Понедельник, 29.04.2024, 15:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » СОФТ
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 52 53 »


Photo Calendar Studio 2014 - программа для дизайна и печати календарей с собственными фото. Программа включает в себя десятки готовых вариантов дизайна календарей, которые можно быстро и легко настроить по своему вкусу.
Категория: СОФТ | Просмотров: 547 | Мы: Вконтакте | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости



  • Advanced SystemCare — это мощный пакет для оптимизации операционной системы включающая в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров. Благодаря возможностям данной программы вы сможете настроить Windows до уровня оптимальной производительности и т. д. и т. п.



    CyberLink PowerDirector – один из лучших видеоредакторов. Программа позволяет превратить материалы домашней видеосъемки в настоящий фильм с качественным звуком, спецэффектами и профессиональными межкадровыми переходами.



    AVG Internet Security 2014 - пакет программ для комплексной защиты компьютера. Включает в себя Anti-Virus, Anti-Spyware, Anti-Spam, Firewall. В этот комплекс программ включены все средства для защиты ПК от опасных объектов.



    WindowsPlayer - новый плеер, который не требует от вас установленных кодеков в системе! Смотрите любимые фильмы в высоком качестве, у себя на компьютере, ноутбуке или на Вашем ТВ.



    Freemake Video Downloader - предназначена для загрузки видео с таких популярных сайтов как YouTube, Facebook, Video Google, Vimeo. Помимо загрузки, в программе присутствует возможность конвертации видео в форматы MP4, WMV и MP3.

    [center][][/][/center]
    Вас замучила реклама в интернете? Раздражают всплывающие рекламные окна? Не беда! Новый Adguard 5.8 с последней базой 1.0.15.30 полностью избавит Вас не только от надоедливых баннеров, но так же и от прочих видов назойливой рекламы!


    Useful set of necessary software - сборка необходимого софта встроенная в графический интерфейс для удобного использования, все программы рассортированы по категориям. Установка происходит автоматически одним кликом мышки, имеются программы для ускорения, защиты и ухода за компьютером.



    Total Commander - мощный файловый менеджер для Windows с удобным интерфейсом. Total Commander продолжает традицию двухпанельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов.


    Очаровательные курсоры для замены стандартных - в архиве вы найдете самые разные красивые курсоры, которые придадут системе немного шарма и привлекательности, также вы настраиваете любое отображение выбранного курсора для удобства пользования.



    TuneUp Utilities – программа, которая содержит большое количество различных инструментов, позволяющих оптимизировать и настраивать компьютерную систему. Используя данное служебное программное средство, пользователю становится доступно управление такими функциями и т.д.



    Ashampoo Movie Studio Pro - профессиональный редактор HD-видео, содержит всё, что Вам нужно для редактирования и обработки Ваших домашних видео. Программа содержит все необходимые функций для редактирования, нарезки до нужных размеров видео файлов и объединение нескольких сцен видео.



    Portrait + - новинка от ArcSoft для автоматической ретуши фотографий. Автоматически определяет расположение лиц, имеет 20 готовых пресетов очистки от артефактов и стилей макияжа, пакетный режим. Нет необходимости прибегать к сложным графическим редакторам, не требует обучения и профессиональных навыков, достаточно выбрать тип оптимизации, просмотреть его, а затем сохранить полученное изображение.



    VMware ThinApp – утилита для создания портативных версий всевозможных приложений. VMWare ThinApp упаковывает приложение в контейнер, содержащий всю необходимую информацию для работы на любом компьютере без необходимости инсталляции приложения. Благодаря этому программное обеспечение не затрагивает и не изменяет текущее состояние операционной системы.



    Dropbox - программа для работы с облачным хранилищем данных, позволяющее пользователям хранить свои данные на серверах в облаке и предоставлять другим пользователям доступ к ним.



    ProgDVB - это универсальная программа для просмотра цифрового ТВ, прослушивания радиостанций, возможность смотреть Аналоговое ТВ, IPTV и простое проигрывание из файлов. Поддерживается огромное количество оборудования для просмотра Спутникового ТВ. Для просмотра интернет ТВ нужен доступ к сети со скоростью минимум 256 килобит, установка дополнительного оборудования не требуется.



    DxO Optics Pro - один из лучших RAW конвертеров и редакторов изображений. Программа использует современные запатентованные технологии, с помощью которых можно отрегулировать яркость, контрастность, цветовой баланс, устранить искажения и повысить четкость изображений, исправить цвета и экспозицию по краям и в углах фотографии, отрегулировать баланс белого цвета с учётом цветовой температуры и многое другое.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск