Четверг, 25.04.2024, 04:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » РАЗНОЕ
« 1 2 3 4 5 6 ... 75 76 »


Эта книга – настоящий путеводитель по мусульманской кухне. Вы научитесь готовить блюда, которые внесут разнообразие в повседневное меню, а также станут оригинальным украшением праздничного стола. С помощью этой книги вы удивите свою семью и гостей необычным и очень вкусным кушаньем и познакомитесь с богатыми вековыми традициями мусульманской кухни.
Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 614 | Мы: Вконтакте | Дата: 15.03.2014 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости



  • Многие люди, услышав диагноз "диабет", испытывают шок. И напрасно! В наши дни диабетики продолжают жить практически так же, как и здоровые. Конечно, при условии соблюдения некоторых несложных "правил игры". В этой книге представлена не только вся информация.



    Перефразируя известную поговорку, можно сказать так: «Береги ноги смолоду». Наши ноги служат нам верой и правдой, проходя в течение жизни тысячи километров и страшно уставая от этого. Мы же зачастую не соблюдаем даже самых элементарных правил ухода за ногами.



    Дорогие читатели! С помощью простых рекомендаций и рецептов, собранных в этой книге, вы сможете быстро и эффективно справиться с обострением остеохондроза, если он у вас уже есть, и предупредить этот неприятный недуг, если он еще не заявил о себе.



    Врач поставил вам диагноз холецистит? Вас замучил гастрит? Страдаете от язвы желудка? "Достает" изжога? Не секрет, что эти болезненные проблемы с каждым годом охватывают все большее число людей. А причины их, конечно же, - в нарушении питания и постоянные стрессы.



    Книга посвящена благоустройству дома усадебного типа в комплексе, т. е. всем видам удобств, которые характерны для современного сельского строительства. В ней рассказано о том, как оборудовать местный водопровод, произвести простейший расчет системы водяного отопления дома.



    Есть ли у вас зависимость от Интернета? Неужели технология, которую изобрели для того, чтобы сделать наше общение более эффективным, превращает нас в рабов?



    "Владимир Иванович Соколов—первый из наших современных художников, который своими работами воскресил у нас художественную литографию, совсем забытую и вытесненную различными фото - механическими способами воспроизведения, именно ту "оригинальную" литографию, которая у нас одно время процветала и достигала высокой степени совершенства, и в одном этом уже большая заслуга В. И. Соколова.



    Удача. Счастье. Богатство... Издавна люди знали о чудесных Местах Силы, в которых может повезти даже самому невезучем человеку. Известный журналист Светлана Кузина объехала весь мир в поисках чуда и волшебства. Сегодня она делится с вами своими знаниями и открывает секреты мира удачи и везения...



    Берлинская операция — апофеоз титанической борьбы, которую в течение четырех лет вели советский народ и наши Вооруженные Силы против немецко-фашистских захватчиков. Этой великой битве и посвящен фундаментальный военно-исторический труд, написанный на основе документальных материалов.


    Мегафон - серьёзный оператор сотовой связи, поэтому архив абонентов телефонов интересна многим. База данных может узнать не только № сотового аппарата пользователя, но, а также многие важные данные пользователя.



    Об удивительной судьбе российской императрицы Екатерины Великой - урожденной Софии Фредерики Августы, немецкой принцессы из захолустного Ангальт-Цербстского княжества, волею судеб взошедшей на российский престол и в течение почти тридцати пяти лет (1762-1796).



    Авторы книги имеют цель ознакомить читателей с культурой декоративных растений в помещениях. Часто при уходе за растениями не вникают в их жизнь, не имеют ясного представления о том, для чего растениям нужны свет, вода, тепло и другие условия жизни.



    В руководстве описываются основные виды двигательных, чувствительных и вегетативных нарушений, клинические и вспомогательные методы исследования этих функций. Отдельные главы посвящены топической диагностике поражений спинного мозга и специальных нервов, черепно-мозговых нервов и анализаторов, мозгового ствола и мозжечка, подкорковых отделов и больших полушарий мозга, а также мозговых оболочек.



    Известный финансовый журналист Эрик Вейнер, анализируя экономические и политические события последних двух десятилетий, приводит своих читателей к ошеломляющему выводу: США утратили ведущую роль в экономике. Сейчас миром правит теневой капитал – надгосударственный, междержавный, наднациональный – гораздо более циничный и прагматичный, чем капитал частный.



    У вас в руках книга о том, что такое удача, как она работает и как заставить ее работать на вас. Авторы «разложили» удачу на составные части, разобрались в исследованиях и прозрениях ученых, поведении известных предпринимателей и в полной мере смогли сорвать с удачи мистическую завесу тайны, обнаружив структуру, придающую рациональный смысл удаче.



    Шамбала - это легендарная страна на Тибете, населенная просветленными людьми. Там сосредоточены Сила, Знание и Благодать -три высших качества Абсолюта на нашей Земле. Царь Шамбалы Ригден Джапо, Шри Гуру Сотиданандана, Шри Джан Аватар Муни открывает тайные знания всем светлым душам, жаждущим постичь внутреннюю суть человеческой души, эзотерический смысл психологии человека.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск