Вторник, 23.04.2024, 17:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Октябрь » 05

Кто-то любит сладости, кто-то мясо, а кому-то по нраву рыба. Последней группе людей особенно повезло в своем пристрастии. Дело в том, что рыба обладает всеми необходимыми свойствами для того, чтобы назвать ее самой полезной из многих групп продуктов.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 380 | Мы: Вконтакте | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Починить ножки сокета процедура довольно трудоемкая, но если задаться целью осуществить ремонт сокета то этот ремонт можно произвести дома самостоятельно без дополнительных затрат.


    Варикозное расширение вен (варикоз) — расширение поверхностных вен, сопровождающееся нарушением работы клапанов и кровотока. Варикозное расширение вен — заболевание, выражающееся в увеличении их размеров, изменении формы и уменьшении эластичности


    Представляю Вам комплекс упражнений для лечения позвононика от доктора Сергея Бубновского.


    Чем утеплить фасад - пенопластом или минеральной ватой? Разбираем плюсы и минусы каждого материала.


    Подошло время сажать лук под зиму. Это видео о том , как обеззаразить лук от болезней, как подготовить грядку для посадки, на каком расстоянии сажать лук, чем укрыть на зиму.


    Конструктор для сборки сферы с POV-эффектом (механическая развертка)


    Смотря на цены в магазинах, иной раз просто не хочется в них ходить, но ведь на нашем садовом участке требуется помощь нашим растениям.


    Достаточно динамичное видео, чтобы не нагружать вас нудными деталями. Декантировал аквариумным насосом, чтобы не хапнуть осадок со дна. Два перегона на медной пленочной колонне, причем второй раз с применением медной царги на 60 см. Первоначальный выход продукта 94 градуса спирта. В итоге получил 5 литров 85 градусного кукурузного дистиллята.


    В этом видео я расскажу об удобных и простых приспособлениях для посадки чеснока,лука


    Самодельная паяльная станция на жалах Hakko T12.


    Лабораторный блок питания своими руками можно собрать всего из 8 доступных деталей. Такой регулируемый блок питания позволяет получить выходное напряжение от 1,2 В до 30 В. Схем лабораторного блок питания включает трансформатор, выпрямитель, конденсаторный фильтр, стабилизатор напряжения, выходной фильтр. Также может использоваться светодиодная индикация, но лучше применять вольтметр цифровой или стрелочный. Напряжение на вторичной обмотке трансформатора можно принять равным 24…30 В, а ток – 1,5 А.


    Жаростойкую краску можно купить в магазине, но можно сделать своими руками, для этого потребуется алюминиевый порошок


    ЭЛЕМЕНТАРНОЕ. БП для ноутбука: Нет напряжения на выходе


    Как проверить диодный мост мультиметром? Диодный мост состоит из четырех, соединенных определенным образом, диодов. Поэтому вся методика заключается в проверке каждого диода. Для этого мультиметр нужно установить в режим прозвонки и по очереди проверить отдельный диод. Чтобы проверить диодный мост, иногда его еще называют выпрямитель, не выпаивая его из платы первым делом нужно подать напряжение на плату и измерить переменное напряжение на входе диодного моста и постоянное на выходе, затем сравнить величины.


    Существует множество рецептов маринования вешенки, и многие из них перепробовал, но этот рецепт отличается простотой, быстрой готовкой

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск