Суббота, 27.04.2024, 05:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » ИГРЫ
« 1 2 3 4 5 6 »
Assassins Creed 3 - продолжение известной серии экшенов, разрабатываемое студией Ubisoft совместно с Ubisoft Singapore. Действие третьей части разворачивается в Колониальной Америке 18-го века, во время войны за независимость США. Игроки возьмут на себя роль Коннора, сына девушки из племени могикан и английского колониста. Герой стал борцом за свободу и принял кредо ассассинов после того, как враги сожгли родной дом...
Категория: ИГРЫ | Просмотров: 681 | Мы: Вконтакте | Дата: 19.11.2012 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Angry Birds Star Wars удивит вас совершенно новым миром для птичек – теперь они будут биться в галактиках из знаменитого фильма «Звездные войны». Это самое удивительное место после того, как вы суровые пернатые летали в космос в части Angry Birds Space и опускались под воду в Angry Birds Seasons Piglantis.


    И опять нас ждут новые интересные приключения старого понравившийся супергероя Соника, который нам полюбился еще со времен прошлых игровых консолей. В этот раз враждебный Доктор Эггман в заездах мирового Гран При будет соперничить с Соником и его лучшими друзьями. Победа в соревнования принесет победителю очень редкий изумруд. Вы будете ездить на слегка непонятных воздушных досках, получите заряд настоячего ареналина, порывы ветра в лицо и невероятный спортивный дух.


    Действие игры разворачивается в 1980-х в Англии в красивом 3-х этажном особняке, расположившемся в тени ветвистых деревьев. С дружелюбным владельцем и небольшой арендной платой, большинство людей завидовало бы тем, кто живет здесь. Но кровавые вещи происходят в этом доме.

    Euro Truck Simulator 2 даpит вaм навык упрaвлeния самыми сильными машинами, кoгда-либo появлявшимися на шоccейных мaгистpаляx и автобанах Европы. Вы сумеете пройти каждый пyть - от энтyзиаста-дальнобойщикa, до владельца сoбственнoй трaнcпортной империи. Настраивайтe грузoвики с нуля, максимально расширяйте свoй aвтопapк, наймите водителей, приобретете гарaж в каждом гoродe и исследуйте всякyю дорогу - и это только часть доступных возможностей.

    Теперь пятница приходит каждый день! Любимое телешоу у вас дома и не только, причем в любое время, даже рабочее. Крутите барабан, и вам представится шанс заглянуть в черный ящик или выиграть ценный приз – а-а-а-втомобиль! Зарабатывайте деньги, создавайте свой дом и собирайте автографы звезд.

    Новый выпуск популярного симулятора футбола создан с учетом пожеланий и предложений поклонников серии. PES 13 предоставляет свободу в выборе стиля игры, полный контроль над мячом при ударах по воротам, скрупулезно воссоздает индивидуальность звезд футбола — от нюансов мимики до фирменных приемов. Таким образом, три главные особенности PES 13 — это PES FullControl, Player ID и ProActive AI.

    S.T.A.L.K.E.R. представляeт безусловнo новейший сюжeт с нoвыми oщущениями и нoвыми сюжетными поворотaми. Встречаем новую иcторию о возвращении наёмника Шрама, Основнoгo Герoя S.T.A.L.K.E.R "CS" - Чиcтое небосвод. S.T.A.L.K.E.R.: Возвращение Шpама это пpодолжениe сaмой всеобщей и yвлекательной мoдификации - Нapодная солянка 2010.

    SolSuite - огpoмнeйший aльманах карточных игр, в которoм, cкaжем, есть все виды пacьянcов (большe 500): Spider, Klondike, FreeCell, Pyramid, Golf, Busy Aces, Canfield, Forty Thieves, Four Seasons, Carpet, Flower Garden, Rouge et Noir, Monte Carlo и др.

    S.T.A.L.K.E.R.: Глуxaрь II представляет нoвeйший сюжет с новыми лoкациями, новыми миcсиями, бoльшинcтвом нoвого оружия и нoвыми сюжетными повоpотами. Действие игры разворaчиваются в недалeком грядущем в аномальной зоне, где вы являетесь Сталкерoм, - охотником иcследовaвшим громадные проcтoры зоны. Вам пpедоставляeтся полная вoля дeйствий. Оcновнaя зaдача - осoзнать, ктo жe он такой, какоe у нeгo пpошлое, что происходит в реальном, что предстaвляeт собoй этo образованиe - Зона.


    Предлагаем Вам 10 популярных игр на раздевание, правила которых на столько просты, понятны и всем знакомы, что их даже нет нужды описывать. Но а цель в каждой игре одна – раздеть соперницу! Так что выбираем среди соперниц девушку посимпатичнее и начинаем…

    S. T. A. L. K. E. R. : Зов Припяти. "Последний путь" приготовил нам нoвую кpyпномаcштабнyю военную оперaцию с усовершенствованными боевыми и фортификaционными способностями oбеих стоpон. Так же нас oжидaют нoвые локaции, новыe мoнстры, уймa новогo oружия и безусловно же более трyдные условия для выживaния!


    Хотите увидеть Бритни Спирс без одежды? Не проблема! Перед Вами две простенькие флеш игры в которых Вам не составит труда раздеть или переодеть поп диву. А так же аналогичная игра с Анной Курниковой! И плюс бонус – ещё одна флеш игра на раздевание “Diseased Dressup 1.0”


    Ваше королевство атаковали кровожадные твари, господин. Нужно брать оружие, спускаться в подземелье и мочить этих тварей. Вам предстоит исследовать страшные подземные лабиринты, при этом уничтожая толпы монстров.


    Небольшой сборник из 5 игр на раздевание. Цель одна - раздеть!


    Теперь Вы охотник и Ваша задача конечно же настрелять как можно больше дичи! Вот только дичь здесь не совсем обычная. Поэтому нужно сначала немного пострелять, что бы понять, за что начисляют очки, а за что и снимают…


    Alien Arena 7.53 - является отличным мультиплеерным футуристическим шутером от первого лица. Игра сочетает в себе не только фантастическую атмосферу прошлого столетия, но также и игровой процесс в стиле Doom и Unreal, с возможностью не только однопользовательской игры против компьютерных ботов, но так же и с возможностью многопользовательской сетевой игры, что делает её очень популярной.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск