Четверг, 25.04.2024, 17:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Ноябрь » 04

Наверняка каждый, кто пробовал создавать у себя дома или на работе беспроводную раздачу интернета по WiFi, сталкивался с такой проблемой, что сигнала роутера не хватает, чтобы без проблем пользоваться интернетом в какой-нибудь отдаленной комнате.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 383 | Мы: Вконтакте | Дата: 04.11.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Каждая зима приносит нам немало неудобств. Одной из главных проблем является наличие солевых следов на кожаной обуви. После выпадения первого снега или его таянья, появляются определенные белые контуры, которые ухудшают внешний вид ботинок.


    Автовладельцы всегда трепетно относятся к своему автомобилю, так как проводят в нем продолжительное время. Для водителя важно, чтобы был удобным и приятным на ощупь руль, ручка переключения передач – тюнинг этих комплектующих позволяет достичь необходимого эффекта.


    Чеснок – культура, выращиванием которой занимается большинство дачников. Но чтобы получить хороший урожай чеснока, мало качественно соблюсти агротехнический процесс его посадки.


    Бастурма – изысканное вяленое мясо без тепловой обработки. На продовольственном рынке стоит просто сумасшедших денег! Между тем его может приготовить каждый из нас.


    В домашней мастерской возникает необходимость обработки деталей или готовых изделий, поэтому могут понадобиться разного вида средства для полировки.


    Для мужчины нож, который он сделал самостоятельно, это предмет гордости. При чем не имеет значения, где этот нож будет применяться – дома, на рыбалке, в гараже.


    Получение электрической энергии путем впитывания солнечного тепла уже давно не новость и перешло границы экзотики в области технологий.


    Принято считать, что самодельные вещи и конструкции по всем параметрам уступают фирменным аналогам. Якобы, при помощи металлоискателя, собранного своими руками из подручных средств, найти можно разве что металлолом.


    Привет. Сегодня мы будем разбираться в сложной теме – камеры iPhone 7 plus. Да, знаю, фишка компании Apple это простота. Потребитель не должен знать “как эта приблуда работает”.


    Метод экстатического транса был разработан американским антропологом Фелиситас Гудман и включает в себя работу со статичными положениями тела под особый ритмический рисунок бубнов. Это помогает достичь измененного состояния сознания только за счет внутренних ресурсов и открывает доступ к личному и коллективному бессознательному и тем воспоминаниям, которые содержатся в них. После лекции будет возможность поучаствовать непосредственно в практике, поработать со своим личным запросом и совершить исцеляющее путешествие вглубь себя.


    Как сажать озимый чеснок. Когда сажать чеснок, на какую глубину, какие удобрения вносить под чеснок


    ICMPv6 (англ. Internet Control Message Protocol for the Internet Protocol Version 6 — межсетевой протокол управляющих сообщений для межсетевого протокола версии 6) — реализация ICMP для IPv6. ICMPv6 — неотъемлемая часть IPv6, отвечающая за сообщения об ошибках, диагностические функции (например, ping), поиск соседей, определение MTU и основа для расширения и реализации будущих аспектов управления межсетевым протоколом.


    Как сделать освещение для комнаты из дешёвых светодиодов.


    Интересное занятие на вечер, создание простого измерительного инструмента.


    Нумерология - очень древняя , простая для понимания , глубокая наука познания себя и своего окружения. Психоматрица, она же «Квадрат Пифагора» составляется по дате рождения и позволяет узнать характеристики вашей личности, особенности баланса различных энергий в вашем теле ( воли, творчества, денег, удачи, здоровья, темперамента и пр..). Психоматрица дает возможность глубже заглянуть в отношения с самим собой и окружающими, увидеть совместимость и ньюансы во взаимодействии с важными сердцу людьми, привнести гармонию в отношения. Также психоматрица показывает наличие родовых программ, здоровье рода, задачи души.


    Изготовление парочки простых дешевых светодиодных светильников.


    Изготовление чучела головы щуки. Как сделать трофейную голову щуки в домашних условиях без проблем и расходов.


    Кожаная сумка своими руками – это залог эксклюзивности дизайна, но если вы только осваиваете азы рукоделия, стоит начать с простых моделей


    Как ухаживать за яблоней осенью. Как защитить яблоню от зайцев и грызунов. Как защитить яблоню от солнечных ожогов, а корни от подмерзания


    Подробнейшй показ процесса изготовления мендосинского мотора.Извиняюсь за затянутость, но теперь его сможет сделать даже школьник


    Когда нет возможности использовать специализированную КВ-антенну, нет материалов и нужных элементов, что бы изготовить самодельную полноценную антенну, то можно сделать простейшую антенну из наиболее простых и доступных в наше время предметов. Для изготовления такой антенны я использовал только эти материалы: веревка-шпагат, дешевый телевизионный антенный кабель (аналог RG-6) и кабель витая пара (UTP). Эти вещи встречаются в крупных населенных пунктах в большом количестве.Ни каких ВЧ-разъёмов, трансформаторов-балунов, ферритовых колец, орешковых изоляторов, антенного канатика.


    RIP (англ. Routing Information Protocol – Протокол маршрутной информации) — один из самых простых протоколов маршрутизации. Применяется в компьютерных сетях, позволяет маршрутизаторам динамически обновлять маршрутную информацию

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск