Пятница, 26.04.2024, 03:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Октябрь » 26

Подавляющее число разъёмов в электронике разборные, т.е. их собирают на этапе сборке устройства и их также можно снова разобрать, чтобы заменить контакты или провода. В этом видео я показываю, как разбираются (и собираются обратно) некоторые виды разъёмов, используемые в ПК.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 349 | Мы: Вконтакте | Дата: 26.10.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Планшеты появились в нашей сравнительно недавно, но уже прочно вошли в привычный уклад жизни. Такие устройства выпускаются многими производителями, имеют свои определенные характеристики, преимущества и недостатки.


    Для того чтобы чисто выполнить рывок гири, спортсмен должен обладать физической силой, гибкостью и умением точно координировать движения.


    Сегодня лавровый лист выращивается во многих странах с подходящими для него климатическими условиями – Турция, Франция, Испания, Крым, Албания и Гватемала.


    Распространение такого заболевания, как варикоз, постепенно увеличивается. Этому способствуют различные причины, что только усугубляет проблему.


    В Интернете любят ограничиваться советами «сделайте дефрагментацию», «обновите драйверы» да «почистите кэш». Ясное дело, такие советы помогут улучшить быстродействие далеко не всегда.


    Чем обработать теплицу из поликарбоната осенью, чтобы растения не болели и давали хороший урожай? Как обеззаразить и удобрить землю и подготовить к зимовке саму конструкцию теплицы, чтобы зимние снегопады и метели не повредили ее?


    Лук под зиму. Какие сорта моркови и свеклы посадить под зиму. Как сажать лук под зиму, посадочный материал лука под зиму, когда сажать лук под зиму. Морковь под зиму, свекла под зиму, какие сорта посадить. Именно об этом пойдет речь в этом видео.


    Многие считают, что 8 клапанный вариант это прошлый век и тратить на него свои «кровные», как минимум глупо! А вот 16 это ДА, ДЕЛО! Другие наоборот твердят, что 16 клапанный вариант, дороже, требовательнее в обслуживании, если сломается – «пиши — пропало»!


    Что такое вискомуфта или вязкостная муфта. Принцип ее работы, какие бывают, а также основные плюсы и минусы.


    Чиню видеокарточку. Снова видео о пользе визуального осмотра при диагностике.


    Ремонт мультиварки Polaris PMC 0537D в домашних условиях. Производится замена модуля управления.


    Как узнать потребление воды у аккумулятора? Разбираемся с экспертом


    Первыми обычно сгорают силовые транзисторы. Лучше заменить на аналогичные: 2SC4242, 2SC3039, КТ8127(А1-В1), КТ8108(А1-В1) и т.п. Элементы в базовой цепи силовых транзисторов.(проверить резисторы на обрыв) Как правило, если сгорает диодный мост (диоды звонятся накоротко), то соответственно от поступившего в схему переменного тока вылетают электролиты высокого напряжения. Обычно мост - это RS205 (2А 500В) или хуже. Рекомендуемый - RS507 (5А 700В) или аналог.


    Делаю Домашний Творог из Кефира - рецепт. Очень полезный продукт!


    Дисплей планшета является самой большой и одновременно самой важной частью устройства. Именно поэтому проблемы с дисплеем планшета являются наиболее заметными и часто встречающимися. Среди прочих можно назвать и попадание пыли, и фантомные касания, и плохая отзывчивость сенсора.


    Как сэкономить на аккумуляторе? Сегодня у автомобилиста есть несколько способов приобрести аккумуляторную батарею. Когда старый АКБ еще позволяет запустить мотор автомобиля, то можно отправиться по магазинам или на рынок.


    Многие владельцы автомобилей сталкиваются с такой проблемой, когда автомобильный аккумулятор не держит заряд. Особенно часто эта неприятность дает о себе знать в зимний период. Это может быть вызвано одной из множества причин. Но прежде чем перейти к их разбору, предлагаем вкратце рассмотреть устройство аккумуляторной батареи автомобиля. Аккумулятор состоит из пяти-шести отсеков, называемых банками. Каждая из них содержит свинцовые пластины, погруженные в кислотный электролит


    После работы с АКБ необходимо обработать руки и лицо содовым раствором.


    Как сделать из Андроид телевизор. Несколько полезных советов

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск