Пятница, 26.04.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » РАЗНОЕ
« 1 2 3 4 5 ... 75 76 »


Еда против стресса. Рацион для активной жизни - Стресс сопутствует нам всегда: повседневный короткий тренирует и адаптирует организм к последующему напряжению, затянувшийся и очень сильный коварен - вредные изменения накапливаются и со временем приводят не только к депрессии. Как обезопасить организм от разрушающего действия стресса? Как добиться того, чтобы тело постоянно находилось в повышенной боевой готовности? С помощью этой книги вы узнаете, какие пищевые и биологически активные вещества и продукты, их содержащие.
Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 755 | Мы: Вконтакте | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости



  • Цигун для накопления энергии - Мастер Ян Цзюньмин, знаток и исследователь китайских боевых искусств и цигун, потратил много времени и усилий на восстановление этой системы в ее изначальной чистоте, собрал и перевел древние тексты и адаптировал практические методики для современного человека.



    В этой книге вы найдете описания самых распространенных в России имен, узнаете о том, какой отпечаток накладывает каждое имя на характер и на судьбу человека, а также как и когда следует поздравлять обладателей различных имен.



    В предлагаемом сборнике анекдотов собраны самые смешные свежие анекдоты. Тонкий юмор, блестящее остроумие, забавные парадоксы, комические ситуации, курьезные случаи из жизни – все это здесь, в новом сборнике анекдотов, который способен доставить немало веселых минут каждому.



    Книга посвящена строительству русского флота накануне и в период первой мировой войны. Она повествует о создании и боевых действиях легкого крейсера "Красный Кавказ" (бывший "Адмирал Лазарев") во время Великой Отечественной войны, а также кратко затрагивает историю однотипных кораблей - первых турбинных крейсеров русского флота.



    Очерки и наброски из жизни животного царства с 49 рисунками, часть вторая.



    Научно доказано, что эфирные масла обладают мощными бактерицидными, антисептическими и противовоспалительными свойствами, благотворно влияют на нервную систему, выводят шлаки и токсины, сохраняют и восстанавливают красоту кожи и волос.



    Книга известного специалиста по китам профессора А. Г. Томилина посвящена китообразным, к которым относятся дельфины, кашалоты, нарвалы, белухи, косатки, усатые киты и т. д. В ней рассказывается о распространении этих животных на земном шаре.



    В пособии изложены программа и технология физического воспитания детей 5-7 лет, основанные на использовании подвижных игр с элементами спорта. Приведены конспекты занятий и содержание бесед по каждому виду спортивных игр.



    Всегда приятно погреться у настоящего огня. И наверное, дачный участок будет не вполне завершенным, если на нем не будет камина, печи или простого очага. Используя советы и описания из этой книги, вы сможете самостоятельно построить уличный камин, печь или очаг.


    Tele 2 входит в 4-ку сотовых операторов России по количеству абонентов (около 23 млн.)! База данных теле2 2013 имеет не только сотовый номер абонента, а также паспортные данные и ещё многое другое!



    Согласно статистике, эффективность медицины едва достигает 17 %. Незнание того, что лежит у истоков заболеваний, влечет в корне неверный подход к оздоровлению. Между тем, благодаря прогрессу познания найден способ радикально улучшить состояние здоровья. Этот способ основан на новых знаниях о мироустройстве.



    Прежде чем поделиться своими рекомендациями, Сергей Михайлович Бубновский пережил 5 операций на суставах, которые были бы не нужны, если бы существовала система лечения, описанная в этой книге.


    ЕГТС 88.0 Pro - это полная БД, которая включает огромную информацию, что будет интересна при поиске нужных лиц!


    Диабетическая диета – не значит полный отказ от тех или иных продуктов. Для того чтобы чувствовать себя бодрым и довольным судьбой даже при диабете, достаточно выбрать любимые продукты из списка рекомендованных, научиться

    готовить из них простые и вкусные блюда – и можно наслаждаться жизнью безо всякой оглядки на болезнь. Может показаться, что правильное питание потребует слишком много времени: придется искать специальные диабетические продукты, возиться с готовкой… Это не так. Благодаря данной книге самый полезный завтрак можно соорудить за пять минут, а праздничный ужин – за полчаса. Кроме того, для каждого кулинарного рецепта в данной книге приведен расчет времени готовки, калорий и хлебных единиц.



    Водоросли – ценнейший продукт, от которого зависит наше здоровье и наша красота. Биологи и медики утверждают, что по содержанию активных веществ водоросли превосходят все другие виды растений! Целебные, лечебные, съедобные – морская капуста, ламинария, порфира, спирулина, ульва и многие другие.



    Слабость, сонливость, апатия, плохой аппетит, ухудшение состояния кожи, волос и ногтей - все это может быть признаком пониженного иммунитета. В наши дни подобное явление не редкость. Стрессы и большое количество дел не оставляют времени на полноценный отдых.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск