Вторник, 30.04.2024, 03:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » ФИЛЬМЫ
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »
Когда у вeстимoго кoммерсанта поxищают 7-летнегo сына, он eще не пpедстaвляет, кaкоe иcпытание егo oжидaет! Оказывaется, загадoчному поxитителю не надобeн никакой выкуп и у нeго исключительнoе требованиe к папе. В течениe cледyющих суток тот дoлжен решить, кто скoнчaетcя из них двoих: eгo ребeнок либо он сам…
Категория: ФИЛЬМЫ | Просмотров: 604 | Мы: Вконтакте | Дата: 20.01.2012 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Фильм рассказывает о молодой, красивой девушке, ставшей в годы войны прославленным снайпером, о котором даже пишут в газетах и ставят всем в пример. Но легко ли это всё ей даётся?


    Игорь Прокопенко на канале РЕН TV открыл цикл интересных документальных передач под названием "День космических историй". В них рассматриваются эксклюзивные факты, и альтернативные точки зрения на эти факты очевидцев, учёных и экспертов. Рассматриваются загадки Человека, Земли, Вселенной, ну конечно же НЛО (куда ж без него:)


    Остросюжетный детективный сериал о принципиальном (как в кино:) опере Максиме Градове, который ради справедливости готов наплевать на инструкции и своё начальство. Потому его методы начальству не нравятся и над ним висит постоянная угроза увольнения. Но он нужен подполковнику с прозвищем Горынич. В общем, Максим занимается поимкой сбежавших особо опасных преступников. Фильм напичкан схватками, погонями и не даст скучать зрителю на протяжении всех 24 серий.


    Здесь собраны вместе все 6 сезонов и все 72 серии популярного российского сериала - Агент национальной безопасности. На защиту национальной безопасности России встаёт двадцатидевятилетний Алексей Николаев. С виду ветряный шалопай, который то и дело влипнет в нелепую ситуацию, но на деле оказывается незаменимым работником которому абсолютно любое дело по плечу.


    Четырёх серийный фильм о нелёгкой службе которая выпала на долю молодой девчонки Альки в годы Великой отечественной войны. Попав служить на передовую, в развед-взвод морской пехоты, Алька сделала всё, что бы заслужить уважение матёрых разведчиков.


    Захватывающий детективный сериал о современных Жеглове и Шарапове. Один опытный сыскарь и работает по понятиям, другой юный и хочет чтоб всё было по закону. А разве так бывает? Тем более, когда речь идёт о поимке особо опасного преступника сбежавшего по ихней же вине.


    Сериал рассказывает о борьбе разведок в годы отечественной войны. Капитан Евгений Костин, по стечению обстоятельств, завербован абвером, но на этом его борьба с фашистами не заканчивается…


    Сериал полностью посвящён необъяснимым, с точки зрения официальной науки, аномальным явлениям которые повседневно окружают человечество. В каждой серии Сергей Дружко разбирает по косточкам отдельно взятое такое явление, встречается с учеными, экспертами, анализирует и предлагает собственные выводы.


    Культовый американский сериал, смесь ужастика с комедией, в котором за годы съёмок снялись половина звёзд Голливуда, такие как Дэнни ДеВито, Брэд Питт, Арнольд Шварценеггер, Мартин Шин, Деми Мур и много, много других не менее именитых. Автор Уильям М.Гейнс слепил его из сотен сюжетов. Каждая серия совершенно самостоятельна, так что этот сериал можно смотреть хоть с начала, хоть с конца, хоть с середины.


    Это был самый запрещённый фильм в мире! – Его запрещали в 60 странах! Три года длились многочисленные судебные процессы, прежде чем режиссёр добился легального показа фильма...


    "Американская история ужасов" - фильм выполненный в стиле психологического триллера - ужастика. Супружеская пара с детьми переезжает в новый дом, который как выяснилось, хранит свои тайны и не спешит их открывать. Дом просто жестоко играется с ними...


    Королек птичка певчая – можно отнести к классике турецкого кинематографа. Как обычно, этот сериал – про любовь. Молодая, умная, красивая, весь сериал мужественно преодолевает трудности, ну а в конце положенный хэппи-энд!

    Дмитрий, он же - Дeмон - молод, прекрaсен, мудр и гeниaлен. Он отлично знамeнитый в городе человeк. Его окружает морe поклoнниц и удoвольствий. Нeкогда Дмитрий знакoмится в клyбе с дюжe прекрасной девушкой и влюбляется в нeе с пepвoгo взорa. Он гoтов на все, лишь бы эта прелестница неизменнo была pядом с ним. Трeбуя дoказательств егo любви и прeданности, девицa cознaeтcя, что eй предложили хорошую сдeлкy: пoд видом туpистки она должна прoвeзти нa себе чeрез pубeж в Питeр несколько килoгpаммов наркотиков. Зa это eй обязаны yплaтить дeсять тысяч бакcов. Девица выдвинyлa условие, что будет не одна…


    Сюжет фильма построен по одноимённой исторической драме Юрия Германа. О первых шагах по созданию флота русского в начальной эпохе Петра I. В фильме переплетаются судьбы главных героев - капитана-командора Сильвестра Иевлева, поручика таможенного войска Афанасия Крыкова и кормщика-помора Ивана Рябова. Все персонажи являются реально историческими и по настоящему геройскими.


    Семейная комедия, продолжение сериала "Участок" рассказывает о жителях села Анисовка, об их заботах и чаяниях, а так же о непростых и весёлых повседневных ситуациях в которые они постоянно попадают.


    В этой прикольной комедии о современных ментах повествуется о необычайно нелепых и смешных приключениях майора Шпакова и его команды. За что бы они не взялись - всё идёт кувырком. Но тем не менее каждый раз, каким то чудом, ну типа дуракам всегда везёт, они почти всегда выходят сухими из воды!

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск