Пятница, 19.04.2024, 14:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Декабрь » 28

Многие удобные и даже необходимые функции смартфона были бы невозможны без специальных датчиков (сенсоров). Управление жестами, автоматическое изменение яркости, изменение ориентации экрана при повороте и его отключение при разговоре, контроль в игре без нажатий - это далеко не полный перечень возможностей. Также наличие некоторых датчиков может превратить смартфон в метеостанцию или быть очень полезным при занятии спортом, слежении за физическим состоянием.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 443 | Мы: Вконтакте | Дата: 28.12.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • В этом видео рецепте я расскажу и покажу как я делаю малосольную селедку в домашних условиях. Рецепт малосольной селедочки прост и не потребует от вас много времени. От вас требуется только купить правильную классическую селедку, а рецепт селедочки и как сделать малосольную селедку вы узнаете из этого видео. Поверьте мне, такой вкусной селедки вы еще не пробовали.


    Полиэтиленовая труба является одним из самых лучших решений в прокладке водопровода в частный дом, монтаже поливочных магистралей, магистралей капельного полива и как трубопровод при индивидуальном водоснабжении при помощи насоса из скважины или колодца. Но как выбрать действительно качественную трубу, которая будет в эксплуатации достаточно долгий период времени?


    Необслуживаемые аккумуляторы не предназначены для работ с ними: у них нет отверстий для добавления электролита. Но это не значит, что они в принципе не нуждаются в обслуживании. Дело в том, что такие аккумуляторы созданы для работы в определенных условиях, которые в нашей стране далеко не всегда выполнимы.


    Простейший вариант сделать домашний ром, или текилу. Конечно это будет подобие, но используя домашний алкоголь, это будет неплохой вариант. Учитывая что основа приготовлена из натурального сырья и известна. В отличии от того, что в продаже подобный алкоголь могут сделать непонятно из чего. Моё мнение, для улучшение вкуса и аромата сахарной браги это подходящий вариант. Ром и текила два разных напитка. Ром и текила два отличных напитка.


    В этом видео я покажу как можно просто и быстро обжечь казан от заводского масла в домашних условиях.


    В этом видео расскажу и покажу как я делаю квашеную капусту на зиму. Этот рецепт квашеной капусты на зиму в дубовой кадке очень простой и с ним справится любой. Квашеная капуста по этому рецепту получается хрустящая и сочная. Заквасить капусту также можно в емкостях из пищевой нержавеки, пищевого пластика и в обычных трехлитровых банках.


    Как устроена светодиодная гирлянда. Разборка и сборка


    Изготовление авторской работы из дерева. Причудливая форма скамеечки.Название можно придумать зрителям


    Непростая задача надёжного подключения смесителя решается просто - при помощи металлопластиковой трубы и парочки фитингов. Как? Смотрите видео.


    Папилломы – это небольшие доброкачественные опухоли размером 0,2-10 миллиметров цвета тела. Чаще всего они образуются на коже, но иногда встречаются и на слизистых. Их появление вызывает вирус папилломы человека, лечение которого, как и других вирусов, пока невозможно. Сами по себе они растут очень медленно, но при ослабленном иммунитете количество папиллом и их размер может резко увеличиться.


    Брага для самогона всего за два дня. Это реалии. Применяйте. Все проверено.


    Лямблиоз (синоним giardiasis) - широко распространенное протозойное заболевание. Возникает вследствие поражения лямблиями тонкого кишечника и печени. Возбудитель лямблиоза впервые описан в 1859 г. отечественным ученым Д.Ф.Лямблем, в честь которого он и получил свое название.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск