Четверг, 18.04.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Октябрь » 27

Сегодня будем рассуждать, как восстановить или как произвести десульфатацию АКБ, и вообще возможно ли такое? Оказывается возможно, причем сделать может практически каждый, главное чтобы было специальное зарядное устройство, либо нужный алгоритм зарядки
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 371 | Мы: Вконтакте | Дата: 27.10.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Встроенная батарея позволяет ноутбуку работать автономно около 3х-4х часов. Аккумулятор исправно служит зачастую не более трех-четырех лет, но иногда начинаются проблемы гораздо раньше.


    Каждый рыболов мечтает иметь свою лодку. В настоящее время стали очень популярны лодки из ПВХ, они прочные, легкие и компактные в отличие от простых резиновых лодок.


    Шарлотка с тыквой – это классическая выпечка с не совсем обычной начинкой. Мы привыкли к тому, что знакомая всем шарлотка – исключительно яблочный пирог.


    Достаточно часто владельцы ноутбуков попадают в такую ситуацию, когда устройство ввода данных на их любимом девайсе внезапно перестает функционировать.


    Периодически возникает ситуация, когда вроде бы 4-гигабайтная флешка видится как 3,72-гигабайтная, хотя на ней даже нет никаких файлов. Обычное форматирование не всегда решает ситуацию.


    Практически во всех современных компьютерах видеокарта является одним из важнейших компонентов. Ведь именно от нее зависит графика как при обычной работе с компьютером, так и во время видеоигр.


    В нашем ролике рассматриваются народные средства для укрепления и повышения иммунитета. Рассматриваются те факторы, которые снижают иммунитет и подрывают здоровье


    Я думаю, многие знают о полезных и лечебных свойствах капусты. В нашем коротком ролике мы показали совсем мизерную часть того, на что способен этот овощ. Для лечения используют и листья, и сок, и рассол, и кочерыжку.


    Сегодняшняя тема достаточно проста: что делать, если не работает вентилятор блока питания компьютера? Прежде всего - ни в коем случае нельзя оставлять его в таком состоянии


    Есть отличный способ отдохнуть - сделать массаж кому-нибудь на работе или дома. ВО первых человек будет доволен и пулучит значительное уменьшение усталости, избавиться от назойливых болей, а во вторых - вы, потратив всего минут 10 потренируете свой навык. Считается, что выполнив 40 сеансов массажа, вы точно овладеете определенными приемами. Ну а если научно, то массаж ШВЗ требуется почти каждому. Не всегда нужно раздевать пациента, не всегда нужен массажный стол. Усадите клиента так как показано в видео и проведите сеанс


    Мануальные терапевты не привыкли делиться своими наработками, хотя ведь именно это и продвигает медицину вперед. Ну сколько можно уносить знания с собой?! Если все врачи подобных специальностей станут все доступно рассказывать, то и молодым специалистам проще будет овладеть базовыми основами этого замечательного ремесла.


    Как избавиться от боли в суставах. Народное средство.


    Всем известно, что капуста размножается семенами. И от качества семян зависит судьба бушующего урожая. Не всегда удаётся купить хорошие семена, поэтому надежнее вырастить свои семена капусты.


    Почему одни тренеры успешны, а другие нет? Как стать успешным бизнес-тренером? Как проводить эффективные тренинги? Этим и многие другим вопросам посвящен семинар учебного центра "Специалист" при МГТУ имени Баумана. Поскольку семинар поднимает не только проблемы бизнес-образования, но и обращается к более общим вопросам, например, снятию волнения перед выступлением или выбору модели поведения с обучаемой группой, он будет полезен также сотрудникам отделов обучения, HR-специалистам.


    Что лучше взять на зиму - шипы или липучку? Разбираем подробно.


    Известно,что силиконовый шов часто отслаивается от ванны.В этом видео показано как все сделать качественно


    Материнка Асус стартовала не логично, периодически уходя в перезагруз а иногда блок питания уходил в защиту. Посткодов небыло. Отключение доп.питания процессора ситуацию не изменяло. По этому проблема была не в его системе питания, а на плате. Диагностика лбп проблемы не выявила. Но обычные замеры напряжений при включенной плате выявили проблемные места


    Как с помощью современных физических методик избавиться от такой проблемы, как боли в спине

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск