Суббота, 27.04.2024, 05:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2017 » Январь » 23

ASUS K53T ошибка atikmpag.sys при загрузке Windows 7. Побеждаем синий экран смерти
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 593 | Мы: Вконтакте | Дата: 23.01.2017 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • В этом видео будем учиться делать брагу из муки. В качестве примера я взял ржаную муку. Но только для примера вы же можете использовать абсолютно любую другую муку, которая окажется у вас под рукой (кукурузная, ячменная, пшеничная и тд.). Для того чтобы приготовит брагу без сахара подойдёт любое сырье в котором содержится крахмал а как известно крахмал то и есть сахар. Потому наша задача расщепит его на отдельные сахара приемлемые для дрожжей. Крагу из ржаной муки будем делать ленивым холодным способом при помощи специальных ферментов.


    Ремонт обуви. Профилактика антискольжение


    Отключаем аппаратно дискретное видео на примере ноутбука Acer 5560. Как определить что неисправен видеочип (видеокарта), в случае отсутствия изображения


    Читая про Unity, смотря видеоролики или изучая видеокурсы, Вы наверняка замечали, что всегда и везде обзор начинается с редактора, с того где его взять и как установить. Очень часто авторы, рассказывая о Unity3D забывают, что популярность и востребованность этого «Игрового Движка» держится не только на редакторе и его потрясающих возможностях, не на его цене и даже не на простоте использования. С моей точки зрения нельзя рассматривать Unity как редактор или игровой движок, Unity3D – это платформа. Платформа для создания интерактивных мультимедийных, кроссплатформенных, 2D/3D приложений. Почему для Unity не подходит определение «Игровой Движок»?


    На этом вебинаре преподаватели онлайн школы английского EnglishDom рассказывают о типичных ошибках при общении с носителями языка.


    Дыхание – это нить жизни, а то, как мы дышим, влияет на все стороны нашего существования. Понаблюдайте, как вы дышите, когда вы спокойны, расстроены, в гневе, когда болеете, когда думаете позитивные мысли или ругаете себя. От нашего состояния зависит, насколько глубоко и полноценно мы дышим. Но и ОТ ТОГО, КАК МЫ ДЫШИМ,ЗАВИСИТ НАШЕ СОСТОЯНИЕ. УПРАВЛЕНИЕ ДЫХАНИЕМ РАВНО УПРАВЛЕНИЮ СВОИМИ СОСТОЯНИЯМИ. Один из переводов иероглифа цигун означает «мастерство управления дыханием» или « мастерство управления энергией». Младенец дышит животом. Этот способ дыхания максимально использует объем легких, питает кровь и мозг кислородом, массирует внутренние органы, снимая нагрузку на сердце, стимулирует жизненную силу в животе.


    Стандартная проблема для серии HP G62 - выход из строя дискретной графики. Из-за этого при загрузке вылетает синий экран смерти, ругающийся на драйвер ATI. Выхода два: замена видеочипа или его отключения. В этом случае ноут продолжит работу на видеоядре процессора Intel, который практически бессмертный.


    В этом видео вы узнаете как удалить вирус майнер вручную. Он может являться причиной торможения вашего любимого компьютера. Вирус майнер-это вредоносная программа, которая устанавливается на ваш компьютер без вашего ведома, он использует вычислительные мощности вашего компьютера, при этом начинает сильно тормозить компьютер, резко падает производительность в играх, сильно греется и из-за этого вентилятор охлаждения работает на максимальных оборотах


    Даосские практики здоровья и долголетия базируются на умении управлять энергией Пяти фундаментальных элементов внутри и черпать её из внешних источников. Это Огонь, Вода, Земля, Дерево, Металл. Каждый из них обладает определенными качествами и все вместе они создают бесконечное разнообразие форм жизни. Внутри Человека эти элементы представлены на разных уровнях. (Например, в теле это основные жизненно важные органы – сердце, селезенка, легкие, почки, печень. На уровне качеств это радость, спокойствие, отвага, мудрость, доброта – янский аспект, ненависть, беспокойство, печаль, боязливость, гнев – на уровне иньского аспекта.)


    На презентации вы узнаете, что такое шаманизм, чем он может быть полезен городским жителям, совершите самостоятельное путешествие в нижний мир за животным силы, которое поможет вам в исцелении, решении проблем или укажет, какие дальнейшие шаги вам необходимо сделать на вашем жизненном пути, чтобы жить гармонично и счастливо.


    Планшет зависал на логотипе Samsung сразу после включения. Попытка прошить boot со старой флешкой не увенчалась успехом, так как флешка не вычитывалась. После замены eMMC с помощью программатора прошили boot, а затем уже стандартным способом залили прошивку планшета через ODIN.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0
    Картинки
    Форма входа
    Поиск