Пятница, 29.03.2024, 11:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » СОФТ
« 1 2 3 4 5 ... 52 53 »


Компания «Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации — выпускает девятую версию продуктов Dr.Web Security Space 9.0 и Антивируса Dr.Web 9.0 для защиты компьютеров под управлением ОС Windows.
Категория: СОФТ | Просмотров: 745 | Мы: Вконтакте | Дата: 12.12.2013 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости



  • Пакет программ с "тихой" установкой, помещенных в оболочку установщика программ WPI, программы разделены на категории и весь процесс установки и регистрации проходит полностью в автоматическом режиме. Вам стоит только выбрать необходимые программы и запустить установку.

    [center][][/][/center]
    Универсальный сборник программ, распределённых по категориям, с автоматической установкой на операционные системы Windows x86-x64. В сборник дополнительно добавлены портативные приложения, которые можно будет легко использовать как с диска и виртуального привода, так и с USB-накопителей, включая установку WPI. Для большего удобства использования сборника добавлено мультизагрузочное меню.



    Дизайн Студия v.2.2013 - данный диск предназначен для комплексного изменения интерфейса Windows 7 и Windows 8. Он содержит темы и скинпаки для Windows 7 и Windows 8, качественные скринсейверы, дримы (“живые обои“), обои из моей личной коллекции и подборку необходимого софта.



    Helicon Filter - это полнофункциональный графический редактор c интуитивно понятным интерфейсом, быстрым предварительным просмотром, контекстно-зависимой помощью в нижней части экрана которые гарантируют легкую обработку фотографий для новичков. Программа построена шаг за шагом как последовательность действий, проводя Вас через все стадии обработки фотографий.



    Данный сборник сделал для поднятия настроения. Что бы немного приукрасить Ваш компьютер предновогодним настроением. Все программы входящие в данную сборку не требуют лечения. Во время установки играет приятная новогодняя музыка которая поднимет вам настроение. Украшения скринсейверы устанавливаются в нормальном режиме, то есть пошаговая установка, читаем смотрим, устанавливаем!



    J.River Media Center - мультимедийный центр. Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты, а также делать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров. Кроме этого, есть очень хороший и мощный по своим возможностям органайзер мультимедийных файлов, медиаредактор, эквалайзер, встроенный DSP и удобный планировщик заданий для автоматизации процессов проигрывания/записи, а также поддержка пульта ДУ.



    Универсальный сборник программ,распределённых по категориям, с автоматической установкой на операционные системы Windows x86-x64. В релиз вошли самые лучшие и популярные программы на конец 2013 года. Данный диск пригодится как профессионалам, так и обычным пользователям. Вам требуется только отметить программы которые Вы хотите установить, а установка и регистрация пройдут полностью в автоматическом режиме.



    Полностью обновленная оболочка DRP 13.0 автоматически подберет и установит нужные драйвера для вашего компьютера. Эта версия получила большое количество новых функций и оптимизирована под новую операционную систему Windows 8.1. По сравнению с прошлой версией DRP 13.0 в этой версии значительно исправлена оболочка и полностью новые драйвер-паки. Установка драйверов осуществляется в оболочке всего в несколько кликов и этот процесс можно полностью автоматизировать.



    Универсальный сборник программ,распределённых по категориям, с автоматической установкой на операционные системы Windows x86-x64.



    ADVANCED Codecs - набор продвинутых кодеков, предназначенный для установки в операционной системе Windows 7 и Windows 8. Данный пакет автоматической установки включает в себя необходимый набор кодеков для воспроизведения подавляющего числа медиа-файлов.

    [center][][/][/center]
    Очень любопытная программка не только для любителей подшутить над своими знакомыми по телефону, но так же представляет интерес и для любителей петь караоке. Программа по Вашему желанию легко изменит голос с мужского на женский и наоборот. Хотите петь (говорить) голосом Витаса или Михаила Круг? Да пожалуйста!

    [center][][/][/center]
    Сборник драйверов от SamLab для всех 32-х и 64-битных операционных систем Windows, начиная от Windows 2000 и до Windows 8.1 Blue включая серверные платформы.

    [center][][/][/center]
    Полностью обновленная оболочка DRP 13.0 автоматически подберет и установит нужные драйвера для вашего компьютера. Эта версия получила большое количество новых функций и оптимизирована под новую операционную систему Windows 8.1. Благодаря свежайшим драйвер-пакам, эта программа установит драйверы практически на любой компьютер любого возраста.



    PowerDirector 12 — новая версия мощного видеоредактора с неограниченными возможностями и широким набором инструментов, применяющая новые технологии, ускоряющие процесс редактирования видео. Уникальное сочетание скорости, мощности и лёгкости при создании сложных визуальных эффектов HD видео.

    [center][][/][/center]
    Мультизагрузочный диск прежде всего предназначен для "чистой" установки с загрузочного компакт диска. Установка производится в ручном или автоматическом режиме, после выбора на какой диск устанавливать. Ввод серийного номера при автоматической установке не требуется. Проверку подлинности проходит, обновления с Мicrosоft без проблем.



    Total Commander Ultima Prime - это набор утилит и разнообразных наборов настроек, собранных в один установочный пакет для расширения функциональности файлового менеджера Total Commander. Пакет состоит из расширенных главного меню и панели инструментов, очень полезных дополнительных программ и плагинов, изменённой раскладки горячих клавиш и многого другого.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Картинки
    Форма входа
    Поиск