Пятница, 19.04.2024, 17:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Октябрь » 30

В этом учебном видео вам будет подробно рассказано о основах диагностики мобильных телефонов. Показано чтение структурных и принципиальных схем.Узнаете более подробно о вторичном питании и контрольных точках.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 385 | Мы: Вконтакте | Дата: 30.10.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • У многих современных людей уже есть новая модель планшета. Данная статья посвящена не тому, насколько полезно и необходимо данное устройство, а как можно продлить срок его службы.


    Данное расширение - это исполняемый файл, который содержит машинные коды. Простыми словами, этот файл запускает установку той или иной программы или же открывает ее в ОС Windows.


    В этом видео мы с Вами рассмотрим два способа: заморозка перца для супа, для рагу и заморозка перца для фарширования. Заморозка овощей - быстрый и простой процесс, зато зимой Вы будете наслаждаться вкусом домашнего болгарского перца. Отличных Вам заготовок!


    Неисправность была следующая: телевизор включался из дежурного режима, но экран не светился. При подсвечивании фонариком матрицы (экрана), можно было различить изображение.


    Что делать если компьютер сам перезагружается? Подобный вопрос можно услышать очень часто. Поскольку самостоятельная перезагрузка компьютера очень распространенный баг.


    Предлагаю свой рецепт, как приготовить картошку с мясом в духовке. Советую попробовать картофельные бомбочки. Я так называю картошку, начиненную мясным фаршем и запеченную в духовке.


    Работа с папками и ярлыками на планшете часто остается в стороне, потому что основной сферой использования этих устройств является интернет. Но рано или поздно перед пользователем возникает вопрос: как удалить ярлык или как создать папку.


    Сегодня Алла Ковальчук откроет секрет приготовления плавленого сыра, который ничуть не уступает магазинному. Ингредиенты самые простые, а главное – натуральные!


    Как установить опалубку для подоконника и забетонировать


    Необычные цитрусовые растения выращивать очень интересно. Кафрский лайм отличается тем, что имеет бугристую поверхность плода, которая напоминает извилины головного мозга.


    Как выбрать чеснок для посадки. Замачивать зубки перед посадкой или нет, как отличить озимый чеснок от ярового.


    Клинический психолог Степанова Вероника рассказывает о том, какие психотерапевтические подходы наиболее эффективны в лечении подобной фобии.


    Заправка для супа на зиму. Очень простой рецепт очень универсальной заправки. Эта заправка подойдет для приготовления следующих блюд: суп, рагу, жаркое.
    Ингредиенты для приготовления заправки на зиму:


    В этом видео я расскажу как можно приготовить БЫСТРЫЙ КОМПОСТ и одновременно вырастить БОЛЬШОЙ УРОЖАЙ


    Как сделать усеченный конус на дымоотводящую трубу своими руками


    Друг попросил меня восстановить сверло на буре по дереву.


    Самый простой метод заправки одноразовых баллонов газовых горелок. Метод перелива на примере моего самодельного баллона и стандартного. Если смотреть по объему, то баллон нужно заправлять чуть больше половины. Заправлять баллоны полностью "под завязку" категорически запрещается!


    Сегодня мы поговорим о функциях «ПЛТ» (платежи), «БС» (будущая стоимость) и «КПЕР» (общее число периодов платежей по аннуитету), а также об их использовании с инструментами анализа «что если»: «подбор параметра» и «таблица данных».


    Очень часто бывает, что, из-за плохого контакта, отгорают клеммы аккумулятора. Если АКБ хороший - выбрасывать жалко. Можно попробовать восстановить клемму. Я показал самый простой способ ремонта - метод пайки


    Опытный сетевой инженер Алексей Степченко расскажет вам о фундаментальных основах работы компьютерных сетей.
    Будут подробно рассмотрены такие важные вопросы, как:
    - Основы передачи данных;
    - Способы связи: simplex, half-duplex, duplex;
    - Виды коммутации: коммутация каналов и коммутация пакетов;


    Количество инструментов для разработки невероятно велико и поначалу вы с головой окунаетесь в них, пробуя то один, то другой.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск