Пятница, 29.03.2024, 12:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » ВИДЕО
« 1 2 3 4 5 6 ... 322 323 »

Следующий пункт по оптимизации компьютера очень неоднозначный и вызывает массу споров. Что касается регулярной чистки реестра, то я уже неоднократно высказывался по этому поводу - регулярная чистка бесполезна. Возможно, стоит чистить реестр сразу после удаления программы. С моей точки зрения, это намного правильнее, чем вычищать его вслепую раз в месяц или раз в неделю. Что же касается оптимизации, то выскажу свое мнение, которое отличается от большинства других авторов.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 702 | Мы: Вконтакте | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • первый способ, к топору
    второй способ, от топора
    крупный план
    заключение


    Самая «горячая тема» — это оптимизация операционной системы Windows. Сколько написано по этой теме материалов, но почти все они говорят об одном и том же. Я считаю половину из предлагаемых мероприятий пустой тратой времени, так как они не окажут никакого существенного влияния на производительность, а значит не понятно, в чем же тут заключается оптимизация? Думаю, что в первую очередь стоит оптимизировать свое время и отказаться от бесполезных, а порой и потенциально небезопасных операций.


    Основные отличия - это время настаивания, крепость и количество сахара. Кроме того, домашние настойки и наливки не имеют ничего общего с промышленными.


    В предыдущих двух роликах я разобрал компьютерный блок питания,и из деталей блока собрал э.ш.у. и преобразователь,гаусс-пушку.В этом ролике из этих-же деталей я собрал усилитель низкой частоты(УНЧ),мощностью около 2Вт.Так-же усилитель можно превратить в микрофонный усилитель или мегафон,подключив к входу электретный микрофон и резистор.


    Нарезка стекла и остекление оконных рам


    Показано быстрая подстройка статьи под требования различных научных изданий. Используются шаблоны стилей Word.


    В этом видео я покажу как сделать кондиционер для белья в домашних условиях. Кондиционер для белья своими руками.


    Очень просто. Главное запомнить, что спирт добавляется в воду. Рассчитать пропорции Вы сможете по калькулятору самогонщика, набрав это словосочетание в поисковой строке.


    Что такое метаболический синдром? В чем особенность МС? Какие последствия МС? На что нужно обратить внимание человека для предотвращения и недопущения хронических проявлений


    Что же такое гомеопатия? Древнее учение, спасающее жизни, или псевдонаука, направленная на выкачивание денег? Панацея или плацебо? Можно ли сочетать гомеопатию с современной медициной?


    При постройке мультимедийного центра на основе LCD телевизора, мне понадобился USB удлинитель длиной около 5-ти метров.


    Рассчитать сопротивление резистора для любого светодиода довольно просто. В начале необходимо определить величину напряжения, которое подается на светодиод.


    Собираясь переехать жить на природу я озодачился решением проблемы питания ноутбука от аккумулятора. Покапавшись на форумах ничего простого и доступного я не нашол.


    Нарушение процесса зарядки батареи ноутбука – одна из самых распространенных неисправностей. Возникает такая проблема чаще всего после трех лет эксплуатации устройства.


    Итак, сегодня мы попытаемся с вами разобрать вопрос: "Айфон 5 не включается. Что делать?". На самом деле, тут очень много довольно интересных и непонятных причин, которые устраняются разными способами.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск