Четверг, 18.04.2024, 09:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Октябрь » 24

В ноябре 2015 года вышла новая сборка ОС build 10586. Данное обновление стало первым масштабным апдейтом последней версии «винды». Обновление в «десятке», как известно, происходит по умолчанию через «Центр обновлений».
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 366 | Мы: Вконтакте | Дата: 24.10.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Современные аккумуляторные батареи остаются одной из самых больших проблем как для производителей, так и для потребителей. И дело тут не столько в потенциальном риске возгорания, а в постепенном истощении самого источника питания.


    Капуста на зиму - традиционная домашняя заготовка, которая нравится всем без исключения. Ее делают с давних пор и многие столетия она считается идеальной закуской, которую не стыдно поставить на праздничный стол.


    Не хватает функциональности роутера? Добавляем на примере TP-Link TL-WR841ND ver 7.2. Данный роутер поддерживает до 16Мб флэш, 64Мб ОЗУ, а так же USB.


    Домашний хлебный квас полезен всем! Домашний квас приносит намного больше пользы, чем любой из современных видов напитков. Полезно пить перед едой хлебный квас, тем, кто страдает гастритом с пониженной кислотностью, сердечникам и тем, у кого ослабленный иммунитет. Многие хотят узнать, как приготовить квас в домашних условиях.


    Без дачных дорожек невозможно представить себе загородный участок: они не только связывают дом с остальными объектами, но и выполняют важную декоративную функцию.


    Бензопила.Основные поломки в пильных гарнитурах, шина, цепь. В этом видео сюжете, рассказывается о возможных проблемах в пильных гарнитурах, и их устранении.


    Электромонтаж в санузле, установка розеток


    Преподаватель Nikon School Сергей Отрошко подготовил обзор самых популярных объективов для камер Nikon системы DX, протестировав их в разных условиях. AF-S DX NIKKOR 18-55mm f/3.5-5.6G VR – универсальный и доступный, может стать отличным началом для изучения искусства фотографии. Чтобы в дальнейшем полностью раскрыть технический потенциал камеры, Сергей рекомендует присмотреться и к более серьезной оптике. Китовый объектив 18-55 может быть заменен на AF-S DX NIKKOR 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR или AF-S DX NIKKOR 18-140mm f/3.5-5.6G ED VR, которые позволяют делать кадры в гораздо большем диапазоне фокусных расстояний


    Что такое база данных и как правильно работать с ней? Как ни странно, но ответ на этот вопрос важен не только для разработчика, но и для пользователя. Между тем, многие менеджеры, аналитики, бухгалтеры, экономисты и другие офисные работники зачастую не понимают как работать с базами данных, а потому или не используют все их возможности, или, что хуже, используют их неправильно.
    Понимание работы БД очень важно для руководителей и предпринимателей, поскольку неправильная работа с базой данных интернет-магазина, сайта, бухгалтерскими данными или сведениями о клиентах может тормозить деятельность всей организации.


    Утепление балкона при помощи экструзионного пенополистирола XPS ТЕХНОПЛЕКС, производства компании ТЕХНОНИКОЛЬ


    Декоративные элементы и штукатурка.
    Утепление частного жилого дома минеральной ватой.


    - Широкие кости, генетика, которая заставляет вас есть больше.
    - Как 38% процентов жиров их арахиса уходят “в унитаз”?
    - “Поломка метаболизма”, повреждение метаболизма или ”metabolic damage”.
    - Почему я никак не могу сбросить вес?
    - Как кардио мешает сжигать жир?


    Не получилось восстановить потерянные файлы через программы для windows? Не беда, ubuntu восстановит файлы с флешки


    Бурение отверстий для подрозетников при помощи алмазной коронки. Сверлить алмазной коронкой дрелью

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск