Пятница, 29.03.2024, 17:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Ноябрь » 11

Как улучшить цепкость пальцев? В данном видео предоставлены 4 вида смены хвата ножа. Используя данную технику перехватов, Вы закладываете привычку цепкости и контроля ножа в своей руке. В любой момент будете способны перевести нож из диагонального хвата в обратный, или перехватить нож с правой руки в левую. Что поможет избежать выпадения ножа. Очень хорошо вырабатывает контроль ножа, с учетом отслеживания лезвия, во избежание порезов себя самого. Рекомендация. Для выработки навыков возьмите тренировочный нож (не заточенный) и пробуйте выполнять данные манипуляции. После того как данные техники у Вас будут выполнятся на отлично, можно повышать уровень - использовать складной нож.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 414 | Мы: Вконтакте | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Потребовалось минут десять на украшение филенки диском graff speedcutter


    В наше время на прилавках строительных магазинов располагается большой ассортимент электроинструментов, а это, естественно, существенно затрудняет выбор необходимого. В принципе, все они чем-то похожи друг на друга и значительно упрощают выполнение определенной работы. В этой статье мы рассмотрим такое изобретение человечества, как электроотвертка.


    Очень обобщенно, SSD диск состоит из непосредственно части управления, на которой размещен центральный процессор, ОЗУ, кэш, преобразователи питания и интерфейс (SATA или USB, иногда совмещенный) и непосредственно хранилища данных, как правило выполненного на базе NAND чипов памяти. Появление на рынке накопителей информации SSD дисков вполне закономерно.


    Как известно в акустическом оформлении ЧВ динамик выходит на большой ход даже при сравнительно низкой подаваемой мощности. На личном примере убедился в том, что не каждый динамик такое выдержит, особенно если производитель неправильно рассчитал конструкцию этого динамика. В общем сразу два ремонта!


    Хочешь сделать логотип сосвоим лицом или предметом?но незнаешь как?тогда смотри это видео как сделать логотип из фото или картинки в программе фотошоп(Photoshop)


    Чтобы покрасить стену, нужно тщательно ее подготовить. Стоит допустить ошибку, тут же появляется риск возникновения трещин и неровностей. Чтобы избежать этого и дополнительно усилить прочность стены, существуют такие интересные материалы, как стеклообои и стеклохолст.


    Как избавиться от всем надоевшим спутник mail мусора и яндекс бара и амиго !! Поможет в такой ситуации простая программка – Antidust. Она распространяется бесплатно полностью переведена на русский и проста в освоении это при объеме 52 килобайта!


    Встроенный шкаф-купе не зря пользуется широкой популярностью. Раздвижной шкаф не только имеет большую вместимость, отнимая минимум полезной жилплощади. Он способен выполнять и другие полезные функции в интерьере, а сделать его своими руками не столь уж сложно.


    Сделал небольшой обзор современных чистящих средств для оптики , дисплеев и корпусов .


    Наверное каждый сталкивался с ситуацией, когда зависает или глючит браузер. Начинаем искать решения в интернете и в основном все советуют переустановить браузер, но перед этим полностью удалить старый


    moVizor – гибкий мониторинг это новая система контроля, которая осуществляется при помощи связи GSM-стандарта.
    Мониторинг объекта по всей России без дополнительного оборудования
    Лёгкое подключение объекта мониторинга вне зависимости от его местонахождения.
    Низкая стоимость мониторинга от 4р/сутки за объект.


    Как проверить электродрель. Показал последовательность диагностики электродрели


    На вебинаре рассматривается специфика работы связей (ссылок) как между листами текущего файла Excel, так и при использовании ссылок на внешние файлы. Помимо работы со ссылками также обсуждается тема совместного использования данных

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск