Пятница, 26.04.2024, 21:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Ноябрь » 01

Точильно-шлифовальные станки применяются для доводки и заточки деревообрабатывающего, металлорежущего и другого инструмента. Также точильно-шлифовальные станки используются при проведении слесарных работ, для точения абразивными, алмазными и эльборовыми кругами.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 370 | Мы: Вконтакте | Дата: 01.11.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • В основном люди, ищущие в сети инструкции, как смастерить Wi-Fi адаптер своими руками, нацелены на повышение скорости, и, по сути, при наличии некоторых умений и старых запчастей вы вполне можете попытаться смастерить USB-модуль.


    Встроенные в планшет или смартфон Android динамики чаще всего, вернее, практически всегда дают крайне низкокачественный звук. Именно поэтому многие пользователи ищут способы сделать улучшение звука на гаджетах с ОС Android.


    У уважающего себя домашнего мастера обязательно должен быть прибор для проверки всевозможных электрических параметров. С его помощью можно обнаружить обрыв провода, проверить наличие напряжения в розетке или аккумуляторе, узнать целостность лампы, ТЭНа, и прочих электро- и радиокомпонентов.


    Ремонт электрочайника так прост, что справится каждый. Внутри стоит спираль, завальцованная в дно, которая управляется термостатом и кнопкой. Вся конструкция питается напряжением 220 В и защищается от перегрева термопредохранителем.


    Особенности назначения пускозащитного реле мотор компрессора холодильника. Варианты возможного выбора и целесообразность самостоятельной замены детали холодильника.


    При возникновении проблем с зарядкой, многие задаются вопросом — «почему ноутбук подключён, но не заряжается?» и спешат заменить её на новую. Да, аккумулятор — расходный материал.


    Продукция от Apple всегда славилась качеством, удобством и стильностью. А эппловский iPhone вообще стал иконой. Но за все в этом мире нужно платить, а за Apple особенно.


    Как правило, мужчины малое внимание уделяют душевному состоянию своей половины. Поэтому, как правило, обнаруживают, что им изменяют либо случайно и совершенно неожиданно для себя, либо тогда, когда измены женщины становятся очевидной всем, включая самого мужчину.


    Как и любая операционная оболочка, Андроид имеет очень широкий функционал, которым достигается во многом благодаря тому, что эта ситстема создана на ядре Linux. Как производитель, выпускающий устройства на этой платформе, ставит те или иные ограничения на использования системы, практически все из них убираются после получения Рут-доступа.


    Разбираемся: где нужно использовать шпаклевку для сухих помещений, а где необходима шпаклевка для влажных помещений? Какую шпаклевку выбрать для ванной? Какую для балкона?


    Светодиодный фонарик для начинающих своими руками за 5 минут


    Видеоурок для начинающих:
    что такое электрическая цепь?
    источник электрического тока
    ключ


    Урок для начинающих. Ток холостого хода трансформатoра. Как проверить силовой трансформатор


    Стандартная комбинированная схема . 3 различных варианта подключения . Ничего не обычного в этом случае нет . Требует подвод нулевого провода


    Мы тратим тысячи часов на процесс обучения. При этом, несмотря на все то время, которое мы тратим, изучая языки, музыку или что бы то ни было, возможно, мы используем один из самых медленных способов для этого. Это не потому что у учителей недобрые намерения, а потому что они не знают, как научить нас оптимизировать свои знания. Но есть и хорошие новости.


    Как рассчитать токоограничивающий резистор. Как подключить светодиод к источнику переменного напряжения. Видео для начинающих.


    В этом ролике мы поговорим о дисках для УШМ (болгарка). Данным видео я продолжаю тему о инструменте для мастерской и на мой взгляд оно будет интересно начинающим мастерам. Современная техника служит нам в повседневной работе, и с ее помощью мы делаем то что умеем делать своими руками.


    Датчик движения ДД 008 . Требует замены реле с переключающим контактами - то есть должен быть предварительно доработан . Доработка датчика движения


    Супер стильный светильник из дерева.Весь процесс Видео ускоренно для сокращения времени


    Ещё один доступный материал, для удаления на прессовавшийся пыли с наждачной бумаги


    Колебательный контур. Превращение энергии при электромагнитных колебаниях

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Картинки
    Форма входа
    Поиск