Вторник, 23.04.2024, 12:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2013 » Июль » 3 » Скачать MediaInfo 0.7.63
20:25
Скачать MediaInfo 0.7.63
О программе:MediaInfo - бесплатная программа, которая предоставляет Вам подробную информацию об аудио и видео файлах. Эта программа так же может показывать, каким кодеком сжато видео, с каким битрейтом, какое в нем количество кадров в секунду и соотношение сторон.
Для аудиофайлов программа MediaInfo может Вам показать: какой используется кодек, язык, битрейт, частота выборки, количество каналов и т.п. Показав все сведения о файле, программа сразу же посоветует, где можно скачать недостающий кодек или проигрыватель.

Программа MediaInfo поддерживает большое число форматов аудио и видео файлов, например такие как: DivX, QuickTime, Real, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DVD (VOB), OGG, MP3. Она умеет работает с разнообразными форматами субтитров, среди которых: SRT, SSA, ASS, SAMI. Полученные программой данные можно сохранять в виде отчетов в формате CSV или HTML. Программа имеет русский интерфейс.
В данной версии обновлены языковые модули, добавлена поддержка MPEG-4: ISMV (IIS Smooth Streaming Media Video), MPEG-TS: ATSC и DVB EPG.

Дополнительно:все зеркала совместимы.

Скачать/Download: Скачать MediaInfo 0.7.63

Пароль:n/a
Категория: СОФТ | Просмотров: 579 | Добавил: zonawm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск