Среда, 24.04.2024, 23:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Ноябрь » 14

Видео работ по отделке и ремонту квартир,ванных комнат,балконов и офисных помещений под ключ.Создам проект,разработаю дизайн с учетом ваших пожеланий.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 409 | Мы: Вконтакте | Дата: 14.11.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Пенопласт является хорошим материалом для изготовления различных вещей и форм. Но для ровной его резки нужен специальный резчик. Простым ножом (даже если он острый) не получается сделать ровный срез. Поскольку пенопласт плавится при относительно небольшой температуре, то при помощи нагретой нити из нихромовой проволоки можно достаточно легко, быстро, аккуратно резать пенопласт, придавая ему достаточно ровные и сложные формы. Ну, а как именно можно сделать подобный электронож резчик пенопласта из нити нихрома смотрите в этом видео.


    В этом видео показан процесс пайки самого простого блока питания на 12 вольт, состоящий из понижающего трансформатора, диодного моста выпрямителя и фильтрующего конденсатора. Данный блок питания является трансформаторным (так как его содержит в роли понижающего). Сам трансформатор можно снять с любого ненужного электротехнического устройства, которое его содержит и рассчитано на питание 220 вольт. Напряжение можно подобрать путём изменения количества витков вторичной обмотки. Диодный мост необходим для преобразования переменного напряжения в постоянное. Ну, а конденсатор выполняет роль простого фильтра, сглаживающего пульсации.


    В этом видео хочу показать очень вкусный рецепт квашеной капусты.Рецепт очень простой.По этому рецепту капуста удается всегда!


    Нежданно-негаданно к вам в гости пожаловали тараканы? Самвел Адамян настоятельно рекомендует встречать их цветами! Какие еще способы избавления от мелких пакостников приготовил эксперт и что станет отличной профилактикой появления тараканов?


    Термальная вода способна и увлажнять, и освежать нашу кожу в течении дня, правда ее цена в магазинах достигает 300 гривен, что не каждому по карману. Но это косметическое средство можно сделать и в домашних условиях, и при этом существенно сэкономить! Ольга Метельская подскажет, что понадобится для домашней термальной воды


    В этом видео я рассказываю про то, каким методом я травлю платы. Для этого необходимо: Перекись водорода, лимонная кислота и поваренная соль.


    Бескомпромисная оборона голыми руками против ножа. Олег Мальцев.
    2:42 - идеи Брюс Ли
    3:11 - специалист в области Вин Чунь
    4:02 - рукопашный бой и Дворянская сечь


    Сейчас на рынке можно купить недорогой цифровой измеритель тока и напряжения (в одном модуле совмещены и вольтметр и амперметр). Для улучшения своего лабораторного блока питания этот цифровой индикатор можно установить на него. Как именно это сделать можно увидеть в этом видео. Я на простой трансформаторный блок питания ставлю этот китайский цифровой модульный измеритель постоянного тока и напряжения.


    В продолжении поисков ответов на вопрос, как можно защититься голыми руками против ножа, мы обратились к Мастеру по Крав- мага Alain Cohen из Израиля. Как известно, Крав- мага, это разработанная в Израиле военная система рукопашного боя, делающая акцент на быстрой нейтрализации угрозы жизни. И контр- тактика против ножа, это одно из важнейших направлений этой системы.


    Компьютерный ATX блок питания можно переделать практически во все что угодно - и в лабораторный блок питания, и в зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов, и просто в достаточно мощный источник питания - для гальваники например.


    В прошлом видео рассказывалось как ставить маяки, а в этом рассказывается как штукатурить по маякам гипсовой штукатуркой


    В рамках вебинара рассматриваются две темы: «Функции проверки свойств и значений в Excel» и «Условное форматирование в Excel».
    В контексте изучаемых тем:


    На вебинаре рассматриваются примеры по использованию таких функций, как: ВПР(), ГПР(), СТОЛБЕЦ(), СТРОКА(), ВЫБОР(), ИНДЕКС() и ПОИСКПОЗ().

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск