет их семья жила в бедности, но вот, наконец, супругам Шевелевым предложили превосходную работу в специализированной лаборатории. Казалось бы, вот он этот долгожданный шанс. Но тут случается несчастье – Игорь сбивает человека. Ради спасения карьеры мужа и семьи, Мария берет всю вину на себя и попадает в колонию. Через год, выйдя на свободу, героиня сериала узнает, что ее муж нашел себе другую женщину…

    [center][][/][/center]
    Главные герои мультсериала "Трогательный комплекс" (Lovely Complex) Риса и Ацуси – одноклассники. У них полностью одинаковые интересы в музыке, играх и еде, и даже чувство юмора одинаковое. Эти ребята могли бы показаться безупречной парой, но этому кое-что мешает. Дело в том, что Риса на четырнадцать сантиметров выше своего друга. И, хотя история знает схожие примеры, "малыш" Ацуси – на грани комплексов.

    [center][][/][/center]
    Криминальный сериал «Беглец» рассказывает о судьбе человека, который попал в безвыходное положение, когда его преследует закон, а он сам совершенно невиновен в том, в чем его обвиняют. Герой сериала журналист Максим Недогонов, расследовал ряд таинственных убийств, в числе которых было и убийство его жены, но по воле бандитов, подставивших его, сам стал главным подозреваемым в нешуточном преступлении – убийстве депутата.

    [center][][/][/center]
    Действия сериала «Жизнь и судьба» происходят во время Великой отечественной войны. Главный герой – Виктор Штрум, еврей по национальности. Как одаренный физик-ядерщик он ведет работы по созданию атомной бомбы. В это же время многие близкие ему люди погибают в лагерях гитлеровской Германии и советского НКВД.

    [center][][/][/center]
    Вам представлен интересный документальный сериал "Как устроена Вселенная" (How the Universe Works). Это грандиозная история о том, как из небольшой точки Вселенная стала огромным космосом! Многих часто интересует: если Луна оборачивается вокруг Земли, а Земля оборачивается вокруг Солнца, тогда вокруг чего оборачивается Солнце?

    [center][][/][/center]
    Перед Вами сериал "Оружие". Следствие по вертолетной катастрофе приводит к поражающим результатам. Оказывается, вертолет сбили из сверхсекретной ракетной установки. Для молодого инженера Марата это личная трагедия, в катастрофе он теряет невесту. Но настоящие испытания лишь начинаются.

    [center][][/][/center]
    Комедийный мультсериал «Кид против Кэт» (Kid vs Kat). Это история об простом мальчишке по имени Куп. Его жизнь круто меняется после появления у него в доме кота. Дело все в том, что кот этот – совершенно никакой не кот, а пришелец с другой планеты. Парень считает, что инопланетянин вздумал захватить нашу планету, в то время как сам кот вначале просто мечтал о том, как бы побыстрее попасть домой.



    Американская женщина репортер в поисках своего пропавшего брата, на фоне насилия и человеческой контрабанды на границе США с Мексикой.



    Четырнадцатилетний интроверт Лоренцо сторонится сверстников, не находит общего языка с родителями. Когда весь класс отправляется на экскурсию в горы, парень сбегает и запирается в подвале собственного дома, чтобы побыть в одиночестве. Неожиданно для Лоренцо в доме появляется очень необычная девушка, которая загадочным образом оказывается связанной с мальчиком и его семьей.



    Нью-Йоркский гангстер Ренцо Вeз решил стать королем всего Южного Централа,и,идя к своей цели,не останавливался ни перед чем. Два детектива решили остановить его путь по трупам.



    Компания хулиганов ночью вламывается в особняк в богатом пригороде Дублина. Вторжение быстро перерастает в безумный шабаш, в процессе которого происходят самые неожиданные открытия, выявляются самые странные и запретные тайны. Эта ночь запомнится всем участникам навечно, оставит несмываемый след в каждом из них, приведет к эмоциональному потрясению, результат которого немыслим.



    20 лет спустя Ганзель возвращается в родную деревню, что бы найти злую ведьму Зор, которая как он думает украла и убила его сестру. Но, он даже не подозревает что Гретель жива и стала протеже злой ведьмы Зор…



    Журналист Эрик только что расстался с подругой, но чувствует себя весьма неплохо. У него есть его старый и верный друг - пес Гейб, а босс Эрика, миссис Эндрюс собирается отправить его в Лондон, чтобы он возглавил новый открывающийся офис. Но Гейб, неожиданно, становится препятствием для поездки. Длительный карантин в компании пит-буллей и мастиффов совсем не привлекает его и он начинает действовать, как Купидон, чтобы привлечь внимание Эрика к их соседке Саре. Эрик, тем временем, занимаясь поисками таинственного писателя P. Л. Даттона, начинает подозревать, что Сара и есть тот самый писатель…



    Комиссар Маттеи уже несколько месяцев преследует банду грабителей банков. Во время очередного ограбления банду вот-вот накроют, но уйти бандитам помогает таинственный снайпер, без промаха ранящий полицейских. После анонимного звонка удаётся арестовать пресловутого снайпера, но тому удаётся бежать, чтобы вычислить предателя. Когда Маттеи узнаёт, что снайпер повинен в смерти его сына во время операции в Афганистане, дело становится личным.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск