Пятница, 29.03.2024, 05:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Ноябрь » 29

Сетования на тему того, что быстро разряжается телефон Samsung или любой другой (просто смартфоны этой марки чаще встречаются), Андроид жрет батарею и его едва хватает на сутки все слышали не раз и, скорее всего, сталкивались с этим и сами.В этой статье дам, надеюсь, полезные рекомендации о том, что делать, если быстро разряжается аккумулятор телефона на ОС Android. Примеры я буду показывать в 5-й версии системы на Nexus, но все то же самое подойдет и для 4.4 и предыдущих, для телефонов Samsung, HTC и других, разве что путь к настройкам может немного отличаться.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 393 | Мы: Вконтакте | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Немалое количество владельцев квартир, во время проведения перепланировки или ремонта, хотели бы провести полный демонтаж подоконного блока – с целью расширения жилого пространства и, конечно, чтобы в комнате стало красиво.


    В этом видео мы будем эффективно, дёшево и быстро чистить палас, ковёр. Как почистить ковер в домашних условиях.


    В холода наши ручки замерзают быстрей всего, и тогда даже ожидание транспорта превращается в настоящую пытку. Согреть руки быстро в любой ситуации вам поможет комплекс упражнений от Жени Поливоды! Что необходимо делать, чтобы согреть руки и чувствовать тепло еще очень долго?


    На нашей голове есть 32 точки, при легком прикосновении к которым происходит разрядка напряженности и скованности, как телесной, так и умственной. Во время сеанса мы отпускаем старую, ненужную энергию, которая блокирует наши возможности и закрывает доступ к радости и чудесам в нашей жизни. Этот метод можно сравнить с перезагрузкой компьютера, в данном случае нашей головы. Во время сеанса происходит удаление ненужных старых программ, блокирующих наше развитие, и деструктивных ложных убеждений, засевших в нашем подсознании и управляющих нами.


    Антон Архипов, ZeroTurnaround — Байткод для любознательных Java-конференция JPoint 2016 Student Day Москва. Java байт-код: как его читать и как с ним работать.


    Настрой академика Сытина "Исцеление от гастрита". Читает Александр Бахтин


    В этом видео мы приготовим селедку по-корейски. Очень вкусная селедка по-корейски.


    Почти каждый пользователь Android смартфона столкивается с проблемой замедления, лагов, недостаточной производительности для комфортной работы. Причем это может случиться как после некоторого времени использования, так и при первом знакомстве с устройством. Такие проблемы могут возникать из-за слабого железа, «засорённости» и несовершенства прошивки. И если аппаратную часть смартфона вы уже не сможете модернизировать, то попробовать оптимизировать программную составляющую можно. Как это сделать, какие методы реально работают, а какие могут только навредить? С этими вопросами мы и разобремся .


    Dr.Web CureIt! - это бесплатный антивирусный сканер на основе ядра Dr.Web, который быстро и эффективно проверит и вылечит компьютер без установки антивируса Dr.Web. Утилита содержит самые последние обновления к вирусной базе Dr.Web, обновляемой дважды в час.


    Потребление щелочных продуктов очень важно для поддержания баланса в нашем организме, так как кислая среда может способствовать развитию заболеваний и появлению различных проблем со здоровьем.


    Как восстановить файлы с флешки - пошаговая инструкция. Здесь же речь пойдет о более простом способе восстановить файлы с флешки или карты памяти, позволяющем, если это вообще возможно, достаточно легко вернуть удаленные или потерянные из-за неисправности фотографии, видео, документы


    В этом видео я рассказываю все от начала и до конца как я делаю клетки.


    5 упражнений Поля Брэгга от болей в спине. Как избавиться от болей в пояснице, упражнения от болей в пояснице


    На вебинаре рассматриваются следующие вопросы:
    - Транспонирование таблиц с использованием специальной вставки, формулы массива ТРАНСП и функции ДВССЫЛ
    - Сочетание функций ДВССЫЛ, АДРЕС и ПОИСКПОЗ для расчетов в Excel
    - Cоздание зависимых списков с изменяемым источником данных с помощью функции СМЕЩ и ПОИСКПОЗ

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск