Пятница, 26.04.2024, 02:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Декабрь » 24

Канал "Сам Себе Сантехник" это монтаж и прокладка водопровода, фильтрация воды и наладка насосного оборудования, а также обсуждение и решение технических вопросов, связанных с вышеперечисленным.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 429 | Мы: Вконтакте | Дата: 24.12.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Данное видео рассказывает о дыхательной гимнастике при беременности. Виды дыхания и комплекс дыхательных упражнений. Используя данные упражнения вы можете облегчить период беременности, поддерживать себя в форме и оказывать положительное влияние на плод.


    Какие зимние шины шины лучше, шипованные или "липучка". А может проще ездить на всесезонной резине и зимой и летом? Эти вопросы возникают у многих водителей новичков.


    Как засиликонить примыкание ванны к стене. Как засиликонить ванну


    Замена батареек на аккумуляторы от мобильников. Лайфхак


    Электроник – удобная и полезная программа, которая расскажет вам много нового о вашей электронике, физике, покажет на примерах, как провести ремонт в домашних условиях наиболее используемых предметов и просто предоставит много полезной научной информации, изъяснив ее понятным для всех языком.


    Гидропоника своими руками сейчас многих интересует, но , на мой взгляд, мой способ выращивания зелени на подоконнике тоже достоин внимания. Аэропоника своими руками. Также в видео пойдет речь об еще одном оригинальном способе посадки лука на зелень, без земли, а также мы рассмотрим способы выращивания зелени без земли.


    Заточил нож - Takamura VG-10 Nashiji Santoku 165mm. Очень понравился нож и сталь , так же понравились камни Shepton ( кроме грубых) начиная с 1000 .


    Делитель напряжения на конденсаторах еще называют емкостной делитель напряжения. Он используется с целью снижения напряжения входного сигнала в необходимое количество раз. Сопротивление конденсатора ярко выражено только на переменном токе и называется оно реактивным сопротивлением. Оно, в отличии от активного сопротивления, присущего резисторам, определяется частотой переменного тока и емкость самого конденсатора. С увеличением этих параметров снижается сопротивление конденсатора, а, следовательно, увеличивается ток в цепи


    Вот и приближается этот замечательный праздник! Вот и начинаем мы подбирать блюда на Новый Год, ищем необычные новогодние рецепты. Но как мы знаем, самый Новогодний Салат это , конечно же, Салат Оливье. Как приготовить Салат Оливье вы знаете. Сегодня же хотела бы с Вами поделиться необычными способами подачи этого обычного салата.


    В этом видео показан очень простой но эффективный способ при помощи которого можно легко вырезать идеально ровное отверстие,которое попадает сразу на 4-е керамические плитки.


    Как правильно сделать компресс. Быстрая помощь при острой боли


    В этом ролике мы заставим вычислять число ПИ следующие платформы: Arduino, TPS, STM32, Pentium 1, Raspberry PI 3, Intel Atom. Кто победит?

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск