Пятница, 29.03.2024, 04:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2017 » Январь » 31

Рассчитать сопротивление резистора для любого светодиода довольно просто. В начале необходимо определить величину напряжения, которое подается на светодиод.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 595 | Мы: Вконтакте | Дата: 31.01.2017 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Собираясь переехать жить на природу я озодачился решением проблемы питания ноутбука от аккумулятора. Покапавшись на форумах ничего простого и доступного я не нашол.


    Нарушение процесса зарядки батареи ноутбука – одна из самых распространенных неисправностей. Возникает такая проблема чаще всего после трех лет эксплуатации устройства.


    Итак, сегодня мы попытаемся с вами разобрать вопрос: "Айфон 5 не включается. Что делать?". На самом деле, тут очень много довольно интересных и непонятных причин, которые устраняются разными способами.


    На видео я покажу Вам еще один способ восстановления системы, который может вам понадобиться, если вы внесли изменения в msconfig, а Windows перестала загружаться. На эту тему уже есть видео на канале, но, к сожалению, не у всех получается восстановить систему с помощью командной строки. Поэтому я решил сделать еще и это видео, на нем мы воспользуемся загрузочной флешкой. На данной флешке есть программа «EasyBCD», с помощью нее мы и будем восстанавливать Windows.


    В этом видео мы расскажем Вам, как помочь человеку, пострадавшему от электрического тока. Чем опасно электричество? Что нужно, чтобы обезопасить обстановку? Это и многое другое в нашем видео


    На видео я покажу Вам, как отформатировать жесткий диск. Это может пригодиться Вам, когда вы переустанавливаете операционную систему Windows. Дело в том, что в установщике Windows уже есть инструмент для форматирования, но, к сожалению, он не всегда работает корректно. В связи с выше сказанным, я решил показать вам альтернативный вариант форматирования.


    Сокращения сердца происходят с определенной частотой, поэтому кровь не течет по сосудам равномерно, а продвигается толчками, пульсирует. Соответствующие сокращениям сердца колебания стенок артерий называются пульсом.


    Ароматерапия - древнее искусство, призванное не просто украсить нашу жизнь прекрасными ароматами, но и обладающее сильнейшим терапевтическим потенциалом. Как известно, даже мимолетный запах может напомнить нам о забытом воспоминании детства, перенести в пору юности или воскресить в памяти мамины духи. Ароматы могу способствовать исцелению эмоциональных травм, коррекции веса, создавать безопасную ауру вокруг своего носителя и даже способствовать физическому исцелению различных недугов. Мы будем говорить об этих целительных эффектах натуральных эфирных масел и их способности работать с воспоминаниями глубинной памяти.


    В этом видео мы расскажем Вам, что такое ОНМК (острые нарушения мозгового кровообращения). Чем опасны ОНМК? Как распознать инсульт? Ответы на эти вопросы Вы можете найти в нашем видео.


    Обзор самоцентрирующихся сверл, под шестигранник. Предназначены для засверливания под саморезы при установке различной фурнитуры. Недорогие и вполне рабочие.


    9 января Microsoft неожиданно выпустила новую инсайдерскую сборку Windows 10 билд 15002. На днях была утечка WIM-файла этой сборки, и при этом ходили слухи о плохойреализации сборки, поэтому она вышла только так. Но тем не менее, вышла официальная версия сборки 15002. Возможно я буду повторятся, так как некоторые изменения были слиты в сборке 14997, а без этих изменений мне кажется не будет полной картины мира. Тем более, что новые функции были дополнены некоторыми плюшками.


    Многогранность мочекаменной болезни: дробить, растворять или удалять? Говорим о статистике, причинах возникновения, профилактике и актуальных на сегодняшний день методах лечения мочекаменной болезни


    Настоящий садовод любит свою дачу и практически в любое время года хотел бы облагораживать ее, еще больше украшая. Облегчить человеку труд, создать благоухающий сад или обильно плодоносящий огород призваны инструменты для работы на даче. От того, насколько качественно будет подобран инвентарь, действительно зависит многое. Подбирая различные инструменты, лучше всего посещать садовые гипермаркеты, поскольку многообразие выбора в данном случае поможет приобрести наилучший инвентарь.


    Существует множество способов выращивания рассады. Некоторые из них довольно необычны. Зная тонкости их применения, можно успешно вырастить рассаду.


    Поговорим о причинах эректильной дисфункции и способах профилактики


    Как устранить артефакты видеокарты, полосы на экране монитора, устранить неисправность видеокарты, прогреть видеокарту в домашних условиях


    В этом видео я расскажу о секретных функциях в Windows 10. Покажу несколько лайфхаков с 10.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск