Среда, 24.04.2024, 02:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » РАЗНОЕ
« 1 2 ... 71 72 73 74 75 76 »

Перед Вами серия книг "Героическая Fantasy", в которую вошли произведения героической фэнтези зарубежных писателей.
Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 575 | Мы: Вконтакте | Дата: 30.08.2011 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Предлагаем вам самостоятельно изготовить самую простую, но вместе с тем и самую надёжную модель ветряка для получения электроэнергии там где ветер есть, а электричества нет smile Такой ветряк идеально подойдёт что бы обеспечить ваши электро потребности, ну скажем на даче. А его установка - минутное дело.


    Вам представлена книга, которая вобрала в себя более пятидесяти образцов различного стрелкового оружия. Все образцы представленного оружия на сегоднешний день являются уже легендами различных войн ХХ-го века, а именно "Шмайсер", "Беретта", "Браунинг", M16, "УЗИ" и модельный ряд Автомата Калашникова. Книга хорошо иллюстрирована и снабжена подробнейшими описаниями.


    Думаю не для кого не секрет, что свои положенные 8 тыс. часов не отрабатывает ни одна эконом лампа. И тогда встаёт резонный вопрос, как спасти потраченные деньги? Оказывается выход есть и он по зубам любому, кто хоть раз в жизни держал паяльник. В этой брошюрке, наглядно, шаг за шагом, показано и рассказано как это сделать...


    Для любителей исторических приключений и альтернативной истории представляется книжная серия "Историческая авантюра". Эта серия издается с 2001 года и состоит она из произведений известных российских писателей.


    Перед Вами уникальная книга под названием "Защита от сглаза, порчи, колдовства". В этой книге приведены полезные советы, следуя которым Вы сможете уберечь себя и своих родных от различного рода колдовства. Также Вы узнаете все о заговорах на любовь, бизнес, здоровье, детей и другое.


    В этой книге Вы найдете много интересных рецептов народной медицины, которые избавят Вас от различных недугов. Все рецепты удивительно действенны, потому что в их состав входят только натуральные компоненты. Не упустите шанс воспользоваться этой народной книгой здоровья, а именно способами лечения ведь после Вы легко сможете забыть про недуги.


    Перед Вами подборка книг из очень популярной серии "Мастера остросюжетного романа". Все эти книги написаны знаменитыми авторами со всего мира. Сюжеты произведений окунут читателей в множество запутанных дел, интриг, а также секс, стрельбу, погони и множество другое. Книги очень интересны и рассчитаны на широкий круг читателей.


    Предлагаем сборник книг известного американского писателя Стивена Кинга. Работая в жанрах фантастики и мистики, Стивен Кинг был всемирно признан королём ужасов. Общий тираж книг этого писателя уже не может посчитать никто, потому что их сотни и сотни миллионов. Если считать по гонорарам за книги, Стивен Кинг на сегодня является самым богатым писателем всех времён и народов. Так же о его популярности говорит тот факт, что по его произведениям было снято более полусотни фильмов. Данный сборник является наиболее полным и включает в себя 238 произведений Стивена Кинга, включая рассказы и публицистику.


    Самый большой сборник книг посвящённый практически всем видам боевого искусства. Тут Вы найдете описания к таким стилям как кунг-фу, ниндзютсу, самбо, айкидо, джиу-джитцу, русскому рукопашному бою, также ознакомитесь с владением оружием, цигуну и много другого. Здесь есть практически всё по данной теме..

    Chery Amulet

    Chery Amulet


    100 тысяч километров – пробег для «китайца» внушительный. Но даже последние 20 тысяч машина особых хлопот не доставляла. Двигатель в порядке, коробка «в допусках», в салоне тихо, тепло, кузов еще крепкий. Мотор 1,8 л мощностью 86 л.с. обеспечивает вполне достаточную для нормальных условий эксплуатации динамику, расход топлива сравнительно невелик.


    Эти книги расчитаны в первую очередь на тех кто привык всё делать своими руками. С помощью их, читатель легко овладеет не хитрыми приёмами и технологией монтажа гипсокартонных листов, которые так необходимы при облицовке стен, потолка, перегородок и т.д. Книги наполнены рисунками, которые помогут усвоить эти уроки.


    Свежеиспеченные пироги, печенье и пряники - это всегда очень вкусно. Данная книга вобрала в себя только лучшие рецепты сладкой выпечки, которая подойдет для любого стола. Среди большого разнообразия рецептов Вы найдете и традиционные пироги, и печенье, а также душистые пряники, торты и бисквиты. Эта книга прекрасно иллюстрирована, а еще предлагает своим читателям полезные советы от лучших кондитеров всего мира.


    Перед Вами 90 книг из уникальной исторической серии "Досье", которая откроет своим читателям множество тайн, загадок, интриг новой истории России.


    Автор А.В. Сидорович свою книгу написал для простых нормальных читателей, которые любят соленую шутку и острое словечко. На страницах этой книги Вам будут представлены самые разные поговорки, частушки, пословицы, стихи эротического направления. Данная книга дает возможность своим читателям от всей души посмеяться.


    Перед Вами серия книг "Azbooka.The best". Эта серия публиковалась на протяжении пяти лет. "Azbooka.The best" вобрала в себя очень интересные книги писателей с мировыми именами.


    Любителям занимательной литературы представляются книги из серии "Математические головоломки". Все представленные книги состоят из самых разных задач, головоломок, логических игр и развлечений из различных областей математики.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск