Пятница, 29.03.2024, 16:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Ноябрь » 25

Все знают чем и как резать керамическую плитку или гранит по прямой линии. А вот как резать по радиусу, как резать различные криволинейные фигуры? Решение есть: станок-кольцерез. Видео расскажет об уникальном оборудовании для фигурной резки различных материалов.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 421 | Мы: Вконтакте | Дата: 25.11.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Если есть паяльник, у которого толстое жало, а надо припаять что либо маленькое (деталь, контактное место) то можно уменьшить жало до нужного размера, диаметра. Если кто пробовал мощным паяльником с толстым жалом припаять маленькую деталь к маленькому контакту на плате, тот должен знать, что это очень неудобно. Если нет возможности найти паяльник с тонким жалом, то можно сделать так: берём медную проволоку нужного диаметра (к примеру 4 мм), накручиваем её на толстое жало мощного паяльника, оставляем небольшой конец (около 1.5 см, которым и будем паять), делаем ровный спил на конце, его лудим.


    Ошибки в окрашивании деревянной поверхности могут возникнуть у многих неквалифицированных мастеров и непрофессионалов. Разберем все этапы этой работы, чтобы понять, как работать с деревом и продуктами для его обработки правильно.


    Затирание и шпатлевание швов, трещин и сколов на древесине. Совет снят в нашей мастерской


    Какао впервые (около 3000 лет назад) начали использовать древние племена ацтеков. Привилегией употребления этого напитка пользовались только мужчины и шаманы. Перетирая какао – бобы в порошок, индейцы готовили из него пенный напиток «чоколатль» и пили его только холодным. Они считали, что какао приносит им мудрость и повышает потенцию, поэтому пили его много. Последний император ацтеков Моктесума, славившийся большой мужской силой, светлым умом и отменным здоровьем, выпивал в день по 50 чашек чоколатля.


    Что делать когда пассатижи перестали нормально выполнять свою функцию, но выкинуть жалко...


    Совет по чистому пилению ЛДСП при помощи погружной пилы.


    Часто глубины реза обычным диском недостаточно для выравнивания оконных откосов, дверных проемов после отсверливания или отбойного молотка. Видео расскажет как такие работы эффективно выполняются специализированным алмазным диском.


    Биение и дисбаланс – самые распространённые проблемы при резании алмазным инструментом. Многие ошибаются, когда ставят между ними знак равно. Видео расскажет о разнице между такими явлениями и поможет максимально устранить их воздействие на результат резания.


    Это видео о том, как войти в безопасный режим в Windows 10. Этот режим предназначен для диагностики операционной системы, но функционал Windows при этом сильно ограничен.


    Существует три способа резания алмазными дисками на УШМ: прямой, маятниковый, челночный. Видео расскажет какой из них лучше использовать, назначение каждого из способов, достоинства и недостатки. То что нужно знать на строительной площадке.


    Каждый мастер стремится чтобы его электроинструмент работал еще точнее, быстрее, качественнее. Но даже если у Вас тщательно подобрано оборудование и инструмент, этого еще недостаточно. Видео расскажет о специальной насадке, которая обеспечит рез плитки более эффективно, комфортно и качественно.


    Используя точки восстановления можно восстановить системные файлы Windows 10, а также работоспособность операционной системы, исправить внезапно возникшие ошибки или вернуть систему в состояние на момент создания точки восстановления. По умолчанию в Windows установлено создание точки восстановления во время установки или удаления обновлений, драйверов или приложений.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Картинки
    Форма входа
    Поиск