Четверг, 25.04.2024, 20:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » ФИЛЬМЫ
« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »
[center][][/][/center]
Сборник интересных и поучительных мультфильмов "Ворона и Лисица" гарантировано понравится Вашим детям.
Категория: ФИЛЬМЫ | Просмотров: 678 | Мы: Вконтакте | Дата: 11.07.2013 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости

  • [center][][/][/center]
    Великолепный сборник советских мультфильмов "Как львенок и черепаха пели песню" будет интересен как детворе, так и их родителям.

    [center][][/][/center]
    Научно-познавательный сериал "Войны жуков-гигантов" позволит Вам заглянуть в удивительный мир, о котором мы так мало знаем. Комментарии известных ученых помогут Вам узнать все подробности сражений в мире членистоногих. К ним относятся насекомые, пауки и жуки. Облаченные в броню, они действительно созданы для войны.

    [center][][/][/center]
    Интересный сборник советских мультфильмов "Крошка енот" понравится всем малышам.

    [center][][/][/center]
    Сборник разных старых добрых мультфильмов "Бобик в гостях у Барбоса" порадует всех детишек и их родителей.

    [center][][/][/center]
    В сборник мультфильмов "Мойдодыр и компания" вошли очень старые всеми любимые коллекционные черно-белые мультфильмы.

    [center][][/][/center]
    Настя Светлова, 35-летняя суррогатная мать со стажем, при родах пятого ребенка получает травму и теряет возможность иметь детей. И происходит это как раз в тот самый момент, когда она, наконец-то, решает обзавестись своим собственным ребенком. Она хочет покончить с собой. По интернету она знакомится с молодым человеком, для того, что бы вместе с ним уйти из жизни. Но, на мосту, на краю пропасти, Настя меняет решение - она понимает, что чужие дети, рожденные ею, отчасти все же и ее дети, и решает разыскать их.

    [center][][/][/center]
    Фильм посвящен первым шагам человечества на пути освоения космоса и непосредственно судьбе первого космонавта Ю. А. Гагарина. Основной лейтмотив — борьба за право быть первым: соревнование в первом отряде космонавтов; конкуренция технологий в ракетостроении; противостояние сверхдержав — СССР и США. В первый отряд космонавтов отбирали из трёх тысяч летчиков-истребителей по всей стране. В легендарную двадцатку попали лучшие из лучших.

    [center][][/][/center]
    Испанский корабль «Глория» с несметными сокровищами на борту бесследно исчез в 1673 году у берегов Америки. Вот уже несколько столетий аферисты, бандиты и просто искатели приключений пытаются напасть на след пропавшего судна. Трое профессиональных кладоискателей, расследуя гибель «Глории», под видом «простых туристов» отправляются на Кубу, где по их информации, корабль видели последний раз. Идя по следу сокровищ, друзья попадают в таинственную бухту на берегу Карибского моря. Но когда они думают, что схватили удачу за хвост, происходит невероятное! Они попадают в 1673 год ...

    [center][][/][/center]
    Перед Вами популярный и очень интересный мультсериал «Утиные истории» (DuckTales) компании Уолта Диснея, в котором рассказывается о забавных приключениях скупого мультимиллиардера и добряка дядюшки Скруджа и его непоседливых и сообразительных племянников - Вилли, Дилли, Билли и Поночки...

    [center][][/][/center]
    Вместе с данным видео Вы узнаете, как помочь ребенку ладошками и пальчиками нарисовать осьминога, дерево, виноградную лозу, раскрасить воздушный шарик и пасхальное яйцо, а также развить у малыша мелкую моторику, гибкость пальцев и мышцы рук. Начинать знакомство с миром красок можно уже с шести месяцев.

    [center][][/][/center]
    Сложно остановиться, когда ты чувствуешь разливающийся по венам адреналин. Скорость, опасность и лошадиные силы под капотом – вот это все, что нужно. Динамичный, стремительный, этот фильм не даст вам и минуты на то, чтобы просто вздохнуть. Вас ждут новые приключения отчаянного героя вина Дизеля. Все буде как и раньше остро и захватывающе.

    [center][][/][/center]
    Подборка видеорецептов приготовления шашлыка – шашлык из баранины, из свинины, из дикого кабана, из курицы и т.д., в маринаде из вина, уксуса, майонеза, кефира, пива, лимонного сока… И не забывайте, что самое главное в шашлыке – это правильно выбрать и подготовить мясо, что-бы шашлык получился вкусным. Выбирайте по своему вкусу и не бойтесь экспериментировать, ведь рецептов приготовления шашлыка бесконечное множество, а если Вы добавили что-то от себя, внесли какую-то изюминку – это уже другой рецепт.

    [center][][/][/center]
    Сталиком Ханкишиевым когда-то давно был простым торговцем из Ферганы – уютного, патриархального городка поблизости с Ташкентом. Восточная кровь, страсть к национальной культуре, как говорится, не отходя от кухни, превратили блистательного дилетанта в профессионала! Почти каждое воскресенье на телеканале НТВ Сталик Ханкишиев рассказывает о том, как приготовить вкусное и полезное блюдо!

    [center][][/][/center]
    Перед Вами пошаговый видеокурс, который шаг за шагом научит секретам самостоятельного монтажа систем отопления дома, поможет самостоятельно рассчитать и смонтировать любую систему отопления, а так же расскажет об устройстве теплых водяных полов своими руками для создания уюта и комфорта в доме или квартире.

    [center][][/][/center]
    Сказки про Машеньку – интересный сборник советских мультфильмов о маленькой девочке Маше.

    [center][][/][/center]
    В данном видеокурсе Юрий и Евгений Федотовы подробно освещают процесс монтажа двухуровневого потолка из гипсокартона. Сделан обзор инструментов и применяемых материалов. Рассказано, как собирать прочный каркас с изгибами профиля, крепить гипсокартон, выравнивать и шпаклевать поверхности и многое другое.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск