Пятница, 29.03.2024, 16:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Ноябрь » 03

В этом видео хочу поделиться опытом. Показываю, как увидеть приклеена ли матрица к тачскрину. Эти знания могут понадобится при разборке того или иного гаджета.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 379 | Мы: Вконтакте | Дата: 03.11.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Хочу показать на примере своей старой магнитолы, как вывести AUX, чтобы можно было подключить Ваш телефон или плеер, ну или любое другое аудио устройство.


    Как выбрать краскопульт с компрессором? Какими бывают эти устройства? Можно ли изготовить их самостоятельно из старой бытовой техники и подручных материалов? Давайте попробуем ответить на эти вопросы.


    Современный потребитель внимательно относится к соотношению цены и качества, особенно если речь идет о технических новшествах. Давайте выясним, помогут ли светодиодные лампы сэкономить и какие преимущества несет в себе использование LED-светильников.


    Планшетные компьютеры стали верными спутниками многих людей. Они позволяют просматривать электронную почту, работать с документами, играть в игры, слушать музыку и выполнять прочие действия, по аналогии с обычным компьютером.


    USB-кабели содержат одну скрученную пару проводов, образующую «длинную линию» с калиброванным волновым сопротивлением (~90 ?) – для обмена данными и два отдельных провода для подачи питания периферийному устройству.


    Сегодня один из самых популярных типов носителей - это флешка. И кто бы что не говорил, а век дисков CD/DVD подходит к концу. Тем более, что цена одной флешки всего раза в 3-4 больше, чем цена DVD диска!


    Добрый день уважаемые посетители сайта. Довольно часто в сети можно найти такой вопрос: как повысить напряжение блока питания ноутбука? И заодно других подобных блоков питания.


    Перед продажей или покупкой с рук зеркального фотоаппарата всегда надо знать реальный "пробег" камеры. Для продавца эта цифра нужна, чтобы правильно выставить цену, а для покупателя - чтобы знать, в каком примерно состоянии находится фотоаппарат.


    Сегодня мы с Вами рассмотрим, как заменить транзистор на материнской плате компьютера? Причем, естественно, не просто заменить, а так, чтобы эта плата после этого работала!и Итак, оказалась у нас на ремонте вот такая старенькая материнская плата Asus.


    Как можно разместить котельную на площади менее полутора квадратных метров.


    Сегодня расскажу о доступной многофункциональной системе управления "умный дом" EctoControl. В сюжете владелец дома 100м2 установил систему и управляет ей через сотовый телефон или интернет.
    Система может:
    - Показывать температуру в доме и регулировать отопление
    - Защищать дом от грабителей сиреной и сообщать владельцу по смс.
    - Через датчик дыма сообщать о возгорании


    Мастер-класс по изготовлению классического ремешка для часов


    Посмотрел я на эти светящиеся вентиляторы - да прикольно, но чего-то не хватает. И зачесались руки. Я вспомнил что у всех кулеров три вывода - два на питание и один отдает данные об оборотах. Решил я сделать так, чтобы светодиоды подсветки моргали синхронно с частотой вращения кулеры. Да так, чтобы казалось, что кулер крутится медленно.


    Новичкам везет! Сложный комплекс-барбекю самостоятельно - запросто! Разобраться с помощью друзей-помощников-форумчан и сделать сложнейший инженерный комплекс для отдыха и вкусной готовки на даче - запросто! стоит только захотеть!


    Сегодня расскажу и покажу как правильно замешивать бетон в бетономешалке. Делать самостоятельно будем бетон М300. Пропорции Цемента, песка и щебня такие - 1:2:3,5. Воды нужно 0,5л на 1кг цемента или 0,84л цемента если мерить объемом. При приготовлении бетона самому нужно обязательно соблюдать формулу. Воды нужно столько сколько написал - не меньше и не больше.


    Как я вышел из положения при самостоятельном ремонте квартиры. Водопровод в квартире не особо сложная система. Проблема была в отсутствии паяльника для полипропиленовых труб.


    Делаем домашнее яблочное вино. Подробно. От отжима до дегустации из дубовой бочки.


    Почему взрывается консервация, с любовью приготовленная для семьи? А как бывает жаль все это добро выбросить, затрачено столько сил и продуктов.


    Видео получилось немного сумбурным. Я решил рассказать о том как вывести изображение с вебкамеры на сайт. И еще сделал термодатчик и датчик влажности


    Бензопильную цепь можно не только восстановить за 10-15 минут из убитого камнями или гвоздем состояния, но и заточить до уровня бритвы или скальпеля


    Учимся паять полипропиленовые трубы. Паяльник Wellner WR 40.


    Какие бывают трубы пластиковой канализации по диаметру и по предназначению. На примере труб Синикон.


    Общепринято считать, что строительство из кирпича дороже чем из газобетона. Сегодня в сюжете покажу объект, где вышло наоборот. Заказчику нужно было построить из газобетона, но когда пересчитали смету в кирпиче, то оказалось дешевле. Почему так вышло - все рассказываю и показываю в сюжете.Также расскажу про утепление кирпичных стен - нужно или не нужно.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск