Пятница, 29.03.2024, 08:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » СОФТ
« 1 2 3 4 5 6 ... 52 53 »
[center][][/][/center]
GIMP - инструмент для работы с изображениями. Программа может выполнять задачи по созданию графики, разработке логотипов, изменения масштабов и кадрирования фотографий, раскраской, составление изображений с использованием слоев, ретуширования и преобразования изображений в различные форматы. GIMP практически не уступают известному и дорогому продукту Adobe Photoshop.
Категория: СОФТ | Просмотров: 559 | Мы: Вконтакте | Дата: 01.12.2013 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости

  • [center][][/][/center]
    Driver Magician - программа для создания резервных копий драйверов и их восстановления. Кроме драйверов, программа может сохранять папку «Мои документы», Рабочий стол, избранное браузера, реестр, почтовые сообщения, фильтры и аккаунты и многое другое. В опциях можно поставить упаковку архива зарезервированных данных в exe-файл или инсталлятор.

    [center][][/][/center]
    Avira Free Antivirus - бесплатный антивирус и антишпион, усиленный веб-защитой, родительским контролем и защитой от кражи и спама мобильных Android-устройств, что позволяет защищать компьютер, важную информацию и ваших детей от различного рода онлайн-угроз. Неплохой набор для бесплатного антивируса, включающий антишпионский модуль, веб-протекцию от вредоносного контента, родительский контроль Avira Free SocialShied, а также дополнительную защиту от кражи и спама для Android-устройств.

    [center][][/][/center]
    Avast! — антивирусное программное обеспечение, способное отлично находить вирусы на жестком диске компьютера, в его памяти, в загрузочных секторах и т.д. Возможен поиск вирусов в письмах, встроен блокиратор скриптов. Вирусная база обновляется несколько раз в день и может быть скачана через интернет. Avast! обладает интуитивно понятным интерфейсом, поддерживающим скины.

    [center][][/][/center]
    Panda Security выпускает первый и единственный в мире бесплатный "облачный" антивирус Panda Cloud Antivirus, который в отличие от обычных антивирусов представляет собой новую защитную модель со сканированием "из облака" в режиме реального времени, в которой сверхлегкий агент постоянно подключен к огромной базе знаний антивирусной лаборатории Panda.

    [center][][/][/center]
    Comodo Internet Security - набор программ для комплексной защиты вашего компьютера, уже долгие годы пользующийся популярностью у многочисленных пользователей. Включает в себя: COMODO Antivirus, COMODO Firewall и COMODO Defense+.

    [center][][/][/center]
    Advanced Uninstaller PRO - утилита для корректного и полного удаления программ с множеством дополнительных возможностей. Имеется Startup Manager, модуль управления программами, автоматически запускаемыми при загрузке системы, а также отображающий детальную информацию по каждой записи. Присутствует чистильщик реестра, оптимизатор системных ресурсов, дефрагментатор, модуль создания резервных копий и т.д. Также данная программа позволяет чистить кукисы, историю переходов и записи более, чем ста программ.

    [center][][/][/center]
    DVDStyler - программа для создания DVD видео дисков. DVDStyler может использоваться как профессионалами, так и новичками для проектирования, создания и записи DVD видео дисков с интерактивным меню. Как и в других подобных программах, в DVDStyler имеется окно для размещения и просмотра всех добавленных в проект элементов (меню и фильмы) и инструмент для создания меню будущего DVD диска.

    [center][][/][/center]
    PDFCreator - программа для создания PDF-файлов. При помощи этой бесплатной программы вы сможете создавать PDF-документы в любом приложении, например, в Word’е или даже в Блокноте. PDFCreator умеет создавать документы и файлы в следующих форматах: PDF, PNG, JPG, TIFF, BMP, PCX, PS и EPS

    [center][][/][/center]
    Сборка Mini WPI, основное предназначение которой - это установка выбранных программ на чистую операционную систему, только что установленную на ПК. Образ ISO можно записать на диск DVD, или извлечь файлы из образа на жесткий диск, либо на Flash накопитель, после чего, запустив основное приложение WPI, можно пользоваться установщиком программ.

    [center][][/][/center]
    Сборник свежих ключей для популярных антивирусных программ: ESET NOD32, Kaspersky, Avast, Avira!

    [center][][/][/center]
    Создай праздничное настроение вместе с Christmas Garland Lights. Christmas Garland Lights - это новогодняя анимационная гирлянда для рабочего стола, в настройках можно выбрать размер гирлянды и скорость ее анимации, а также прозрачность.

    [center][][/][/center]
    Сборник программ распределённых по категориям, с автоматической установкой на операционные системы Windows.
    Перед началом установки приложений необходимо отключить антивирусную программу.

    [center][][/][/center]
    Загрузочный диск Windows 8 PE с программами Acronis для работы с жесткими дисками, резервного копирования и восстановления систем. Диск дополнен дополнительными программами для обслуживания дисков и системы.

    [center][][/][/center]
    Multi DeskTop - программа, с помощью которой Вы можете использовать четыре виртуальных рабочих стола на одном мониторе и спокойно переключаться между ними. С программой Multi DeskTop теперь нет нагромождения окон на рабочем столе, ведь теперь у Вас 4 рабочих стола, что позволит сделать работу за компьютером еще удобнее и сэкономит Ваше время.

    [center][][/][/center]
    Toolwiz Time Freeze - позволяет после перезагрузки ПК возвратить систему в исходное состояние. Программа пригодится во многих случаях. Например, с ее помощью можно без опасений заразиться вирусами разгуливать по интернету: в случае заражения достаточно будет всего лишь перезагрузить компьютер, и система снова станет "чистой".

    [center][][/][/center]
    Мультизагрузочный диск Chip Windows XP 2013.10 CD c обновлениями по 15 октября 2013 года. Установка производится как в автоматическом , так и в нормальном режиме. Ввод серийного номера не требуется !

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск