Пятница, 26.04.2024, 21:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Декабрь » 21

Нарушение процесса зарядки батареи ноутбука – одна из самых распространенных неисправностей. Возникает такая проблема чаще всего после трех лет эксплуатации устройства.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 418 | Мы: Вконтакте | Дата: 21.12.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Итак, сегодня мы попытаемся с вами разобрать вопрос: "Айфон 5 не включается. Что делать?". На самом деле, тут очень много довольно интересных и непонятных причин, которые устраняются разными способами.


    Правильная осанка способствует нормальному функционированию всех органов и систем организма. С годами практически у каждого человека осанка постепенно меняется. Происходит это вследствие ослабления мышц и утраты гибкости.Для правильной осанки важны сильные мышцы спины, гибкость позвоночника и суставов, так как натренированная мышечная система позволяет сохранять прямое положение позвоночника и предохраняет от болей в спине. И что крайне важно, сильные, упругие мышцы помогают сохранить нормальное расположение внутренних органов, а значит, и их здоровое функционирование в течение долгого времени.


    В данном видео мы рассказываем как можно быстро растянуть свои мышцы и сделать их гибкими и эластичными при помощи специального тренажера. Тренажер "Бизон" поможет быстро сесть на шпагат и иметь хорошую растяжку. Съемки проводились в школе шпагата "Пластилин", в этой школе концентрируются на растяжке ног и помогают быстро сесть на шпагат.


    В этом видео поделюсь с вами практикой использования газоанализатора на примере твердотопливного котла Heiztechnik Q Pellet Duo 25kW! Благодаря газоанализатору нам удастся оптимизировать горение, повысить КПД котла, снизить выбросы тепла в атмосферу, уменьшить расход топлива сделать нашу систему отопления еще экономичнее и удобнее в эксплуатации!


    Среди предлагаемых моделей отопительного оборудования, настенный газовый котел Vaillant (Вайлант), пользуется особой популярностью. Компания Vaillant, выпускает две базовых модификации, отличающиеся типом камеры сгорания, принципом забора воздуха и отводом продуктов сгорания.


    Если ваше устройство (планшет, телефон, смартфон, ноутбук) не видит wifi сеть , которую видят другие устройства


    На материнской плате отсутствовало питание CPU. Визуально была обнаружена сгоревшая дорожка, которая подводила 12В к шиму питания процессора. Смотрим, как восстанавливать...


    Пайка феном и паяльником :
    - пайка мосфетов (транзисторов) или любой другой мелочи.
    - пайка шим-контроллера
    - лужение


    Перед выбором обоев сначала необходимо определиться с выбором клея. Важно учитывать особенности стен Вашего жилища и правильно выполнить подготовку стен перед наклеиванием обоев. В данном видео показан весь процесс оклейки стен обоями, начиная от выбора клея и заканчивая подрезкой поклеенных обоев. Лично я пользуюсь обойным клеем QUELYD. Данный клей я проверил на своей практике за 18 лет. С ним очень легко работать, и он меня еще ни разу не подводил. Это идеальное соотношение цена-качество!


    Технология наращивания вводного кабеля в квартире. Переносим электрощит от застройщика на новое место с наращиванием подводящего провода.


    Как помыть холодильник? На первый взгляд вопрос очень простой. Учитывая, что холодильник одно из самых важных мест, которые нужно содержать в чистоте. Давайте разберемся основательно. При недобросовестном уходе за холодильником в нем может появиться неприятный запах, плесень, желтизна и, конечно же, микробы. От всего этого здоровья уж точно не прибавится. Мы приглашаем Вас посмотреть видео, в котором мы пошагово ответим на такие вопросы: Как помыть холодильник? Чем помыть холодильник? Как разморозить холодильник? Как избавиться от запаха в холодильнике? Как избавиться от запаха, от плесени и от желтизны в нашем холодильнике? Что делать, если в холодильнике протекает вода (засорилось сливное отверстие)? В целом вы увидите, как провести генеральную уборку в холодильнике. Это важно делать 1-2 раза в год.


    Диагностика usb порта и кулера на примере bremen2-L (samsung R540)


    Всё больше в наш быт входит понятие декоративной подсветки и световых зон. Уют, комфорт и хорошее настроение - вот, что может обеспечить современный подход к выбору светильников и их альтернативы в виде светодиодной ленты для освещения нашего дома! Данный вебинар расскажет Вам, как к решению этого вопроса подошла наша компания.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск