Суббота, 27.04.2024, 14:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » СОФТ
1 2 3 ... 52 53 »

Total Commander 8.51 RC 2 - программа которая постоянно облегчает Вам работу с файлами. Total Commander является своеобразной сборкой небольших утилит, которые необходимы при постоянной работе на PC и ещё ноутбука еще программка довольно просто настраивается, поэтому любой сумеет его подстроить на себя.
Категория: СОФТ | Просмотров: 1108 | Мы: Вконтакте | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Dr. Web Security Space 9.0.1.04071 Final - новейшая версия популярного антивируса, который очень давно добился доверия миллионов пользователей. С помощью новых технологий, Dr.Web существенно сбросил нагрузку на систему, что максильно увеличит производительность ПК. Новые разработки обезопасят Вам работу в интернете.
    $CUT$


    Dr.Web AntiVirus 9.0.1.04071 - последняя версия известного антивируса, который очень давно завоевал доверие большого количества пользователей!!! Благодаря нововвдениям, Dr.Веб max снизил нагрузку на систему, что намного увеличит быстродействие PC и еще ноутбука. Новые технологии обезопасят Вам работу в сети интернет.
    $CUT$



    AVG PC Tuneup - идеальное решение проблемы оптимизации Вашего компьютера. Это мощное средство по настройке Вашей системы наиболее оптимальным способом, очистке Вашего реестра и диска, а также оптимизации Ваших программ. Программа содержит набор из более чем 18-ти утилит, способных очистить, ускорить и решить проблемы Вашего компьютера.



    AVG AntiVirus 2014 - эффективная и быстрая защита в реальном времени от самых сложных вирусов, троянов, Интернет-червей, руткитов и других вредоносных программ. AVG Internet Security 2014 - быстрый и надежный комплексный антивирус с облачной проверкой, фаерволом, проактивной защитой и защитой от онлайн-угроз. Также позволяет улучшать производительность системы и безвозвратно удалять файлы.



    Полностью обновленная оболочка DRP 14.0 автоматически подберет и установит нужные драйвера для вашего компьютера. Эта версия получила большое количество новых функций и оптимизирована под новую операционную систему Windows 8.1. По сравнению с прошлой версией DRP 14.0 в этой версии значительно исправлена оболочка и полностью новые драйвер-паки.


    Adguard 5.9 - это нужная программа, которая поможет Вам очистить Интернет от рекламы. Adguard блокирует все виды рекламы во всех браузерах, в том числе баннеры, всплывающие окна и видеорекламу.


    ACDsee pro - наиболее известный софт для обработки изображений. С помощью новейших разработок. ACDsee pro стал еще более быстрее чем до этого!!! Ни одна другая программа не сравнится с этой по быстродействию, что во многом экономит Ваше время на обработку Фотографий.

    [center][][/][/center]
    Adguard 5.9. Одним из основных ее нововведений, сообразно многочисленным просьбам юзеров, стал единичный модуль «Родительский контроль». Он дозволяет защитить малыша от опасностей в вебе, заблокируя доступ к страничкам с неприемлемым для деток контентом и веб - сайтам для взрослых. Родительский контроль готовит интернет безвредным, и родители имеют все шансы никак не волноваться о том, что их детки имеют все шансы увидеть неуместные использованные материалы.



    AVG Internet Security 2014 - комплекс программ для защиты ПК от опасных объектов и сетевых угроз. Программа включает расширенный набор функции: антивирус, антируткит, фаервол, защита электронной почты и личных данных, сканер веб-ссылок. Блокирует вирусы, трояны, червей, шпионске программы, а фаервол защитит от возможных сетевых атак. При использовании AVG Internet Security 2014 вам не придется беспокоиться о краже личных данных, спаме или вирусах. Новая версия официально поддерживает новую операционную систему Windows 8.1.


    Adguard - это нужная утилита, которая позволит Вам взглянуть на Интернет другими глазами. Adguard блокирует все виды рекламы во всех браузерах, в том числе баннеры, всплывающие окна и видеорекламу.



    Serv-U - гибко настраиваемый файловый сервер для операционных систем Windows. Как один из самых популярных в отрасли, Serv-U имеет богатую историю как надежный, быстрый и многофункциональный сервер, что является жизненно важным для администраторов.



    Total Commander — популярный файловый менеджер с практически всеми необходимыми для таких программ функциями. Кроме всех функциональностей, характерных для файловых менеджеров, в Total Commander встроены очень удобные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и дополнительные dll для других архивных файлов; встроенный ftp-клиент - вообще просто прелесть: можно скачивать/закачивать файлы в несколько потоков, есть докачка, поддержка www-прокси при работе с ftp и есть даже такая функция, как подключение-скачивание-отключение в заданное время к заданному ftp.



    Sysinternals Suite – большой набор полезных системных утилит от Марка Руссиновича. Утилиты устранения неполадок Sysinternals собраны в единый набор инструментов, содержащий отдельные инструменты устранения неполадок и файлы помощи.



    Windows 7 Manager - уникальная утилита, которая позволит оперативно настраивать, оптимизировать и произвести полную очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра вашей Windows 7 системы. Утилита позволяет значительно повысить эффективность вашей системы и ее устойчивость. Программа демонстрирует полную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах.


    Неро - это популярная сборка приложений, которые связаны с мультимедиа. Благодаря новейшим технологиям Неро является одним из лучших продуктов для качественной работы с разной информацией.


    Аура леса - это софт поможет Вам переместиться с Вашей рядовой квартиры в загадочный лес, с помощью истинных звуков завораживающего представления дикого леса. Необходим один щелчек мышкой, и Вы сразу будите слышать неповторимое звучание настоящей природы.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск