Суббота, 20.04.2024, 18:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2017 » Январь » 18

Как вернуться к предыдущей сборке Windows (Откат)
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 585 | Мы: Вконтакте | Дата: 18.01.2017 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Квадрицепс (четырехглавая мышца бедра) – представляет собой крупную и сильную мышцу, которая играет роль главного разгибателя коленного сустава. Поскольку на коленный сустав идет основная нагрузка веса тела, квадрицепс является основной мышцей нижних конечностей. Если бы развитость данной мышца была слабой, человек просто-напросто не обладал бы прямохождением. Сама по себе четырехглавая мышца состоит из следующих частей: прямой, внутренней, внешней и средней. Несмотря на это, нагрузка во время выполнения упражнений ложится целиком на всю мышцу.


    Какой врач лечит давление? Что собой представляет такое заболевание как гипертония? Эти вопросы интересуют многих пациентов. Артериальная гипертония является очень серьезным заболеванием, которое напрямую связано с повышением артериального давления. Нормальным артериальным давлением у человека считается 120/ 80 мм рт. ст. Для борьбы с этим неприятным заболеванием придумали массу лекарственных препаратов, которые способны держать артериальное давление под контролем. Но данное заболевание является хроническим. При гипертонии давление человека значительно превышает норму. Чаще всего о том, что артериальная гипертония начинает свою бурную деятельность, говорят тогда, когда у больного показатели этого давления равны 140/ 90 мм рт. ст.


    В данном видео я расскажу, как можно проверить флэшку или карту памяти. Проверять будем скорость записи и скорость чтения, а также реальный объем. Этот способ поможет Вам выявить фэйковую или бракованную флэшку или карту памяти.


    В этом видео описано 4 способа чистки печатающей головки Epson XP-313 / 323 / 413 / 423. Ссылаясь на эту инструкцию можно прочистить практически любую печатающую головку epson. Если печатающая головка подсохла и появились пробелы это инструкция должна Вам помочь


    Видео конечно для новичков , кто не знает как войти в Recovery и сбросить смартфон на андроиде на стандартные настройки


    Лабораторный блок на 300 ватт с регулировкой от 1 до 17 вольт. Сделать такой же источник питания можно за вечер. В этом проекте использовались выключатели, контактные пары, мультиметр, прикуриватель, компьютерный блок питания.


    Переделка блокового компа снимаем мощность 500Ватт. Лабораторный блок питания своими руками.


    Наш "рисованный" видеоурок по анатомии. На этот раз тема: "Ребра и грудина".


    Быстрый, простой и проверенный способ восстановления засохших картриджей струйных принтеров с помощью обычного средства для мытья окон...


    Принесли ножи на заточку , в том числе и Zero Tolerans 0562CF , из за редкой как для меня стали CTS 204P решил снять видео


    Как сбросить или изменить пароль локальной учетной записи!


    Надо ли учитывать при установке окон точку росы в стене? Может ли это повлиять на появление избыточного конденсата на окнах?


    Он наполовину китаец, он наполовину египтянин, но уроженец Новой Зеландии. Прошёл обучение искусству повара в Англии и США. А в конце 1990-х годов переехал во Вьетнам, где открыл свою сеть ресторанов. Путешествуя по Юго-Восточной Азии, Бобби рассказывает о кулинарных традициях этих стран.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Картинки
    Форма входа
    Поиск