Пятница, 19.04.2024, 17:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Ноябрь » 23

Рекомендации по выбору проводов. Для стартовых проводов лучше всего использовать медный гибкий многожильный кабель в резиновой оболочке. Важно обратить внимание на материал и сечение токопроводящей жилы. Чем толще сечение, тем большую силу тока выдержит кабель. Важно убедится в надежности соединения провода с крокодилом, площадь контакта должна быть в 4 раза больше площади сечения медного провода
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 424 | Мы: Вконтакте | Дата: 23.11.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Полная установка Windows 10 с нуля. Пошаговая инструкция


    Корни термина идут от Linux систем, в переводе на русский - Права Суперпользователя(Суперюзера). Они предоставляют владельцу полный контроль над системой, что позволяет редактировать и изменять системные файлы и папки, а так же устанавливать приложения требующие для своей работы Root. Рут права получаются при помощи специальных программ, они определяются антивирусными пакетами как вредоносные, ибо неопытный пользователь может повредить устройство при получении.


    В видео разбираемся как по маркировкам понять что за карта перед вами. А так же поговорим о том для чего какая карта нужна.


    Пайка меди или монтаж медных труб производится двумя способами, с использованием высоких и низких температур. Мы покажем низкотемпературную пайку, которая применяется в монтаже водопровода и отопления из медных труб. Понять, как происходит пайка меди в бытовых условиях, какова последовательность процесса, будет безумно интересно любому начинающему монтажнику, с помощью медных труб мы создаём эффективные водопроводные и отопительные системы.


    Переделка шуруповерта на Li-Ion- делаем как у Makita


    Это видео о том, как отключить брандмауэр Windows 10 или добавить какую-то программу в его исключения.


    Рассказывается, как проверить исправность транзистора, и как определить где у него база, коллектор, эмиттер


    В этом видео я покажу мой рецепт вкусной домашней селедки. Как засолить селедку дома. Быстрый и простой рецепт.
    Рецепт:


    В видео коротко и по делу о том, с чего нужно начать, когда компьютер не включается либо работат не так как должен. В видео нет ничего про ремонт, в видео именно о том, как понять, что не работает. Это позволит уменьшить стоимость и время ремонта в разы!


    Фоторезистор применяется в качестве основного элемента такого устройства, как датчик света или датчик освещенности. Фоторезистор представляет собою полупроводника, нанесенный на изоляционную поверхность. Принцип работы фоторезистора заключается в изменении его сопротивления в зависимости от освещенности. При попадании света на полупроводник его проводимость возрастает, следовательно, снижается сопротивление резистора. В отсутствии свет сопротивлении значительно увеличивается. Разница сопротивлений при наличии света и при полной темноте может достигать от сотен до десятков тысяч и более раз.


    На знакомимся с формулами массивов в Excel. В частности, изучаются следующие вопросы:
    - Использование формул массивов в простых расчетах
    - Применение встроенных функций Excel в формулах массивов
    - Двусторонний поиск в массиве данных


    Вебинар основан на официальном руководстве w2ui и будет полезен начинающим и опытным WEB-разработчикам при выборе инструментов для очередного (а возможно и первого) проекта. Вы получите представление о неожиданно мощных возможностях одного из самых маленьких JQuery-based фреймворков.
    Требуются базовые знания HTML и Java-Script. Будет плюсом знание серверной части - PHP/Java/.Net. Знакомьтесь, перед Вами W2UI:

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск