Вторник, 23.04.2024, 22:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » РАЗНОЕ
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 75 76 »


Как это ни странно, но самые простые лекарства зачастую оказываются самыми эффективными. Почему бы одним из них не быть воздуху? Сегодня ученые соглашаются с тем, что большинство заболеваний и недомоганий вызвано кислородным голоданием на клеточном уровне. Как же решить эту проблему в современных экологических условиях?
Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 675 | Мы: Вконтакте | Дата: 06.03.2014 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости



  • Нe секрет, что в последние годы общий уровень игры в эндшпиле значительно снизился, чего не скажешь о других стадиях игры. В связи с ускорением контроля и отказом от доигрывания основной упор современные шахматисты делают на дебют и середину игры, что с практической точки зрения довольно целесообразно.



    Дидактический материал может быть использован как демонстрационный, обучающий и развивающий материал к проведению занятий в дошкольных образовательных учреждениях и в начальных классах средней школы, а также для домашнего обучения детей дошкольного возраста.



    Как и почему далекий от политики физик-теоретик, создатель советского термоядерного оружия, превратился в убежденного защитника прав человека? Была ли водородная бомба создана нашими учеными самостоятельно или при помощи разведки?



    Известный дальневосточный биолог-охотовед, один из лучших знатоков хищных зверей в увлекательной форме знакомит читателей с их образом жизни, повадками, оценивает роль хищников в природе и во взаимоотношениях с человеком, призывает бережно относиться к братьям нашим меньшим.



    В книге рассматриваются некоторые философские проблемы современной физики — материя и движение, несотворимость и неуничтожимость материи, эвристическая роль законов физики, диалектика абсолютного и относительного в познании.



    Учебник написан в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования по дисциплине "Эстетика". Рассматриваются предмет, метод и функции эстетики. Особое внимание уделяется истории развития эстетической мысли от античности до наших дней.



    О царе Соломоне знают все. Он вошел в мировую историю как обладатель несметных богатств, строитель Иерусалимского храма, автор поэтической `Песни песней` и носитель великой Мудрости. Мало кому известна другая сторона этой незаурядной личности: мрачный мститель, запятнавший себя убийством брата и кровной местью.



    Автор книги, специалист с 40-летним опытом работы в области отношений родителей и детей, подскажет легкие способы решения распространенных проблем. Вы узнаете, что делать, если ребенок не хочет выполнять домашние задания и убирать в комнате, капризничает за едой и не желает вовремя ложиться спать.



    Монография является фактически логическим продолжением серии работ автора «Русь и Запад» (Русь и Запад. Начальный фазис отношений. 1995; Русь и Запад. Время Возрождения. 1998; Русь и Запад. Хроника времен Грозного. 1997). Виктор Арсеньевич Малинин (1.05.1921-5.09.1999) - доктор философских наук, профессор, почетный доктор Международного Биографического Центра Кембриджского университета. Ему принадлежат многие труды по философии, философии истории, истории философии и социологии. Некоторые переведены на английский, французский, немецкий и китайский языки.



    Автор нашего сборника - один из самых ярких и оригинальных российских афористов. В этой книге вы найдете все, что отличает настоящий афоризм: лаконизм, выразительность и изящество, живой искрометный юмор, мудрое понимание человеческой природы и подлинно философское проникновение в жизненные проблемы.



    Радиопостановка по одноименной повести Бориса Полевого. О великой воле к жизни, о безграничной любви к Родине, о беспримерном подвиге русского летчика, потерявшего ноги во время Великой Отечественной войны и сумевшего преодолеть себя и снова вернуться в строй...



    Мэри Рено - популярная на Западе английская писательница. Профессиональным литератором стала в конце 40-х годов. Написала полтора десятка книг. Наибольшую известность принесли ей исторические романы на античные сюжеты. Роман "Тезей" - художественно-реалистическая реконструкция античного мифа о легендарном афинском герое. Необычайно увлекательный по содержанию, написанный живым, образным языком, роман, без сомнения, вызовет интерес у самого широкого круга читателей.



    В чьих руках находится реальная власть в современной России? Можно выдвигать любые версии, но в конце концов прийти к одному выводу: главной в России является центральная исполнительная власть. Что бы ни декларировалось, остальные ветви власти – законодательная и судебная – играют лишь вторые, вспомогательные роли на российской политической сцене.



    Книга рассказывает о коллективной работе над космическим проектом специалистов России и Франции. О начале рассекречивания советской космической отрасли. Первые шаги на пути объединения творческих и производственных усилий разных стран и их авангарда – технических специалистов.



    Историко-топографический справочник-путеводитель. С приложением 9 районных карт Москвы. "Задача настоящего справочника дать проверенный и систематизированный топографический материал по истории московского революционного движения. Потребность в таком издании давно ощущается—туристами, педагогами и профессиональными экскурсионными работниками... "



    "Нам, составлявшим этот календарь, многое хотелось поместить в нем; хотелось облегчить читателю изучение родного края, познакомить с его историей, дать возможность ближе узнать и оценить его природные богатства и достопримечательности; хотелось также ответить на многие запросы, которые ставит перед читателем повседневно хозяйственная и общественная жизнь…"

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск