Суббота, 20.04.2024, 10:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Декабрь » 18

Новые хитрости электромонтажа, так ли они нужны? А главное они действительно удобны? В этом ролике речь пойдет о ВЫКЛЮЧАТЕЛЕ для «забывашек». Последнее время стало модным ставить рядом с входной дверью выключатель, который обесточивает всю квартиру кроме линий холодильника, аквастопа и сигнализации.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 427 | Мы: Вконтакте | Дата: 18.12.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • При подготовке оснований под финишные покрытия важно выбрать правильную технологию. В этой части специалисты расскажут и покажут, как следует выполнить подготовку в каждом отдельном случае.


    Серия уникальных видео классов по кундалини йоге с Алексеем Владовским - это отличный способ начать свою регулярную практику. Этот йога класс поможет вам идеально начать свой день, или снять напряжение перед сном. Для достижения лучших результатов, рекомендуется практиковать данную последовательность упражнений каждый день в течение 40 дней, не пропуская ни одного дня. В этом видео-классе подобрано наилучшее сочетание упражнений, медитации и расслабления.


    В этом видео я покажу два метода чистки утюга от нагара. Как очистить подошву утюга от нагара. Как чистить утюг? Как почистить пригоревший утюг.


    БЕЛЯШИ не впитывающие масло при жарке. Секреты приготовления. Беляши приготовленные по этому рецепту с хрустящей корочкой, не жирные, мясо сочное, нежное, равнодушных нет! Этих беляшей много не бывает! Приятного аппетита!


    В этом видео хочу показать супер способ выращивания лука на зелень в пакете,без земли.Есть много способов выращивания лука круглый год.Сегодняшний способ очень легкий ,он без земли.Я покажу два варианта выращивания лука в пакете.В качестве субстрата применяются опилки и туалетная бумага.


    Данный способ предложен заточником Владимиром из Самары. В конструкции станка применён принцип револьверной смены заточных дисков. Манипулятор позволяет затачивать инструмент без ошибок даже начинающим заточникам!


    1. Что такое мышечная сила и какой она бывает
    2. Главные факторы, влияющие на силу мышц
    3. Методы увеличения силы


    Как быстро отмыть решетку газовой плиты? Самый простой рецепт. Как отмыть плиту.


    Идея обогрева пола для отопления всего помещения очень старая, уходит корнями в древний Рим. Теплые полы начали завоевывать современный рынок обогрева жилища после внедрения технологии производства пластиковых труб, значительно удешевляя технологию, продлевая срок эксплуатации до 50 и более лет.


    Большинство потребителей электрической энергии работает на переменном токе. В настоящее время почти вся электрическая энергия вырабатывается в виде энергии переменного тока. Это объясняется преимуществом производства и распределения этой энергии. Переменный ток получают на электростанциях, преобразуя с помощью генераторов механическую энергию в электрическую.


    Как запустить импульсный блок питания из советского телевизора БПИ-11с. Не рекомендую запускать со старыми электролитическими конденсаторами - они могут взорваться! Блок запускается, только с нагрузкой на выходе.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск