Вторник, 16.04.2024, 07:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Ноябрь » 21

В новой ОС, как и в ее предыдущих версиях, пользователь имеет возможность настроить подключение к удаленному рабочему столу другого компьютера. Конечно, можно использовать для этих целей программное обеспечение сторонних разработчиков, но и встроенными утилитами этого тоже можно достичь. Подключение возможно даже если на удаленном ПК установлена более старая версия ОС.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 427 | Мы: Вконтакте | Дата: 21.11.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Как правильно проверяется зазор, между электродами свечей зажигания и как избежать ошибки при их установке, тема этого ролика.


    В этом видео я покажу как я храню капусту до весны. Всё о капусте. Как правильно хранить капусту.


    Монтаж и схемы подключения стальных панельных радиаторов отопления. Наиболее эффективной является диагональное подключение радиаторов (батарей) отопления, то есть подача сверху обратка снизу с противоположной стороны. При других схемах подключения теряется КПД, а при расчетах теплоотдачи вводится поправочный коэффициент.


    Детали монтажа буферной емкости. Беседа с заказчиком. Оценка работы системы отопления с буферной емкостью


    Ошибка при применении параметров безопасности возникает, когда были внесены изменения в систему доступа к каким-либо файлам и папкам на нашем компьютере. Иногда подобная проблема может произойти и в следствие просто сбоя или после переустановки системы. И все же решение такой проблемы достаточно просто.


    Бывают ситуации, когда мы решаем навести порядок на своем ПК. Мы чистим системный диск, удаляем «ненужные» файлы, вносим различные изменения в реестр. Следствием этого часто становится ситуация, когда не загружается компьютер. Что делать в подобном случае и как самостоятельно, не прибегая к помощи сервисного центра исправить положение


    Одной из особенностей новой Windows 8 стало обязательное использование пароля для входа в систему. Те, кто не привык к такому входу в свой компьютер, часто, просто забывают свой пароль. Именно поэтому многих пользователей интересует вопрос того, как выполнить сброс пароля администратора Windows 8.


    Сегодня в видео чай имбирный для похудения и здоровья. Как приготовить имбирный чай.
    Рецепт:


    Почему перегорают катушки в пускателях и их особенности работы


    Правда в том, что в нашей жизни - в социуме - нам обычно не надо никого убеждать. С кем-то не ладите? Вы знаете, что можете просто исключить этих людей и окружить себя позитивными, теми, кто вас воодушевляет. Но в некоторых случаях, в частности в рабочей сфере… Скажем, вы работаете в большой организации или возглавляете какую-то группу или вам просто нужна команда для реализации ваших планов, вам придется работать с теми, кто будет с вами не согласен, и вы не сможете просто взять и вычеркнуть их. Поэтому вам необходимо знать, как повлиять на людей и избежать противостояния.


    Файловые менеджеры - это именно те программы на Android, которые должны устанавливаться в первую очередь, ведь без него вы не сможете управлять файлами


    На вебинаре изучается функционал Excel в части защиты ячеек, листов и книг (примеры реализации различных типов защиты, актуальность их применения, специфика настройки). Кроме того, в рамках вебинара также рассматривается функционал Excel "Проверка вводимых значений", общие вопросы безопасности и конфиденциальности данных в файлах Excel.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск