Суббота, 27.04.2024, 16:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » РАЗНОЕ
1 2 3 ... 75 76 »


Настоящая книга является переработкой моих воспоминаний, написанных для семьи... Поэтому в книге определённое место занимают мои личные впечатления о жизни, родственниках и работе. Но главное место отведено описанию наиболее интересных, на мой взгляд, чекистских операций, проведённых под моим руководством или с моим участием.
Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 11974 | Мы: Вконтакте | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (1) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости



  • Перед вами замечательное исследование мира холодного оружия средней и короткой длины - все об истории, начиная с доисторических времен, развитии, использовании и современных производителях таких видов холодного орудия, как кинжалы, боевые ножи разных видов войск, охотничьи ножи, кортики.



    Эта редакция книги отличается от первоначального варианта, написанного в 1999 г. С тех пор кое-что из тогда сказанного стало уже неновым, чем вызваны исключения из первоначального текста. Вместе с тем сделаны некоторые уточнения и появились дополнительный раздел «Непознанная Вселенная» – материал, публиковавшийся ранее только в научных изданиях (не следует пугаться, он доступен даже не старшим школьникам).



    Проростки злаков и бобов обладают по истине уникальными свойствами. Злаки и бобы полезны сами по себе: они содержат массу полезных для организма веществ, но их проращенные семена имеют еще более высокие характеристики.



    Среди нас окажется немного людей, не испытавших на себе магическое воздействие слов. Их сила бывает настолько велика, что они кардинально меняют нашу жизнь. Люди знали об этом еще в древности и использовали возможности слов: лечили недуги, призывали удачу и привлекали деньги.



    Полвека назад в разгар Кубинского кризиса, когда мир был на грани ядерной катастрофы, в Москве арестовали полковника ГРУ Олега Пеньковского. Военная коллегия Верховного Суда СССР приговорила: "... признать виновным в измене Родине и... подвергнуть смертной казни - расстрелу... Приговор кассационному обжалованию и опротестованию не подлежит".



    Это увлекательная и правдивая история об открытии и становлении бизнеса в самый разгар перестройки – 1992 год. Автор рассказывает о тяжелом повседневном труде, о риске и вере в победу, о забавных ситуациях в бизнесе той поры. Описаны первые шаги начинающего предприятия и его постепенное превращение в крупную компанию.



    Книга в простой и доступной форме повествует о том, как разнообразить мужской досуг, сделать его более интересным и плодотворным. В книге делается акцент на четырех самых популярных «мужских» занятиях: охоте, рыбалке, времяпрепровождении в бане и приготовлении спиртных напитков в домашних условиях.



    Народная медицина издавна широко используется для лечения человека сотни растений. Их можно найти в лесу, на лугах, полях, болотах, пустырях. Часть из них хорошо изучена, но многие еще не исследованы, редко используются или незаслуженно заботы.



    Если вы хотите, чтобы ваши продавцы работали не просто как автоответчики, а профессионально консультировали клиентов, чтобы клиенты выбирали именно вашу компанию и покупали именно у вас по более высокой цене, – это одна из причин, по которой вам стоит дочитать эту книгу до конца.



    В данной книге представлена вся необходимая информация для эффективного решения проблем: как определить, что произошел сбой в работе щитовидной железы; какие вещества жизненно необходимы для нормальной работы щитовидной железы; что и в каких количествах нужно есть, чтобы поддержать здоровье щитовидной железы.



    В книге рассматривается одна из важнейших особенностей культуры Возрождении - обращение к мифологии в самых разных областях творчества. Выявляется специфика ренессансного понимания сущности мифа и его происхождения, прослеживаются сюжеты и образы античных мифов и средневековых легенд в литературе, искусстве, политической мысли, историографии.



    Автор книги, широко известный пропагандист философии бизнеса, предлагает семь уникальных стратегий для достижения успеха. Взяв их на вооружение, вы сможете контролировать свое время и финансы, научитесь меняться и стремиться к знаниям, обретете заряд энергии и желание добиться цели, окружите себя победителями.



    Все родители желают своим детям только самого лучшего. С рождения мы стараемся окружить ребенка любовью, заботой, вниманием. Хотим, чтобы он вырос умным, здоровым, сильным и благополучным человеком. Мы читаем ребенку книги, развиваем его память и логическое мышление, приобщаем к миру музыки и искусства…



    Ты увидела и полюбила, Он – лучше всех на свете, и ты готова сейчас же броситься в омут новых отношений. Остановись на минутку, милая, задумайся, а все ли ты знаешь об этих отношения, об их любовной и интимной стороне? Знаешь ли ты, как удержать того, кто так мил тебе?



    В этой книге представлены рецепты соленых, маринованных, жареных белых, шампиньонов, лисичек и других грибов. Показано время приготовления. Даны советы по приготовлению.



    Книга заслуженного деятеля науки РСФСР, профессора В. Я. Доброхотова посвящена важнейшему вопросу идеологической работы. Показана роль В. И. Ленина в разработке принципов партийной пропаганды, форм и методов идейно-политического воспитания масс. Приводятся материалы о личном участии В. И. Ленина и его соратников в агитационно-пропагандистской работе. Дается анализ комплексного подхода к делу коммунистической пропаганды.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск