Суббота, 27.04.2024, 04:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » ФИЛЬМЫ
« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »
[center][][/][/center]
Пятилетний Деннис — шалун и непоседа. Он не дает покоя всем своими проделками. Особенно достается от его проказ соседу — мистеру Уилсону, любителю-садоводу. В городке объявляется страшный оборванец, ворующий вещи у горожан. Подозрение падает на Денниса и мальчишка, обидевшись на всех, решает бежать, куда глаза глядят. И попадает в лапы к бродяге. Но не таков Деннис, чтобы испугаться…
Категория: ФИЛЬМЫ | Просмотров: 566 | Мы: Вконтакте | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости

  • [center][][/][/center]
    Фильм основан на реальных событиях. В 1953 году врач-сексопатолог Альфред Кинси исследует сексуальную жизнь и сексуальные фантазии миллионов американцев. Скандал достигает своего апогея тогда, когда Кинси внедряет результаты своих исследований в лечебную практику…

    [center][][/][/center]
    Команда лучших иллюзионистов мира проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР.

    [center][][/][/center]
    Человек всегда стремился к могуществу и совершенству. Сотни ученых пытались создать совершенного индивида. И в мире есть люди, обладающие удивительными способностями... Стоит ли им завидовать? И пытаться достичь невозможного?

    [center][][/][/center]
    Обращения за помощью к магии и колдовству в последнее время стали угрожать безопасности людей. Кто-то, приехав покорять Москву, пытается устроить личную жизнь и разбогатеть путём заговоров, а потом их находят мёртвыми. Кто-то, отчаявшись, не веря официальной медицине, за исцелением обращается к "волшебникам", которые разговаривают с их больными органами, попадает в психологическую зависимость от чудо-лекарей.

    [center][][/][/center]
    Почему ночь сменяется днем, а лето зимой? Как река превращается в облако? Разве пчела может предсказать погоду, а одуванчик умеет следить за Солнцем? Тебе откроются все эти и многие другие секреты природы, стоит только заглянуть в детскую энциклопедию "Планета Земля".

    [center][][/][/center]
    Машеньке сладкоешке захотелось что нибудь сладенького, а уж если она решила, то уж без сладенького не останется и на кухне Медведя решила производство вкусных леденцов. И вот у Маши разболелся зубик...

    [center][][/][/center]
    Одним из самых глубоких подсознательных процессов человека считается именно сексуальная привлекательность. Каково его устройство? Почему мы не нравимся одним людям и нравимся другим? Как расставляются приоритеты в процессе выбора партнера? Удивительные подробности из глубин нашего подсознания раскрыты в этом документальном фильме.

    [center][][/][/center]
    Цель замечательного сериала «Маша и Медведь» проста и вместе с тем актуальна - попытаться донести до ребенка вечные истины в понятной и занятной форме, представить мир в его многообразии, выявить позитивные стороны в любой ситуации. Тактично объяснить логику действий в различных проблемных ситуациях.

    [center][][/][/center]
    Сериал «Навигатор» рассказывает жуткую историю, которая случилась с Игорем Берестовым. Его жизнь в одно мгновение обращается в сплошной кошмар. Началось все с того, что Игорь очнулся около пригородного шоссе, совсем ничего не помня о себе самом. Здесь же он находит тело молодой девушки...

    [center][][/][/center]
    Документальный сериал "ГРУ. Тайны военной разведки" посвящен советским военным разведчикам ХХ столетия. Только немногие знают, какую роль выполняли агенты ГРУ в мирные годы и во время Великой Отечественной войны. Их имена долгое время были засекречены, а их доклады имели влияние на ход мировой истории.

    [center][][/][/center]
    В документальном сериале "СССР. Крушение" идет речь о том, как и почему прекратилось существование самой великой страны в мире. О внешних и внутренних причинах, которые и предопределили распад. О перестройке – последнем звене цепи побед и поражений Советского Союза. Съемки фильма велись по всему миру, а именно в странах, которые так или иначе были втянуты в процесс глобальных перемен второй половины 80-х годов ХХ века.

    [center][][/][/center]
    Сюжет сериала «Контригра» построен на событиях, которые происходили по окончанию Второй мировой войны, а именно о Нюрнбергском процессе и обо всем, что с ним было связано. Здесь присутствовали представители могущественнейших держав, участвующих в войне. Им предстояло решить судьбы мира.

    [center][][/][/center]
    Детективный сериал «Раскуртка» был снят по мотивам одноименного романа Андрея Троицкого. Из рук правосудия во время следственного эксперимента сбегает хладнокровный убийца Виктор Перцев. Найти любой ценой его должен сотрудник уголовного розыска Юрий Девяткин. В этом деле ему помогает стажер из академии МВД Пантелей Евдокимов.

    [center][][/][/center]
    Действия детективного сериала "Черные волки" происходят в 50-е годы в Ярославле. Живет здесь Павел Хромов, в прошлом следователь уголовного розыска. Отсидев целых восемь лет за преступление, в котором не было его вины он возвращается домой. Хромову сообщают, что его сестру убили «Черные волки». Именно так местные жители прозвали хулиганящую банду. Страх перед группировкой охватил весь город.

    [center][][/][/center]
    Детский познавательно-воспитательный мультсериал «Чудо зверята» («The Wonder Pets») рассказывает о приключениях трех домашних животных: утенка Минг-Минг, черепахи Дак и свинки Лини. Они много путешествуют по миру и помогают другим животным.

    [center][][/][/center]
    Главные герои сериала «Пилот международных авиалиний» друзья-летчики Степанов и Мечников, были отстранены от работы на период расследования произошедшей с их лайнером чрезвычайной ситуации. Мечников решил отправится в местечко под названием Чернолесск, чтобы найти затонувший немецкий самолет времен Великой отечественной войны, на борту самолета должен находиться ларец с драгоценностями.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск