Четверг, 28.03.2024, 15:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » ВИДЕО
« 1 2 ... 318 319 320 321 322 323 »

В этом небольшом видео сюжете наглядно показано как при помощи всего 9 вещей можно обеспечить себе привлекательный вид, буквально на все случаи жизни, будь то работа в офисе или романтическое свидание.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 634 | Мы: Вконтакте | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • В паблик просочились секретные видео кадры НАСА, на которых заснято прибытие на околоземную орбиту космического флота пришельцев. Зрелище жуткое, особенно если учесть то, что цель прибытия такого многочисленного флота (для нас простых смертных) неизвестна. Звёздные войны Спилберга просто отдыхают по сравнению с этим.


    В этом коротком видео сюжете наглядно показано как правильно подобрать очки в зависимости от формы Вашего лица и того имиджа, который Вы хотите подчеркнуть.


    Как с помощью иллюзий в одежде сделать девушку выше, стройнее, сделать длиннее или уже любую часть тела, например, сделать длиннее ноги или увеличить грудь. Об этих и других аспектах одежды Вы узнаете от имидж консультанта Ольги Яковлевой...


    В видео фильме в простой и доступной форме показано разоблачение знаменитых фокусов и трюков Дэвида Копперфильда, такие как исчезновение статуи свободы, полёты над зрителями и другие...


    Просмотрев этот видео ролик, Вы научитесь быстро, практически на ходу, делать простую, но очень красивую и удобную прическу.


    Просмотрите, и угостите своих любимых и близких вкуснейшим тортом «Наполеон», приготовленный собственными, руками по не сложной технологии показанной в данном видео рецепте.


    Просмотрев данный мастер-класс, Вы сможете самостоятельно приготовить суши с креветками, угрем или семгой, на уровне шеф-повара японского ресторана!


    Кофе с круассанами и клубникой, в постель любимому человеку? В данном видео ролике показано, как быстро и не сложно приготовить круассаны на кухне, у себя дома.


    Вы не знаете, как в домашних условиях приготовить роллы? В этом поможет предложенное Вам видео.


    Зачем платить за батарейку? Просмотрев данный видео ролик, вы легко научитесь делать ее у себя дома своими руками? Подручные средства найдутся в доме у каждого.


    Быстро и легко, всего за 4 минуты, Вы сможете сделать одну из двух повседневных причесок, предложенных в этом видео уроке.


    Курс быстрого изготовления женской сумки без шитья, имея только ножницы и кусок красивой ткани, после просмотра ролика вам останется лишь вырезать, связать и пользоваться!


    Видео, благодаря которому Вы узнаете, как легко приготовить великолепное на вкус итальянское мороженое под названием «Semifredo» у себя дома.


    Благодаря этому видео уроку Вы сможете с помощью простого прибора, который легкий в изготовлении экономить электроэнергию дома. А также сможете остановить любой электросчетчик и употреблять до 10 киловатт электричества.


    Вашему вниманию предлагается видео обучение, в котором рассматривается тема: «Воздушные шары как вид искусства и сфера бизнеса». Что мы можем сказать о воздушных шариках? Это обязательный атрибут любого мероприятия, это смех и веселье. И совершенно неважно, что это за праздник будь это день рождение, вечеринка, свадьба или прочее.


    Каждый из ноутбуков разбирается и собирается по-своему. Данный видео курс содержит общий принцип, благодаря которому Вы сможете разобрать и заменить все комплектующие ноутбука, и при этом легко собрать его обратно.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск