Пятница, 19.04.2024, 03:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Ноябрь » 24

Восстановление данных на жестких дисках, флешках или флеш-картах — тема очень востребованная и обойти ее в моем мини-курсе я не могу. Тем не менее, тема эта очень обширная, поэтому и углубляться в нее я сильно не буду.
Мое мнение такое — если по каким-то причинам с диска или флешки пропала критически важная информация, то ни в коем случае не стоит шаманить с накопителем самостоятельно, экспериментируя с ранее неопробованными вами программами. Лучше сразу обратиться к специалистам, которые с бОльшей долей вероятности помогут восстановить удаленную или потерянную информацию.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 401 | Мы: Вконтакте | Дата: 24.11.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Опасность расширений Google Chrome — вирусы, шпионы malware и adware Расширения браузера Google Chrome — удобный инструмент для самых разных задач: с помощью них можно удобно прослушать музыку в контакте, скачать видео с сайта, сохранить заметку, проверить страницу на вирусы и многое другое. Однако, как и любая другая программа, расширения Chrome (а они представляют собой код или программу, выполняющуюся в браузере), не всегда полезны — они вполне могут перехватывать ваши пароли и личные данные, показывать нежелательную рекламу и видоизменять страницы сайтов, которые вы просматриваете и не только это.


    Три вида SDS+ адаптеров для перфоратора, преимущества и недостатки каждого из них. В видео мы расскажем и покажем какой адаптер лучше выбрать


    Операционная система Windows 10 имеет встроенную базу данных настроек системы и программ, то есть - реестр. Неопытным пользователям не рекомендуется вносить какие-либо изменения в реестр или производить удаление, или добавление параметров – это может привести к сбою системы и необходимости восстановления реестра Windows 10. К утере работоспособности системы и отказа её загрузки также могут привести многочисленные ошибки реестра и неправильная его работа.


    Заточка. Тест новых пружин от Техностудии "Профиль" Из серии ножевое дело


    В данном видеоролике показано устройство листогибочного станка сделанного своими руками для работы с листами толщиной 1,5 мм и длиной 920 мм, а так же первый результат его работы - колпак на дымовую трубу размерами 900х900 мм из листа толщиной 1,5 мм. Колпак покрашен термостойкой краской (до 140 С), а сверху нанесён декоративный слой в цвет существующих конструкций.
    Масса станка 84 кг. Станок изготовлен экспериментальным методом и из остатков материала.


    Старые, сварочные полуавтоматы BIMAX 4-165 обладают существенным недостатком, при включении ПА, на проволоку, сразу подается напряжение с силового трансформатора. Это очень неудобно при использовании сварки. Я решил эту проблему и установил в разрыв цепи 220V автомобильное реле. Эта схема стала работать, но осталась еще одна проблема этого полуавтомата. О ней расскажу в этом видеоролике.


    Замена мотора на пылесосе Макита 440 - дело не простое но выполнимое! Посмотрев данный ролик, каждый сможет это сделать самостоятельно!


    Делаем очень недорогой дымогенератор для копчения


    Как сделать декоративную балку из паркетной доски, что бы она смотрелась как монолитная? ....в этом ролике я это показываю и рассказываю...


    Если вы, как и многие пользователи столкнулись с тем, что у вас выскакивает реклама в браузере, причем на всех сайтах — в том числе там, где ее не было, то могу сказать, что вы не одиноки в этой проблеме, а я, в свою очередь, постараюсь помочь и рассказать, как убрать рекламу. Подобного рода всплывающая реклама появляется в браузере Яндекс, Google Chrome, у некоторых — в Опере. Признаки одни и те же: при клике в любом месте любого сайта появляется всплывающее окно с рекламой, а на тех сайтах, где вы и раньше могли видеть рекламные баннеры, они подменяются на рекламу с предложениями разбогатеть и другим сомнительным содержанием.


    Очень часто приходится распиливать детали из металла под разными углами. Используя УШМ, не всегда, получается, отпилить ровно, и вопрос по приобретению отрезного станка встает ребром, я думаю не только у меня.


    Это видео о том, как отключить автоматические обновления Windows 10
    Первый способ.
    Подходит для Windows 10 домашней, профессиональной и корпоративной версии.


    Это видео о том, как проверить жесткий диск на ошибки и исправить их в Windows 10. Это нужно сделать, если у вас есть подозрения, что жесткий диск стал неправильно работать.


    заточка КК
    кожа с алмазной пастой
    подведение итогов


    На потенциальных пациентов — как здоровых, так и недообследованных — ведется настоящая охота. Разномастные шарлатаны и мошенники, прикрывающиеся белыми халатами и якобы медицинскими приборами зазывают на «прорывную» и «инновационную» диагностику, обещая за час рассказать «всю правду» о болезнях бывших, настоящих и даже будущих. Как отличить реальных врачей от притворяющихся ими? Настоящий диагноз от выдуманного? Есть несколько простых и достаточно чётких критериев.


    Андрей Иванов: Антименеджмент - Инструменты для управления. Бизнес - семинар для предпринимателей, вводная часть. Москва 7 - 9 октября 2016.
    Механизмы, принципы и эффективные управленческие инструменты для администрирования бизнес-проектов. Применение методологии управления на основе технологической цепочки для повышения качества целедостижения в условиях изменчивой среды.


    Виктор Бессонов, разработчик радиоэлектронной аппаратуры , расскажет о строении и принципах работы смартфонов.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск