Среда, 24.04.2024, 02:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2017 » Январь » 05

В видео подробно описана схема изготовления светодиодного индикатора уровня жидкости своими руками.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 615 | Мы: Вконтакте | Дата: 05.01.2017 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Кукуруза это очень полезный продукт, который можно не только употреблять в пищу, но и применять для лечения всевозможных заболеваний.


    Освобождаемся от захвата и ломаем руку противнику. Шесть различных варианта действий при захвате разноименной руки.


    Каши, супы из гречки очень полезный и вкусный продукт, но, помимо всего этого при помощи гречки можно лечить многие заболевания. Гречиха это удивительное растение. Взять, хотя бы то, что это растение ученные до сих пор не смогли иммунно модифицировать.


    Водопровод из полипропилена знаком довольно многим и многие знают, что труба и фитинг соединяются при помощи сварки (пайки). А насколько надёжно такое соединение? Давайте убедимся вместе, разрезав трубу и фитинг в месте их соединения....


    Полив приусадебного участка зачастую связан с неслабой "головной болью" по оплате платёжек за потреблённую воду. Есть ли система полива, которая с родной стороны будет эффективна, а с другой, достаточно экономна. Это система капельного полива. Конечно она далеко не панацея, но этим двум пунктам соответствует. Как сделать капельный полив своими руками? Смотрите видео руководство...


    Потёк кран для стиральной машины, или он не перекрывает подачу воды? Узнайте возможные причины поломки крана и особенности его ремонта. В видео содержится вся необходимая информация.


    Как передавать файлы с телефона на компьютер по Wi Fi


    В этом видео показываю способ быстрой пайки матриц на алюминиевой подложке, алюминий хорошо проводит и рассеивает тепло, а так же быстро остывает, светодиод не успевает испортиться. Моргавший светодиод я перепаял и светильник проработал всю ночь, температура линейки была около 30 градусов, так что думаю ещё долго проработает, без перенастройки драйвера линейки довольно быстро нагревались до 60 и я их отключал, у этой модели вообще не предусмотрено охлаждение линеек они не вплотную крепятся к металлу а висят на клипсах.


    Замечательная домашняя колбаса/ветчина. Попробуйте приготовить!


    Системы выравнивания плитки. Много разных. Какую выбрать?


    Сегодня у меня для вас небольшой комплекс на проработку и расслабление шеи и плеч, который вы можете выполнить в любое время дня и даже на рабочем месте. Постараемся расслабить, потянуть шею и улучшить циркуляцию крови, приятной практики!


    Поговорим с известным флебологом о том, как в грядущем Новом году избежать этой проблемы

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск