Четверг, 28.03.2024, 19:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Октябрь » 04

Для каждого человека важно, чтобы его жилье было комфортным и теплым, особенно принимая во внимание то, что климат у нас довольно суровый. При строительстве дома из бруса следует в обязательном порядке утеплять снаружи.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 355 | Мы: Вконтакте | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Хрящевые межпозвоночные диски быстро реагируют на стимуляцию упражнениями, которые разработаны для растягивания позвоночного столба. Под влиянием этих упражнений открываются естественные промежутки между позвонками и хрящи сразу же начинают свой рост.


    Бессонница – крайне нездоровое явление, которое может привести к серьезным последствиям. Народная медицина имеет много способов для хорошего здорового сна. Просмотрев этот ролик вы найдете много полезных рецептов от народа и полезные рекомендации при помощи которых можно победить бессонницу.


    Первое видео из нашей новой рубрики - строительные лайфхаки. В ней мы покажем небольшие хитрости ремонта и строительства, которые облегчат работу не только обычным людям


    Мигрень – сильные головные боли, которые могут длиться от нескольких минут и до 12 часов и более. И хотя причины возникновения этого недуга известны, но существенное лекарство, которое раз и навсегда прекратило бы головные боли, у медиков нет. Народная медицина предлагает нам народные средства при помощи коих возможно купировать головные боли и сократить продолжительность приступов.


    Если вы занимаетесь самогоноварением, то рано или поздно вы задумаетесь о покупки бочонка, а следовательно и о том, как ее подготовить. Есть много способов подготовки дубовых бочонков для заливки напитков в него, но я выбрал самый оптимальный на мой взгляд. Ведь я ставлю на качество, а не на скорость.


    Рецепт прост: на 3 л дистиллята 3 столовых ложки дубовой коры, 1 ст. ложка зверобоя, 1 ст. ложка душицы(либо пакетик), 2-3 гвоздички, 5 горошин душистого перца(либо 10-15 горошин обычного черного перца), на кончике ножа ванилин и кориандр(либо пару горошин), 1 ст. ложка мёда


    Растирка от боли в суставах из дешевых аптечных средств поможет избавиться от боли в коленях, позвоночнике


    В этом сюжете поговорим о том, какие типы пластиковых труб выбрать для разводки отопления и горячего водоснабжения в доме, о том, в чем разница между металлопластиковыми, полипропиленовыми трубами и трубами PE-RT


    Аспирин нормализует работу сальных желез, тем самым избавляя от прыщей на лице и от перхоти, обусловленной себореей.


    Как сделать зубную пасту в домашних условиях? Да очень легко - берем глину, соду, масла и получаем домашнюю зубную пасту без фтора и других вредных добавок, которая насытит ваши зубки полезными микроэлементами


    В обычной жизни Сиба Мтонгана - активная молодая мама с южноафриканскими корнями, которая обожает готовить для семьи, друзей и самой себя. Каждый день на кухне у Сибы - это возможность придумать что-то новое для своих детей и родных, попробовать необычное сочетание вкусов на одном столе и поделиться знаниями с телезрителями. Главное для Сибы, как и для любой работающей мамы, - скорость приготовления и вкус блюд. В каждой своей программе ведущая акцентирует внимание хозяек на том, что для того, чтобы готовить вкусно и полезно, не обязательно тратить уйму времени.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск