Пятница, 29.03.2024, 16:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Декабрь » 03

Откосы из гипсокартона своими руками, ремонт маленькой кухни 6 или 9 метров кв. в хрущевке. При присоединении балкона с кухней, пришлось делать откосы на окна из гипсокартона с подключением точечных, диодных светильников (Есть реальные фото) Как сделать современный ремонт квартиры в панельном доме не дорого. Идеи, дизайн кухни и интерьера придумывали сами. В доме наши откосы сделаны из гипсокартона прикрепленного к стенам с помощью дюбелей и монтажной пены. Далее отделка, нужно все отшпаклевать и зашкурить, при этом грунтуя слои
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 438 | Мы: Вконтакте | Дата: 03.12.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Ещё не встречал маляров которые наращивают дверные проёмы........прошпаклюют , поклеят обои....... Но когда приходит время ставить двери , появляются неприятные ситуации с щелью между наличником двери и верхнем откосом проёма.


    В этом видео показано, как я заполняю швы по периметру скрытого люка герметиком, как их затем прорезаю и как открывается сам люк. Люк использовался съемный, с нажимными замками.


    В этом видео показано, как правильно, легко и просто перепаять аккумулятор с Тамии на Т-коннектор. Хотя для самого процесса пайки совершенно не важно, с какого на какой разъем вы перепаиваете.


    Установка штукатурного маяка за пару минут! Небольшой мастер класс


    Если делать массаж стоп с простыми народными средствами ежедневно, можно полностью оздоровить свой организм


    В данном видео я распаковываю и испытываю усилитель USB модема Kroks kas16-2600 в помещение.


    Мы говорим о керамической плитке всё чаще и чаще, и, наверное, пришло время показать нашим зрителям, как делать отверстия (круглые, любого диаметра) в кафельной плитке при помощи болгарки, дрели и коронок с карбид-вольфрамовым напылением! Отсюда и большое название видео - "Как сделать отверстие в плитке"!


    Выращивание капусты методами природного земледелия. Видеозапись лекции для садоводов в Новосибирске 21 ноября 2016 г.


    Отопление Дома «тёплые стены». Экономичность, влияния на здоровье человека, микроклимат в доме?


    Когда я только начинал учиться укладывать плитку, меня сразу стал терзать один вопрос, а можно ли класть плитку на плитку?! Оказалось, что - да, так укладывать керамогранит и просто плитку возможно, если - это полы, мы сделали хорошую подготовку и придерживаемся всех технологий.


    В данном видео вы увидите как я собираю ПК на сокете 1151 для сервера, стоимость всего этого удовольствия с виндовс 36000 рублей, а без винды он будет стоит 25000 рублей


    Признайтесь, ведь не часто Вы в своей практике сталкивались с проблемой гидроизоляции пола, да, и сталкивались ли вообще?! Гидроизоляция, конечно, жизненно важна, если Вы профессионально и давно делаете замысловатые бассейны, ремонтируете заброшенные подвалы или кладёте каждый день плитку в ванной... Да, тогда как сделать её правильно, гидроизоляцию, Вы знаете!


    Хотите утеплить балкон, но не знаете с чего начать? В нашем новом видео наш мастер не только подробно расскажет и покажет Вам как это сделать, но и уложит кварц-винил Fine Floor на балкон, ведь он идеально подходит для небольших помещений! Его можно подрезать по периметру просто и без особых усилий!


    Сегодня понятие «современное охотничье оружие» довольно сильно размыто как вкусами пользователей, так и усилиями законодателей. Поэтому во многих странах, в частности, в России, возникают странные аберрации в этой области вроде «охотничьего пулемёта «Максим» или «охотничьего автомата ППШ». Что такое охотничье оружие в свете общемировых тенденций его эволюции сегодня?


    На лекции речь пойлет о том, что сейчас известно о процессе онкогенеза; о том, как внешние и внутренние факторы влияют на развитие опухолей и о том, какие инструменты сегодня есть у врачей для своевременной диагностики онкологических заболеваний. Мы поговорим об основных методах лечения рака, обсудим прорывы, которые случились в последнее десятилетия в области онкологии. Расскажем о технологиях будущего, об основных компонентах противораковой борьбы и о том, как каждый житель планеты может помочь победить рак.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск