Суббота, 20.04.2024, 12:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Декабрь » 14

Название "мобильное устройство" говорит само за себя - оно должно нормально работать даже в случае отсутствия стационарных источников питания. Однако современные процессоры и начинка в смартфонах и планшетах, а также большие дисплеи, демонстрируют недюжинный аппетит к заряду аккумулятора. Несмотря на это, чтобы сохранить привлекательность для покупателей, гаджеты при возросшей мощности всё же должны оставаться максимально автономными. Тем более, что по результатам множества проведённых опросов, показатели времени работы устройства являются одними из наиболее значимых при выборе подходящей модели.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 415 | Мы: Вконтакте | Дата: 14.12.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Замена всех SMD светодиодов 5730/5630 на плате с помощью печки-преднагревателя.


    Если у вас отсутствует осциллограф, но необходимо посмотреть обмен на EEPROM ( флешке ) на шине SPI , то можно использовать обычный светодиод.


    Если вы стали замечать, что уровень заряда вашего планшетного компьютера долго стоит на одном месте даже при активном использовании устройства, или же планшетный компьютер выключается, хотя индикатор показывает еще 10-15% заряда, возможно, необходимо выполнить калибровку батареи. Очень часто неверные показания уровня заряда связаны также с выходом батареи или контроллера питания устройства из строя. Но если вы знаете, что батарея в порядке, необходимо выполнить калибровку. Калибровка батареи позволит получить устройству реальные данные о текущем заряде батареи. Существует распространенное мнение, что для калибровки батареи планшетного компьютера на базе операционной системы Android достаточно удалить системный файл batterystats.bin. Это мнение ошибочно. В данном файле всего лишь хранится статистика использования батареи


    Если на ноутбуке перестал заряжаться акб, то определить , заключается ли неисправность в самом аккумуляторе или системе питания материнской платы, в большинстве случаев возможно без разборки ноутбука .


    Проверка на утечку и проходимость капиляки перед заменой компрессора в холодильнике BOSCH


    Измерение пульсаций светодиодных ламп с помощью фотодиода широкого спектра и простой усилительной схемы.


    Заточка сверла большого диаметра. Как просверлить большое отверстие дрелью без предварительного сверления...


    Сегодня мы с Вами рассмотрим работу с таким инструментом, как программатор для биос компьютера. И, что самое главное, выполним с его помошью перепрошивку!


    Принцип работы мультиконтроллера (EC) на примере IT8512 по схеме F80Q .


    Поговорим о таком распространенном заболевании, как артроз коленного сустава. Расскажем о том, какие методы лечения артроза может предложить современная медицина


    Активное сопротивление в цепи переменного тока. Действующее значение силы тока и напряжения


    Чтение схемы ноутбука (или любой другой схемы), поиск элементов и сигналов на схеме .
    Порядок появления сигналов согласно Power On Sequence .
    Поиск неисправностей ноутбука.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск