Суббота, 27.04.2024, 04:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » СОФТ
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 52 53 »
[center][][/][/center]
Лучший блокировщик рекламы в интернете! Очистите интернет от грязи, всяких всплывающих баннеров и рекламы везде и повсюду. Смотрите чистые сайты без рекламм!
Категория: СОФТ | Просмотров: 568 | Мы: Вконтакте | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости

  • [center][][/][/center]
    В этом сборнике есть всё для того что бы получить интернет везде (где он есть), совершенно бесплатно!
    В архиве все необходимые программы для обнаружения, обмана, оптимизации, настройки, мониторинга и сканирования интернет сетей.

    [center][][/][/center]
    Windows Doctor - профессиональная программа для защиты и оптимизации операционной системы Windows. Оптимизирует, сканирует, анализирует и устанавливает необходимые "заплатки" в вашу систему. Функция System Speed-Up анализирует информацию от центрального процессора, оперативной памяти и драйверов и обеспечивает корректную оптимизацию системы! Для того, чтобы компьютер работал быстро и без ошибок, систему нужно поддерживать в оптимальном состоянии.

    [center][][/][/center]
    Ashampoo WinOptimizer - новая линейка пакета программ, позволяющего оптимизировать операционную систему за счет ее настройки и очистки. Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения защиты личной информации путем поиска и удаления файлов и данных, оставшихся после интернет-cepфингa, утилиту для оптимизации интернет-соединения, модуль для настройки программ, автозагружаемых одновременно с запуском системы, а также модули для поиска и удаления ненужных файлов DLL, для безвозвратного удаления данных и для шифрования файлов.

    [center][][/][/center]
    Aviosoft Video Converter - это удобная и надежная программа, которая конвертирует аудио и видео для Apple iPad, iPod, iPhone, Sony PSP, BlackBerry, HTC, Nokia, Archos. Этот видеоконвертер может извлекать аудио из видео и конвертировать их в MP3, MP2, AAC, AC3. Имеется функция редактирования видео (обрезание видеороликов, изменение разрешения, объедининение видео, добавление водяных знаков и субтитров и т.д.) Вы сможете обрезать видео, вырезать фрагменты, соединять несколько видео в один файл и т.д.

    [center][][/][/center]
    Все редакции Pinnacle Studio 16 поддерживают публикацию роликов одной кнопкой в социальных сетях, а также на видеоприставках. Среди прочих новинок стоит упомянуть полноценное оформление готовых дисков DVD, библиотеку музыкального сопровождения Scorefitter, набор медиаресурсов, редактор переходов и редактор обрезки эпизодов. Кроме того, в комплект поставки входит более 1500 эффектов, переходов, титров и монтажных заготовок в режимах 2D и 3D.

    [center][][/][/center]
    Никаких патчей не применялось, Твики использованы небыли, Установлены все обновления по 21.11.2013 (установлено 111). Интегрировано несколько программ , в том числе NET Framework 3.5 и DXОсобенности сборки Не требует активации, активация проходит при первом перезагрузке системы, не требует установки кнопки меню "Пуск", устанавливается автоматически при первом запуске ПК, Оптимизирована запись на USB. Проведена оптимизация по увеличению быстродействия, а также повышению скорости интернет передачи данных.

    [center][][/][/center]
    Sony Vegas PRO - профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в 'Vegas Pro', дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD.

    [center][][/][/center]
    Разнообразный набор софта на все случаи жизни. Программы подбирались в течении долгого времени, было положено немало усилий и труда. Включены все последние обновления, добавлены новые программы.



    AVG AntiVirus 2014 - эффективная и быстрая защита в реальном времени от самых сложных вирусов, троянов, Интернет-червей, руткитов и других вредоносных программ. AVG AntiVirus 2014 предлагает защиту от самых сложных на сегодняшний день угроз.



    Радиоточка Плюс - программа для прослушивания и записи радио на компьютере, с функцией записи на диск в формате MP3. Радиоточка имеет встроенный определитель исполнителя! В программе нет рекламы, тулбаров, активаций! Живой радио плейлист!



    Nero 2014 - предлагает целый набор полезных и простых в использовании инструментов, ориентированных на пользователей со специфическими задачами и разным уровнем подготовки. Начинающим придется по душе единая медиабиблиотека, предназначенная для централизованного управления цифровым контентом (аудиоматериалами, видеофайлами и фотоснимками), подготовки материалов и их распространения через Интернет.



    Если вы быстро хотите сделать снимок своего лица или записать небольшой видеоролик - Video Booth программа, которая вам в этом поможет. Сделав снимок с помощью веб-камеры, вы быстро сможете добавить нужный эффект и загрузить на сайт своё фото или видеоролик. Всё что вам нужно - это программа Video Booth и веб-камера.

    [center][][/][/center]
    All-Radio - это удобная программа для прослушивания радио через интернет, а также просмотра ТВ и видео.



    iSkysoft PDF Editor 2 - быстрая программа, для редактирования, конвертирования и создания PDF файлов. Iskysoft PDF Editor для Windows позволяет редактировать PDF документы в больших масштабах, как в Office Word. Редактирование PDF так просто, как в приложениях Microsoft Office Word



    ВидеоМАСТЕР - универсальный видео конвертер с возможностью записи DVD дисков. Программа позволяет быстро конвертировать видео в любой формат, включая ролики высокого разрешения и онлайн-видео. Конвертер включает более 320 готовых настроек видео для мобильных устройств (плееров, телефонов, игровых приставок) и популярных сайтов, таких как YouTube, Vimeo, ВКонтакте и др. Кроме того, вы можете легко поменять любые параметры видео, включая разрешение и битрейт.



    ВидеоМАНИЯ - это удобная программа для скачивания и конвертирования он-лайн видео. Она позволяет с лёгкостью скачивать видеоролики с YouTube, ВКонтакте и десятков других сайтов. Имеется возможность быстрой загрузки множества клипов одновременно.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Картинки
    Форма входа
    Поиск