Воскресенье, 28.04.2024, 04:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » ФИЛЬМЫ
« 1 2 3 4 ... 10 11 »
[center][][/][/center]
Перед Вами сборник советских мультфильмов "Бегут-бегут лошадки" о лошадках и не только о них...
Категория: ФИЛЬМЫ | Просмотров: 700 | Мы: Вконтакте | Дата: 21.07.2013 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости

  • [center][][/][/center]
    Порадуйте своих детей сборником интересных советских мультфильмов "Как стать большим".

    [center][][/][/center]
    Все очень просто — просмотрел, попробовал этим же вечером, получил результат.
    Для вашего удобства я специально пригласил мою хорошую подругу, известную модель, вместе с которой мы рассматриваем все правильные, а также и ошибочные позиции в сексе.

    [center][][/][/center]
    Мультимедийный диск с эффектом 25 кадра для похудения, если нет время на фитнес, если диеты не приносят желаемого эффекта, если Вы уже отчаялись покупать кремы от целлюлита, используйте методику 25 кадра, и Вы забудете о своей проблеме на долгое время.

    [center][][/][/center]
    Йоги и его маленький друг Бу-бу обычно отправлялись в зимнюю спячку на время рождественских праздников, но на этот раз они проснулись — их разбудила веселая семейка, приехавшая на каникулы в Йеллстоун-Парк...Хозяин этого уютного местечка обеспокоен странными событиями, произошедшими здесь ровно год назад. Если бы он только знал, что за этим стоит его нерадивый племянник, который и на этот раз намерен распугать всех гостей и испортить всем праздник.

    [center][][/][/center]
    Перед Вами документальный сериал "СССР: первые 20 лет". Авторы фильма пытаются отделить придуманные мифы от правды, развенчать многие устоявшиеся мнения и возобновить историческую правду о событиях того периода. Все лекции были основаны на последних данных ведущих историков.

    [center][][/][/center]
    Перед Вами сборник старых добрых мультфильмов "Малышам о малышах".

    [center][][/][/center]
    Множество сокровищ прошлого хранят тайны, которые написаны кровью, золотом, камнем... Пять самых величайших сокровищ в мире... И все они имеют удивительные тайны, которые были неизвестны до сих пор. В новом документальном цикле "Расшифрованные сокровища" (Treasures Decoded) последние достижения в области криминалистики дадут возможность впервые раскрыть всю правду.

    [center][][/][/center]
    Перед Вами цикл документальных фильмов "Судьбы пленных генералов". В немецком плену оказались 83 (по другим данным – 72) генерала Красной армии, в основном в 1941-1942 годах. Военнопленными стали несколько командармов, десятки командиров дивизий и корпусов. Большинство из них остались верными присяге, и только единицы согласились сотрудничать с врагом. Многие судьбы тех советских генералов, что попали в немецкий плен, неизвестны до сих пор...

    [center][][/][/center]
    Научно-познавательный сериал "Чудеса жизни" рассказывает о том, как 3.7 миллиарда лет назад некоторые фундаментальные законы вызвали самую уникальную, сложную и разнообразную силу во вселенной – жизнь. Свет, время, гравитация, энергия и материя послужили строительными элементами всего сущего, от мельчайшего микроорганизма на Земле до самой крупной галактики.

    [center][][/][/center]
    Сборник отечественных мультфильмов "Утренняя песенка" о зверятах понравится всем малышам.

    [center][][/][/center]
    Перед Вами серия документальных фильмов "Военная контрразведка. 1918-2008" с добавлением элементов художественного оформления о некоторых операциях военной контрразведки. Каждая серия построена на материалах военной контрразведки. В процессе реконструкции событий реальные факты намеренно были переработаны и введены элементы художественного вымысла.

    [center][][/][/center]
    Вам представлен сборник мультфильмов о приключениях знаменитого барона Мюнхаузена.

    [center][][/][/center]
    Сборник интересных мультфильмов "Осьминожки" понравится как детям, так и взрослым.

    [center][][/][/center]
    Более полувека отделяет нас от дней Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Все меньше остается живых участников и свидетелей трагических событий тех лет. Наш долг – сохранить память о бесценном подвиге наших дедов и отцов... В этом документальном цикле представлена вся история Великой Отечественной войны, от предпосылок (1939–1941гг.) до капитуляции Японии (1945г.), построенная на редких фото- и кинодокументальных кадрах фронтовых операторов, в сопровождении известных мелодий тех лет.

    [center][][/][/center]
    Сборник разных советских мультфильмов "Каникулы Бонифация" порадует детей и взрослых.

    [center][][/][/center]
    На протяжении более чем трех тысячелетий пески Египта скрывали захватывающую историю. Эта великая эпоха оставила для нас грандиозные сокровища Древнего мира – богатое наследие в золоте, камне и папирусе. За всеми этими сокровищами таятся истории о людях, таких как юный царь Тутанхамон, Рамзес Великий, одна из самых могущественных и красивых женщин Древнего мира – царица Нефертити.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск