Воскресенье, 28.04.2024, 19:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » ФИЛЬМЫ
« 1 2 ... 9 10 11

Расслабьтесь и забудьте о суете жизни, обо всех проблемах и полностью погрузитесь в красивый мир, где царит гармония. Где Вас ждет реальность и волшебство завораживающей природы под музыку релакса. Смотрите и более часа наслаждайтесь красотой природы…
Категория: ФИЛЬМЫ | Просмотров: 686 | Мы: Вконтакте | Дата: 09.09.2011 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Вообразите что Вы на планете, которая Вам неизвестна и где все измеряется миллиметрами. Где проживаю прекрасные создания: различные насекомые, улитки и много других обитателей. Где красивые пейзажи: непроходимые дебри травяных кущ, огромные капли росы. Вы откроете для себя невероятно прекрасный параллельный мир, который сияет всеми красками радуги.


    В этом документальном фильме Вы увидите много интересного что находиться на бесподобных Гавайских островах. К примеру, как каждое утро пробуждается Радужный Водопад на Большом Острове, также Вам выпадет шанс посмотреть, как формируется Земля, как раскаленная лава извергается и течет в море. Сможете ощутить теплые брызги океана, которые образуют красивую радугу и все это под великолепную музыку.


    Этот удивительный документальный фильм покажет Вам под сопровождением великолепной музыки потрясающие кадры о величайших творениях человека и природы.


    Этот потрясающий документальный фильм о голубой бездне, а если быть точнее о нелегкой подводной жизни. Ваше удивительное путешествие под водой начнется от Северного полюса, и завершиться тропиками. Также вы увидите и узнаете больше об очаровательном мире океанской фауны.


    Британская корпорация «BBC» представляет Вашему вниманию документальный фильм из 5 серий «Земля - Мощь планеты». Просмотрев этот фильм, Вы узнаете много интересного о нашей родной планете, всю ее историю, а так же про вулканы, океаны, лед и атмосферу Земли.


    Этот документальный фильм покажет Вам красивый и холодный мир изо льда, который вырезан ветрами и ураганной силой. Этот холодный мир под названием Антарктида приютил таких животных как тюлени, пингвины, альбатросы и т.д. Посмотрев фильм, Вы испытаете на себе красоту диких снежных бурь и сможете насладиться огненными закатами, которые красиво отражаются в безмятежном море…


    В этом документальном фильме рассказывается о перелетных птицах и об их обещании вернутся, в полном опасностей путешествии часто длинной в несколько тысяч километров вызваны единственной необходимостью – жить.


    Вам выпал шанс изучить единственные во всем мире, очень древние коралловые рифы, которые Вы увидите в подводном туре по Гондурасу, Багамам и по другим островам. Посмотрев этот документальный фильм в сопровождении музыки, Вы с легкостью изучите жизнь океана как никогда прежде...


    Человек центр вселенной как нам хотелось бы верить, ущербное и многомерное существо, самое противоречивое из всех существующих. Толи взрослый толи ребенок всегда в конфликте с самим собой. Начало и конец жизни, которая так несовершенна, но мир ли плох или испорчен сам человек от того что плох мир???


    Вам представлены все серии - 227 русского документального фильма "Криминальная Россия". Каждая серия из этого цикла - это отдельные истории, которые основаны на реальных материалах уголовных дел. Криминальная Россия - это захватывающий детектив, который сочетает в себе документальный и художественного фильмы.


    Собраны вместе все 100 серий мультсериала "Утиные истории", сюжет которого разворачивается вокруг скряги бизнесмена и мультимиллиардера дядюшки Скруджа и его трех племянников. Как и полагается по законам жанра, в каждой серии дядюшка вляпывается в какие-нибудь неприятности, а смелые и находчивые племянники спасают его! Это самый успешный мультсериал компании Walt Disney на то время.


    Наконец то собраны вместе все 4 сезона Спанч Боб Сквэр Пэнтс и ещё 6 серий которые почему то не попали не в один из сезонов. Итак встречайте SpongeBob Square Pants — известный герой американского мультфильма прозванного у нас Губка Боб Квадратные Штаны, кстати это и есть дословный перевод его имени. Оптимист и весельчак по натуре Спанч Боб обитает в подводном городке Бикини-Боттом, вместе с другими подводными обитателями среди которых его лучший друг, морская звезда Патрик, требовательный осьминог Сквидвард и белка Сэнди, не понятно почему тоже живущая под водой.


    Советская экранизация фильма "Шерлок Холмс и доктор Ватсон" единогласно была признана лучшей в мире! А Василий Ливанов и Виталий Соломин лучшими исполнителями ролей легендарного сыщика и его несменного помощника. Шерлок Холмс - самый первый и самый знаменитый детектив в самой удачной экранизации Артура Конан Дойля. Все серии этого знаменитого детектива рассказывают о том как, гениальный сыщик с Бейкер - стрит Шерлок Холмс и его верный товарищ доктор Ватсон распутывают преступления, которые не под силу раскрыть ни одному агенту из Скотланд-Ярда. Весь сериал смотрится буквально на одном дыхания и просматривая его снова и снова, зритель открывает для себя новые детали.

    1-17 18-34 ... 137-153 154-170 171-184
    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск