Пятница, 19.04.2024, 03:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Ноябрь » 05

Вне сомнений что у каждого начинающего радиолюбителя появлялось желание собрать усилитель звука своими руками. Меня эта тема очень заинтересовала.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 390 | Мы: Вконтакте | Дата: 05.11.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Потребность в гибке металлических труб или полосок возникает достаточно часто и поэтому есть немало решений этой задачи. Например, в частном хозяйстве необходимость в трубогибе появляется при изготовлении своими руками теплицы или прокладке водопровода.


    В последнее время профессиональных строителей и домашних мастеров заинтересовал быстрый метод строительства зданий с использованием многослойных конструкций – сэндвич-панелей. Естественно, возник вопрос: а можно ли такую панель изготовить своими руками?


    Иногда нужно приклеить радиатор к какой-нибудь микросхеме, которая греется. Например, чипу памяти, процессору Raspberry Pi или на южный мост (ЮМ) компьютера.


    Всем привет! Хочу показать одну из возможных систем хранения инструментов, которую не сложно изготовить в простом гараже, без особых затрат и специнстумента.


    Изготовление лестницы в смотровую ямуДля удобства выполнения профилактических работ и ремонта автомобиля у хорошего хозяина гараж обычно оснащается смотровой ямой.


    Кожаная обувь - практичная, красивая и по определению долговечная, конечно если за ней осуществляется правильный уход. Итак, какой уход за кожаной обувью самый оптимальный?


    - Немного о кофеине
    - Кофе и сердечно-сосудистые заболевания
    - Кофе и онкологические заболевания
    - Кофе и ЦНС


    Большую роль в защите и лечении от паразитов играет личная гигиена человека, чистота жилища и приготовления пищи.


    Профессиональный фотограф Татьяна Шкондина foodphotography специализируется на съемке еды – это называется фуд-фотограф. Это очень популярное направление последних лет, но вместе с тем не такое уж простое, как может показаться на первый взгляд. Кроме непосредственного освоения фотографии девушке пришлось стать еще и фуд-стилистом. Татьяна в своей работе использует Nikon D810 – у камеры большое разрешение матрицы, достаточное для печати снимков большого формата, и отличная цветопередача.


    В этом видео обсуждаем классовую адресацию и как бороться с её недостатками с помощью деления на подсети.


    Описание проверки на исправность биполярных транзисторов.А также,как определить цоколевку неизвестного транзистора!


    Приготовление сухого вина в домашних условиях. Начало
    Приготовление сухого вина в домашних условиях. Часть 2. Виноград
    Приготовление сухого вина в домашних условиях. Часть 3. Финал.


    А.Тихомиров отвечает на самые распространенные вопросы связанные с терапией тестостероном.


    Блок питания АТХ со свалки,проверка и подготовка к модернизации


    Среди огромного разнообразия колод Таро особняком стоят "круглые" колоды. Одна из них Таро "Круг жизни" (Circle of Life) только что вышла вторым изданием. Работа с такими колодами позволяет добиться интересных нетривиальных результатов, но требует особого подхода.
    На мастер-классе Вадима Кисина "Круг жизни, фазы Луны и Локапалы - секреты четырехгранного кубика" вы узнаете:


    При подготовке ролика пришлось заменить одно WiFi-реле. Возможно я повредил плату при монтаже и ESP8266 начала стартовать нестабильно.


    Почему не завязалась цветная капуста? Причины могут быть разные, например, недостаток влаги. Как продлить созревание цветной капусты


    Micarta - слоистый материал состоящий из композита волокон, ткани, бумаги, стекловолокна, углепластика и других материалов в термосетном пластике. Микарта была изобретена в США примерно в 1910 году. Изготовление самодельной качественной микарты


    О гипнозе и гипнотическом воздействии ходят легенды. Так же как и о том исцеляющем эффекте, который мы можем получить на приеме у гипнотерапевта или регрессолога. Так ли важно обладать особой гипнабельностью, чтобы погрузиться в транс и найти ответы, лежащие глубоко в собственном подсознании? На лекции будут представлены авторские методы, необходимые для того, чтобы поверить своему внутреннему голосу и открыть свой творческий потенциал.


    Предлагаю Вашему вниманию мастер - класс по бразильскому Джиу-Джитсу от профессора из Бразилии- Andre Luis Nunes Almeida (Черный пояс второй дан BJJ, четырехкратный чемпион Европы, региональный директор GRACIE BARRA GERMANY).


    В этой программе Гок вкладывает всю свою любовь и страсть к китайской кухне, заново открывая рецепты и традиции, он предлагает сугубо личный и современный взгляд на китайскую кухню, на которой он вырос. Вы увидите и поймете как приготовить простые, здоровые и изысканные блюда, которые не стыдно подать в шикарном ресторане. Благодаря своему богатому культурному наследию он также преподаст уроки КАК правильно есть, ведь для Гока сам процесс еды – это бесконечный процесс познавания.


    Миниатюрная очаровательная англичанка Рэйчел Ку решает переехать в Париж для того, чтобы наконец-то воплотить мечту своей жизни и узнать что такое настоящая французская кухня. Манящие ароматы свежеиспеченных багетов, сбивающие с ног запахи жареных каштанов или кофе, тихие кафе на узких улочках, рынки, торговцы, сыры, вино... Ежедневные открытия Рэйчел делают легендарную кухню доступной, легкой, простой, но по-прежнему изысканной и красивой. В своей маленькой квартире она открыла ресторанчик, где теперь готовит всё — от вкуснейшей выпечки и блюд на скорую руку до классики французской кухни, которую теперь по праву может назвать своей.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск