Пятница, 26.04.2024, 22:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Октябрь » 12

Вы можете подумать, что перемотка статора задача не посильная, за которую не всегда берутся даже специалисты. Но на самом деле при достижении некоторого опыта, простой трехфазный статор можно перемотать за четыре часа включая все подготовительные операции.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 355 | Мы: Вконтакте | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Как избавиться от кашля? Ведь это так не комфортно ходить и кашлять. Микробы разлетаются и можно заразить близких. Выход есть, в этом видео мы покажем и расскажем, как заниматься лечением кашля в домашних условиях и делать это без лекарств.


    Остеопатические манипуляции в консервативной терапии деформирующих артрозов. Функциональная альтернатива артроскопии и эндопротезированию. Лекция остеопата Смирнова на конференции "Ассоциации остеопатов" в Санкт-Петербурге 2016 году. Рассмотрены особенности патогенеза коксартроза, возможности современного оперативного лечения и методов остеопатии, приемы по улучшению кровоснабжения


    Ретрофлексия - это энергия, направленная в противоположное русло. Разглядеть ретрофлексию, порой, очень не просто. Эти упражнения смогут помочь Вам более полно осознавать свои "внутренние течения".


    ремонт компьютерного блока питания.
    01:35 - причины ненадежности
    06:20- как запустить блок питания отдельно от компьютера


    Что можно использовать для разведения костра? Как легко разжечь костёр при влажной погоде, когда нет сухих дров? Об этом речь пойдёт в новом ролике


    Как сохранить урожай/ ЭМ диски для холодильника.


    КАК МЕНЯТЬ ШИНУ НА ВЕЛОСИПЕДЕ показываю я, на примере раскладного велосипеда Author Simplex. Так как я поменял уже не мало шин, у меня есть некоторые хитрости


    Восстановление зрения с практиком. Основная группа. Часть 1. Внимание, проверяем способность концентрироваться, улучшаем качество внимания.


    Краудфандинг - привлечение массовых пожертвований. Работа с постоянными частными жертвователями


    Святослав Дубянский, писатель и художник, член «Союза Писателей России» и «Творческого Союза Художников России», участник российских и международных выставок живописи. Многие годы Святослав прожил в Индии и Китае, изучал различные направления восточной эзотерики, является автором серии книг посвященных Ведической философии, медитации Крия Йоги


    Как начать шить по журналу Burda. Работа с электронной выкройкой Burda


    В рамках онлайн мастер-класса расскажем о проблемах, с которыми неизбежно сталкивается начинающий разработчик


    Тактика острой системной коррекции синдрома перетренированности спортсменов. Принципы увеличения адаптационных резервов. Лекция остеопата Смирнова на конференции "Ассоциации остеопатов" в Санкт-Петербурге 2016 году. Рассмотрены причины возникновения синдрома, его клиническая картина, анатомия и физиология системы венозных синусов головного мозга, остеопатические манипуляции на швах черепа, яремной вене, крестце.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск