Вторник, 23.04.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2013 » Июль » 03


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название: Лучшая 200ка летних дискотек #2 (2013)
Стиль музыки: Поп
Дата выхода: 2013
Количество композиций: 200
Качество|Битрейт: mp3 | 128 kbps
Время : 12:07:50
Размер файла: 674 MB
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 528 | Мы: Вконтакте | Дата: 03.07.2013 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости

  • WinRAR 4.20 - Последняя версия по-праву лучшего архиватора WinRAR на русском.

    WinRAR обеспечивает свободное управление файлами в архивах, восстановление поврежденных архивов, создание самораспаковывающихся архивов (exe), кроме своего формата RAR понимает все чужие форматы (zip, arj и т.д.).

    WinRAR прекрасно встраивается в проводник, что позволяет выполнять основные операции прямо из контектных меню проводника Windows.

    K-Lite Codec Pack 9.9.6 - Новая версия K-Lite Codec Pack - полюбившийся всем набор мультимедийных кодеков и плеер, который позволяет вопроизводить любое аудио и видео, от самого популярного до самого редкого формата.

    Таймер выключения 3.1 - Маленькая программка название которой говорит само за себя. Вы задаете время, когда нужно выключить компьютер и программка его выключает. Необходимо не забывать о том, что программа принудительно закрывает все открытые приложения, что может привести к потере несохраненных данных.

    Alcohol 120% 2.0.2.4713 - Alcohol 120% (новая версия) является программой эмуляции и записи CD и DVD, позволяет пользователям копировать не защищенные и защищенные диски. Alcohol 120% может создать до 31 виртуального CD & DVD-ROM привода для использования дисков не используя физический носитель; а так же позволяет копировать CD и DVD на CD-R / CD-RW / DVD-R / DVD-RW / DVD-RAM / DVD+RW / DVD+R.

    Skype 6.3 - "Скайп" - популярная бесплатная программа для бесплатного общения голосом и видеозвонков через Интернет. Skype обеспечивает великолепное качество передачи голоса и видео даже при медленном интернет-соединении, например модемном.

    QuickBinder 1.7 - QuickBinder – Это программа для SA-MP, она предоставляет возможность назначать на определённые клавиши действия. Если требуется часто вводить какие либо команды, к примеру, /opendoor, /enter, /exit, /bussineswithdraw и т.д. то эта программа для вас.

    Shareman (Шареман) 3.74.8 - Комплекс программ: каталог файлов, менеджер загрузок, файлообменный клиент и чат в одной программе - все это “завернуто” в удобный интерфейс Шаремана. Просто выбирайте необходимые файлы, нажимайте кнопку скачать и наблюдайте за процессом либо занимайтесь своими любимыми делами. Ожидание можете скрасить общением в чате.

    Mozilla Firefox 21 - Новая версия популярнейшего браузера Mozilla Firefox. Ощутите быстрый запуск браузера, ускоренное отображение графики и увеличение скорости загрузки страниц. Вы сразу заметите, что производительность Firefox стала значительно выше.
    Антивирусная система Яндекса определит зараженные сайты и страницы, а Firefox вовремя предупредит вас об этой угрозе.

    О программе:MediaInfo - бесплатная программа, которая предоставляет Вам подробную информацию об аудио и видео файлах. Эта программа так же может показывать, каким кодеком сжато видео, с каким битрейтом, какое в нем количество кадров в секунду и соотношение сторон.



    Книга посвящена описанию визуального Web-редактора Macromedia Dreamweaver MX. Изложение материала ведется от простого к сложному, начиная способами создания примитивных Web-страничек и заканчивая основами построения сложных сайтов, включая серверное программирование и работу с базами данных.

    [center][][/][/center]
    KMSpico - полностью автоматический активатор Windows и Office(активирует: Vista/7/8/8.1 Preview; Office 2010/2013; Server 2008/2008R2/2012) основанный на Microsoft Toolkits AutoKMS by CODYQX4.

    [center][][/][/center]
    DriverPack Solution 13 Final - автоматически подберет и установит нужные драйвера для вашего компьютера. Данная версия получила значительное количество новых функций и была оптимизирована под новую операционную систему Windows 8. Благодаря свежайшим драйвер-пакам эта программа установит драйверы практически на любой компьютер любого возраста. Установка и обновления драйверов этой программой осуществляется без подключения к интернету, прямо с HDD/флешки/DVD.

    [center][][/][/center]
    Сборник новых игр от Alawar за Июнь 2013. Не требующие ключей, уже взломанны.

    [center][][/][/center]
    Подборка видеорецептов приготовления шашлыка – шашлык из баранины, из свинины, из дикого кабана, из курицы и т.д., в маринаде из вина, уксуса, майонеза, кефира, пива, лимонного сока… И не забывайте, что самое главное в шашлыке – это правильно выбрать и подготовить мясо, что-бы шашлык получился вкусным. Выбирайте по своему вкусу и не бойтесь экспериментировать, ведь рецептов приготовления шашлыка бесконечное множество, а если Вы добавили что-то от себя, внесли какую-то изюминку – это уже другой рецепт.



    Чтобы на долгие годы сохранить молодость, необходимо прежде всего заботиться о бодрости духа и высокой эффективности умственной деятельности. Тот, кто ощущает себя бодрым и сильным, дольше остается молодым – сегодня это уже научно доказанный факт. Мозг человека, его мыслительные способности нуждаются в постоянной тренировке не меньше, чем мышцы его тела. Именно от того, насколько хорошо функционирует мозг, зависит общее состояние организма. Из этой книги вы узнаете о том, как с помощью простых эффективных упражнений продлить молодость мозга. Вы сможете существенно повлиять на свои ментальные способности, внеся совсем незначительные коррективы в свой образ жизни и взяв за правило регулярно тренировать свой мозг несложными упражнениями.

    [center][][/][/center]
    [center]Количество: 170 | JPEG | 1680 x 1120 ... 7360 x 4900 | Размер файла: 271 MB[/center]

    [center][][/][/center]
    Opera 15 - новое поколение интернет браузера Opera от норвежского производителя, созданного на базе проекта Chromium 28. Новинка не только сменила движок Presto на Blink, она имеет большие перемены в интерфейсе.

    [center][][/][/center]
    Сталиком Ханкишиевым когда-то давно был простым торговцем из Ферганы – уютного, патриархального городка поблизости с Ташкентом. Восточная кровь, страсть к национальной культуре, как говорится, не отходя от кухни, превратили блистательного дилетанта в профессионала! Почти каждое воскресенье на телеканале НТВ Сталик Ханкишиев рассказывает о том, как приготовить вкусное и полезное блюдо!

    [center][][/][/center]
    Категория: Сборник
    Исполнитель: VA
    Название диска: 200 Летних хитов. Пляжная вечеринка #3 (2013)
    Жанр: Поп
    Год выпуска: 2013
    Количество треков: 200
    Формат|Качество: mp3 | 128 kbps
    Время звучания: 12:35:11
    Размер файла: 673 MB

    [center][][/][/center]
    Download Speed Test - вы хотите знать, как быстро ваше подключение к интернету? Вы хотите проверить производительность сервера? С помощью этого теста очень легко измерить скорость вашего интернет-соединения. Для тестирования вы можете использовать любую ссылку, также можете проверить работу конкретного удаленного сервера.

    [center][][/][/center]
    Перед Вами пошаговый видеокурс, который шаг за шагом научит секретам самостоятельного монтажа систем отопления дома, поможет самостоятельно рассчитать и смонтировать любую систему отопления, а так же расскажет об устройстве теплых водяных полов своими руками для создания уюта и комфорта в доме или квартире.

    [center][][/][/center]
    Сказки про Машеньку – интересный сборник советских мультфильмов о маленькой девочке Маше.

    [center][][/][/center]
    Raise Data Recovery - программа для самостоятельного восстановления данных. Поддерживают восстановление данных с NTFS, FAT, FAT32 включая FAT12, FAT16, FAT32. Использование функции посекторного сканирования позволяет добиваться максимальных результатов при восстановлении данных флеш дисков и карт памяти.

    [center][][/][/center]
    В данном видеокурсе Юрий и Евгений Федотовы подробно освещают процесс монтажа двухуровневого потолка из гипсокартона. Сделан обзор инструментов и применяемых материалов. Рассказано, как собирать прочный каркас с изгибами профиля, крепить гипсокартон, выравнивать и шпаклевать поверхности и многое другое.

    [center][][/][/center]
    Вам представлен сборник WPI последних версий самых часто используемых в работе программ. Этот образ был извлечен из последней сборки Chip XP 2013.06 для тех, кому нужны программы отдельно. Представленные программы уже зарегистрированны и не требуют активации.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Картинки
    Форма входа
    Поиск