Среда, 24.04.2024, 02:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Декабрь » 09

Делаем простой фонарик с применением аккумуляторора типоразмера 18650.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 418 | Мы: Вконтакте | Дата: 09.12.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Что нужно для обустройства курятника в гараже? Дмитрий Бочаров считает, что никаких особых условий для этого не требуется. Достаточно создать хороший микроклимат и обеспечить кур питанием и водой. Посмотрим, как он обустроил свой гараж для бройлеров и своими руками сделал для них клетки.


    Показана схема устройства, которое реагирует на изменение температуры. Оно имеет хорошую чувствительность и может применяться для контроля температуры воздуха, а также в качестве термостата теплонагруженного элемента.


    Как провести контроль качества существующего основания. Какую технологию для его изготовления выбрать.


    Не реагирует на касания / Не разблокируется планшет Apple iPad 2 A1396


    Поделка к новому году-гирлянда. Все просто и доступно. В роли блока питания можно использовать любой блок питания или адаптер с выходными 12 вольт постоянного тока.


    Ошибка системы охлаждения и большие обороты вентилятора ноутбука HP G7-1202


    Ремонтируем ноутбук Asus K52D (K52DR) с помощью Boardview


    Мультиметр DT9208A устранение неисправности. Надеюсь видео поможет вам в ремонте популярного мультиметра


    Блок питания из дежурки блока АТХ. Разбираем схемы, рассказываем о материалах


    Angular+Meteor - по-настоящему волшебная связка, позволяющая создавать быстрые, мощные приложения за очень короткие сроки. На вебинаре мы построим полноценное приложение с возможностью работы в google map - “social party!”


    В этом вебинаре я расскажу о том, что из себя представляют вебсокеты, зачем они нужны и что на их основе можно делать, какие серверные технологии можно использовать для их внедрения и какие готовые библиотеки существуют для упрощения работы с ними. Node.js будет серверной платформой, на которой мы постараемся реализовать взаимодействие с клиентом, а в качестве библиотеки выберем Socket.IO.


    При подключении к Интернету всегда есть риск заражения компьютера различными вирусами или кражи конфиденциальных данных. Каким образом обезопасить свой компьютер и за минимальное количество времени восстановить работоспособность операционной системы, если проблема всё же возникла?


    Полная лекция И.Н. Будниченко от 29.09.16 "Что мы едим и что нужно знать о питании? Современные формы пищевых продуктов"


    Антименеджмент - Практика операционного управления. Бизнес - семинар для предпринимателей. Москва 7 - 9 октября 2016. Административный уровень управления компанией, как первооснова создания всей системы управления. Порядок применения инструментов операционного управления по определённому алгоритму.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск